Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...


О грустном...

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

To FreeSpirit, ты недумай что после смерти ничего небудет, невсе так просто как кажется, там будет следующая жизнь, так что негони, и наслаждайся пока этим миром пока не перешел в другой и занимайся паркуром!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Mel что с тобой случилось? ooops nigga

0

33

Юк, ващето нет, но вот чот помеситься захотелось  wizard nigga Зато терь хоть настрой поднялся!

0

34

Говорят мясо было недетское=))

0

35

Юк, о да>:-)

А прикиньте, при переходе в следующую жизнь все трейсеры и вотчеры, да и ваще все креативные люди становятся богами, а все гопники жалкими рабами, с такой мыслью и помирать веселее;-))))))

Отредактировано CaeSaR (2006-11-26 08:40:52)

0

36

это ты неплохо придумал-))

0

37

Юк, о да>:-)

А прикиньте, при переходе в следующую жизнь все трейсеры и вотчеры, да и ваще все креативные люди становятся богами, а все гопники жалкими рабами, с такой мыслью и помирать веселее;-))))))

:)))))

0

38

жизнь-как зебра, есть и плохое и хорошее, и если подыхать от кадждой плохой новости, то и о хорошем забывать будешь. Учитесь даже из плохого получать что-то хорошее ;)

0

39

жизнь-как зебра, есть и плохое и хорошее, и если подыхать от кадждой плохой новости, то и о хорошем забывать будешь. Учитесь даже из плохого получать что-то хорошее ;)

Жизнь как зебра....ну да...логично...черная полоска, белая полоска...потом опять черная...и опять белая...но в конуе концов ты окажешься в заднице.....

0

40

ну эт смотря откуда идти...можно и в голове оказаться, а вобще зебра хвостом заканчивается:)

0

41

diablo А на хвосте кисточка....прикольна...так что жиЗНЬ..это здорово...и с чёрными полосачками..и с белыми...Главно чтоб они были!!!....)

0

42

Хочу поделиться своим классным настроением, я наконец-то выспалась, мне дали зарплату и сегодя я иду покупать новый телефон, что дает мне полное право разбить свой старый ап кого-нибудь:)

0

43

Я просто уже месяц мечтаю его ап кого-нибудь разбить, я даже знаю об кого :)

0

44

@}->-- почитаешь...и настрой поднимается....а телефон бить не надо...сдай его куда-нить...и получи еще немного денег))) pooh goes

Отредактировано Ника (2006-11-28 07:13:17)

0

45

(assassin) здесь не флудьте! have to keep reading

0

46

Ника...все...больше не будем, честное трейсерское...альпинистское и т.д.)))

0

47

Главное чтоб зебра была эток длинной с лимузин... pooh goes  pooh goes  pooh goes Миру мир любой ценой всем писс ребята...!!!

0

48

:air kiss:  yahoo!  hot kiss аминь!

0

49

Заупокой....ёмаё...

0

50

УУУУУУУ......круто...настроение класс...тока подруга уезжает 28 декабря по 13 января..жалко

0

51

Поднималка настроения
веселая штука

0

52

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

0

53

Yk, да это целая философия, но тока какая-то пессимистическая! А сам-то ты со всем написанным согласен? Лично я - нет!  crazy nigga

0

54

все - про людей, явное большинство - про знакомых людей, часть - про меня

0

55

:blink: Юк...черт..как всегда прав

0

56

Я согласен.. всё так..

0

57

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем
со всем согласен кроме этого, я их люблю и люблю отмечать=)

0

58

ooops nigga а перед ДР тебе не бывает грустно, не приходят мысли...а нахераа?

0

59

о грутсном...да простит меня Экстример за мою почему-то непрекращающуюся любовь...хи

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22268/22268177_lost_withonemorechance.jpg

0

60

нет, еще ни разу не было, эт наверно потому что я хочу быть старше, а когда я им стану, то не захочу стареть, вот возможно тогда так и будет, а сейчас нет=))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...