Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...


О грустном...

Сообщений 91 страница 120 из 428

91

diablo у меня учитель хороший...доходчиво объясняет...

0

92

Да я смотрю у вас "веселуха"...Я вот думала тоже пожаоваться вам на жизнь и думаю, что не стоит т.к тут такие профессеональные психологи или просто люди с жизьненым опытом...что я даже и не буду говорить про УЧЁБУ...и про наступающий НОвый Год!!!)) cool smile

0

93

лучше не стоит а то мало ли что)))))))

0

94

ooops nigga вово. а то всякое бывает

0

95

я хочу  diablo убыть свою училку по одному предмету....

Отредактировано Ника (2006-12-22 10:04:55)

0

96

Ой....как жестоко....=)

0

97

Alaya...
Фу какая гадость :blink:

0

98

Alaya УДАЧИ!!!

0

99

я хочу  diablo убыть свою училку по одному предмету....

я бы тоже самое проделала со своей преподшей, которая просто всё нервы уже вымотала=(( tommy

0

100

А вот у меня что-то все клева внутри стало...несмотря на то,Ю что сетку еще закрывать и закрывать...на то, что мама вечно наезжает...
Но прорвемся)))))
И вообще,влюбился я))) in love

0

101

:air kiss: ай как твой пост меня порадовал))))) здорово! молодец! так, всем брать пример! и учиться радоваться! ура товарищи! а сетки имеют обыкновение сдавацо и заканчивацо! wizard nigga

0

102

Странная все таки жизнь.......поговорил с человеком и понял что у меня все просто замечательно.....по крайней мере я иду к своей целе....а этот человек потерял свою цель....сломался......страшно даже стало.............ето не жизнь без цели а сушествование.........
блин ФАК ето просто ужасно.....

0

103

Ну...сетку-то мне ышшо сдавать и сдавать...но все равно.....настроение плохое закончилось))

0

104

все, со следущего семестра учится начинаю, больше никакого кофе во всех близлежащих кафешках и ресторанах, никаких клубов и никакого бильярда!!! Хотя...я это говорю после каждой сетки... crazy nigga

0

105

Ага...я вот тоже, если эту сетку закрою, хотябы к следующей сессии, ....не...учиться начну со 2-го семестра....точно....
Млин...всю жизнь себе так говорю)))Наиная со школы...вот, все, со след. недели буду учится....ага щаzzzz:-)))
Вот когды припирает все сдавать, тогда и начинаешь думать, чего ж я не учился-то....а потом когда все сдашь...опять лафа и жизнь прекрасна:-)))

0

106

а я люблю сессию, хоть что-то заставляет мозги напрягать:)

0

107

Kolins, была подобная ситуация...стало очень жалко человека...просто понимаешь, что твои "глобальные" проблемы по сути ничто в сравнении...........

0

108

Может не в тему но Т.О.Р распалась давно.... crazy nigga .

0

109

Kolins, была подобная ситуация...стало очень жалко человека...просто понимаешь, что твои "глобальные" проблемы по сути ничто в сравнении...........

  diablo Совершенно Согласна...ТОчняк...Когда это осознаёшь...тАААк смешно становится...

0

110

Да да да....такое бывает....и понимаешь, что у тебя-то как раз все зашибись

0

111

diablo да...вот только от понимания этого дела, легче  не разруливаются....только и остаётся тешить себя мыслями..типа...бывает и хуже...спокойно...всё будет хорошо...

0

112

diablo для каждого есть свои проблемы и для каждого они единственый. сравнивать7 а зачем7 ведь никто не поставит себя на ваше место когда вам плохо... cry

0

113

Всё стало настолько банальным, я могу предвидеть, что у меня будет через час, через два. я уже знаю, что меня ждёт завтра и через неделю, ....как мне всё это надоело=((Ничего нового, ничего сверхестественного, и ничего оригинального!

0

114

2 Снежна я.Так сделай это сверхестественное,новое,оригенальное!!!Человек  может все,если захочит.

0

115

незнаю просто появилось дикое желание чем то помоч етому человеку .....пока незнаю чем........но обязательно найду

0

116

Kolins.Людям в такой ситуации важне всег поддержка со стороны друзей ,даже не каке-нибудь фезическая помошь, а просто понимание что он не один.

0

117

Kolins.Людям в такой ситуации важне всег поддержка со стороны друзей ,даже не каке-нибудь фезическая помошь, а просто понимание что он не один.

Согласен....респект! (Ок)

0

118

Не стоит грузится из-за проблем. они всегда есть и будут. Меня например вчера с работы уволили, по-началу паршиво было, а потом я просто собралась и через час нашла себе другую, с зарплатой в 2 раза больше чем на предыдущей:)))

0

119

Не стоит грузится из-за проблем. они всегда есть и будут. Меня например вчера с работы уволили, по-началу паршиво было, а потом я просто собралась и через час нашла себе другую, с зарплатой в 2 раза больше чем на предыдущей:)))

Крута...ПозДравляю..фсем бы так..в 2 раза больше..эх..ЗдрАВа.. diablo )

0

120

Начало учёбы...жизнь Ацтой....

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...