Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...


О грустном...

Сообщений 181 страница 210 из 428

181

Просто нет слов! Нет, вру! Одно есть! НИШТЯК! i'm so sorry

0

182

Рассказ хороший но позитив -1балл и почему - то я представил как за место этих двух ты и я! Не знаю даже почему!

0

183

Хм. не наноНо преувеличивать!!!!

0

184

говорю как есть не знаю почему так... =\

0

185

Вообще капец, ...Клаус, вот знаешь, чего хотелось бы мне сейчас, ...что бы ты меня обнял крепко, крепко...и долго не отпускал...я бы рассказала тебе всё, что у меня налегло на душе, а ты, как маленькому ребёнку. объяснял, как поступить...просто сейчас плохо, как никогда=(((

0

186

Снежна_я, сочувствую. Если некому поделиться то и со мной делись, обязательно поддержу. У меня есть свой собственно созданный список заповедей жизни. И вот в нем есть такой пункт:

38. ВЫРУЧАТЬ БЛИЖНИХ СВОИХ И ЛЮДЕЙ
39. ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОРЧЕННЫХ

---------------------------------------------------

Обращайся, чем смогу тем и помогу. :)

0

187

Скажу тебе одно по этому поводу. постараюсь выразиться точнее!Люди привыкли в большинстве своих случаев доверять, высказывать свои чувства свои эмоции ближним, тем, кто с ними рядом, к кому они привыкли!!!В даннном случае, доверить своё внутреннее состояние у меня не получиться, я совершенно тебя незнаю=(я\я ни разу не общалась с тобой!!!Не подумай, я просто искренне высказала своё мнение!!!!Без обид, ладно?!=)

0

188

Ладно, какие могут быть обиды. Еще все впереди, успеем познакомиться. А пока удачи тебе и не болей. Вотъ так .. . =)

0

189

Юля ты же помнишь что я ебе говорил по поводу твоего случая... ну так вот ты не растраивайся ведь ещё ничего не потеряно всё можно изменить от тебя всё зависит! Подумай сама как... ну а если не дадумаешься то я тебе подскажу... потом... наедине...

0

190

Помню...такое забудешь=((А вот на твою поддержку надеюсь.....Надеюсь, ты меня не бросишь в такие минуты?!И вообще клаусек...послезавтра же день святого валентина!Енто радует!!!

0

191

Я тебя никогда не брошу... Вот умочка я про этот праздник и намекал это твой шанс... так что дерзай!!!!!!!

0

192

"Я тебя никогда не брошу... Вот умочка я про этот праздник и намекал это твой шанс... так что дерзай!!!!!!! "
Сделаю всё возможное, лишь бы не упустить свой шанс!чмурк. радость моя!!!

0

193

Юля выделяй текст который хочешь процитировать а птом нажимай кнопку цитата...

0

194

а у меня другая система, в твоём случае у меня начинает загружаться другое окно-а енто долго, я предпочитаю писать :"Быстрый ответ"...таким образом....ты главное меня понимаешь.....и ладно!!!

0

195

Ну делай как считаешь нужно а я вот блинчики с клубничным джемом лопаю...

0

196

Что за бред???Клаус....епт...зачем тут про блинчики писать?и день святого валентина?!
2Ника: Сделай меня модером..... :-)

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-13 03:37:47)

0

197

Всё лучше чем читать ваши сопли и слюни... на дворе весна день влюблёных и масленица... так что время жрать блины влюбляться и быть любимыми...!!!)))

0

198

НО не в теме : "О грустном...."писать про блины и любовь

0

199

А чё нет та? Грустно када ты объешься блинов, а потом не сможешь с девушкой...ээээ...ещё блинов поесть!)))

0

200

Марк жгёшь это точно грустнее некуда ====))))))))))))))))))))

0

201

Есть у меня друг Миша зовут, я с ним из одной команды был раньше. Он раньше жил в посёлке где-то возле Якутии. Тем летом он поехал туда к бабушке, ну там тренировался и все его друзья начали заниматься паркуром. На этот новый год он поехал опять в посёлок, когда он приехал обратно 5 января, ему позвонили из посёлка и сказали, что его друг погиб. Он делал кэтлип на высоте толи 2-х, толи 3-х этажей и соскользнул вниз, умер не сразу, по новостям местным говорили, что виноваты врачи, но соседи обвиняют Мишку в том что он "заразил" всех паркуром. Вот так вот. Смертные случаи есть и у нас...

0

202

минута молчания((

0

203

Вообще жаль парня, серьезно. Только не пойму, он начинающий был или уже профи??? Просто мне не укладывается зачем на выоте 3-4-ех метров делать кэтлип??? ... Офигеть жаль.

Соратники по Паркуру, будьте осторожны выполняя очередной трюк, даже тот который вы делаете 500 раз.

МИНУТА МОЛЧАНИЯ.

0

204

А я могу только сказать... ладно о них нельзя плохо говорить... просто скажу что башкой надо думать и не прыгать выше головы ( в который раз повторяю) Фриз выложи ссылку пусть некоторые люди освежат память а новички посмотрят на печальную статистику и сделают выводы!

0

205

Мой физрук все  время говорит что паркур это плохо,и что в его жизни очень много случаев когда люди делали что нибудь экстремальное 1000 раз а на 1001 погибали...=(

0

206

Дааа...народ, я понимаю, что тема о грустном, но давайте не будем переусердствовать...Я сочувствую родителям того парня...:(

0

207

блин жаль парня
Совет новечкам (дчмаю старшие уже понимают)
перед тем как выполнять трюк надо знать куда, начто, как преземляться
Спирт об этом не когда не думает и постоянно падает спросите его...
И еще надо знать что можешь и не делать того на что не способен, если ты етого даже стыдишься.....,а то заканчиваеться плохо
жаль очень *мокрые глаза*

Отредактировано BUM (2007-02-17 10:34:43)

0

208

Сегодня друг сказал, что в ИРКУТСКЕ погиб чувак. Делал бэк со 2-го этажа. Сегодня похороны.((

0

209

Головой надо думать, перед тем как делать что-то опасное. Как ранее уже здесь говорил Клаус.

Естественно жаль что есть место таким ситуациям.

0

210

давайте меньше грусного
Хочу что бы все знали что можно умереть в лучшем случае, а хуже остаться колекой на всю жизнь, по этому паркур и мозги две вещи которые не ходят по отдельности
Обдумывайте поступки и помните случайности всегда случаються

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...