Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур в массы


Паркур в массы

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Листая каналы сегодня, наткнулся на 12 злобных зрителей, какраз шёл клип Мадонны - Джамп. Практически весь видеоряд состоит из паркура, который творит какойто чувак ну и конечноже выпендрёжей самой Мадонны... 12ю злобными в этот раз были звёзды сериала клуб, после обсуждения самой мадонны перешли таки на того чувака, меня откровенно задело то как они обсуждали, типа, чо такого, ну попрыгал, в чём смысл? Ктото ляпнул что клип до невозможности просто сделан (попрыгал бы он сам там) короче народ ваще не вкурил чо эт там происходило..

Вобщем, к чему это всё.. Да к томучто не понимает народ ещё этого, и принимать не хотят, несмотря на все старания Мадонны))) её кстати пять за родвижение нашёго общего дела))) Так что вот.. информация к размышлению..

ЗЫ:  ещё эти пи.. угнали бывших блин182 (нынешних +44) :-(((

Отредактировано CaeSaR (2006-12-05 16:03:51)

0

2

там несколько чуваков)) среди них Фука
а по делу наверное процентов 20 из всех людей уважают паркур, остальные обсирают трейсеров, мол заняться нечем; обязьянки из зоопарка сбежали; в детстве мало внимание уделяли ребенку — вот и результат. и таких версий куча.

0

3

только трейсер может понять всю красоту паркура, но кто не пробовал и не влюбился в него, то он никогда его не поймет(ну или полностью не поймет), так же как я не могу понять футбол или хоккей, так как я в него не влился и не для него=)

0

4

пробовал и футбол и хоккей, но влюбился то в паркур)) Просто это для тех кто ищет большего, свободы, и мне кажется что он красивее в 1000 раз, просто отсутствует соревновательная часть в нём, может отчасти в этом незаинтересованность широкой публики..

0

5

Эм...я...Я С ВАМИ СОГЛАСИН!)))

0

6

я считаю потому, что о нем не знают.
белль именно с этой целью (пропаганда) снимался в кино.

0

7

УродOFF Ф ТОПКУ!!! ПАРКУР В МАССЫ!!! ТАК СКАЗАЛ МУДРЕЦ - ФЛОМАСТЕР!(о бля...стих прям...)

0

8

короче нам надо трейсера губернатора и будет все окей, будут залы доступные, будут здания с архитектурой подходящей, будет свобода для нас=)

0

9

Я думаю, что я гожусь для этой должности...полюбому!

0

10

видимо мне одному противно смотреть как паркур попсеет...и что толку, что он станет известным?? вам то это нахрена? вы тренируетесь, вот и тренируйтесь пока можете. Не понимаю зачем всему миру трубить, что вы есть и на вас надо посмотреть.

0

11

Yk, полностью согласна!!!
Зачем терять свою индивидуальность? Те, кто не понимает паркура, пусть стоят вениками в углу.
Что будет, когда каждый второй начнет заниматься паркуром? Люди потеряют к нему интерес и вы вобще никому не будете нужны

0

12

Yk, и я с тобой согласен. На мой взгляд не паркур должен придти к человеку, а человек в паркур, при этом осознав все его прелести и свбоды. А популяризация паркура сделает только хуже: люди станут им заниматься из-за того, что он станет модным, а главную идею забудут!!!

0

13

Паркур не должен стать попсой....но и не должно быть такого, чтобы большинство людей считали это занятие какой-то глупостью....к этому должны относиться нормально....ну скажем как к альпинизму......ведь альпинистов я скажу не так уж и много, но все понимают, что это экстрим, что это риск...и альпинизм это тоже не спорт...(спорт...это скалолазание, где проводятся соревнования)...но люди вполне нормально, с уважением относятся к альпинизму.....они привыкли к нему...а паркур это что-то новое......но пройдет время и к нему привыкнут.....и это не будет означать, что им станет заниматься каждый второй....
Вот...это мое мнене..

0

14

Конечно то, что вы говорите хорошо, но неужели вам не нравиться показать какойнить угарный трюк, когда мимо проходят девушки? Давайте быть чесными! Я понимаю, что это не правильно, но ведь все мы в какой то мере выё*ываемся! Это не чтобы вас обидеть я сказал, просто так и есть...

0

15

а по-моему вы широко махнули. чтоб о пк все знали, чтоб он стал попсой, этаписец сколько по времени нужно его пиарить.

0

16

Зачем его вообще пиарить? Вам оно надо?

0

17

сноуборд же стал, бээмикс стал....
FreeSpirit, скажи а тебе оно зачем? зачем тебе, чтобы народ оценивал тебя как-то? тебя разве не интересует сам процесс тренировки? Если тебе хочется внимания, ну так иди в цирк. Там еще и хлопают..
MarKer, нет, не хочется..представь нет...

0

18

хе и опять споры=))

0

19

По мне, чтобы паркут остался неизвестным для больших масс, ведь большинству людей это просто не нужно знать, а те кто хочет им заниматься всегда найдет свое.. А вые**ны на улице совсем не нужны, паркуром же для себя занимаешься, а не на показуху..

0

20

А помне он пусть будет моим маленьким секретом..и чтоб когда я тренился никто не знал чем я занимаюсь..ведь так намного интересней...а остальным совет: идите на фабрику?

0

21

сноуборд же стал, бээмикс стал....
FreeSpirit, скажи а тебе оно зачем? зачем тебе, чтобы народ оценивал тебя как-то? тебя разве не интересует сам процесс тренировки? Если тебе хочется внимания, ну так иди в цирк. Там еще и хлопают..
MarKer, нет, не хочется..представь нет...

Я не говорил о том, чтобы меня как-то оценивали...я просто сказал то, что паркур-это новое для людей и его не все понимают, поэтому когда видят трейсеров, частенько думают о них как о придурках, потомучто не знают что это такое....Я занимаюсь паркуром, так как это уже стало частью моей жизни..это мой стиль...а начиналось с того, что я стал им заниматься, так как я экстримал...меня интерисует почти все, связанное с экстримом

0

22

Кирил, ну что ты так всё поспринимаеш,  bazillio nigga мне кажеться сама суть этой передачи вообще обосрать каждый клип! Там людям неважен смысл, философия и всё отсальное!  Неговоря о её ведущим можно сказать одно что передача гавно и не следует её смотреть, вспоминаеца одни неприятный момент тоже связанный с этой передачей. Был предствален клип Лигалайза на песню Жизнь- вообще Rnb сейчас в моде сам Лигайлайз сейчас в моде, постояные наминации тоже говорят о многом, я лично видел сам несколько раз этот клип мне очень понравился такой лёгкии особо невозмущённый открывающии нужные вещи и о жизни - реал! А там это клип обосрали с ног до головы и сказали что этот клип для Лигалайза совсем не то что чем он занимаеться! И если там люди ннепонимают зачем в конце клипа нужен ребёнок ну это вообще писец.......Я протсо был в ауте. всё наигранно спец. для "ажаатажу" вот и всё........[b] V nigga

0

23

так как я экстримал... меня интерисует почти все, связанное с экстримом

Громкие слова.ИМХО spy

Отредактировано Mel (2006-12-07 11:33:40)

0

24

так как я экстримал... меня интерисует почти все, связанное с экстримом

Громкие слова.ИМХО spy

я же не сказал все)

0

25

Мда развели бодягу !!!!если не ошибаюсь в начале речь шла о том что люди еще не знают что ето такое а не о том что надо его пиарить или попсовить!я знаю что такое вейкборд но ето незначит что стану этим заниматься!или вот все знают что такое бейджампинг однако очень мало народу которые етим занимаються!!!если знаеш еще не значит что будеш етим заниматься!

0

26

Нет, я какраз не за то чтоб паркур опопсел, и чтоб все кому не лень ринулись им заниматься, демонстрируя чудеса кривоногости, я за качество! Я про то что както людям это надо преподносить, и просвещать. что это всё не просто так выпендрёж ради показухи, а искуство, спорт, полноценная экстримальная дисциплина вконце концов

0

27

Колинс, а еще все знают про BMX, Сноуборд, MBT...а еще большинство не занимается этим, а просто покупает себе доску и всем твердит, что он катается....и это уже не дисциплина, не спорт, а театр....кто будет утвердительнее рассказывать друзьям про свои тренировки....уже тысячный раз обсуждается эта тема...меня еще ни разу не переубедили...хоть убейте, не хочу я этого.

0

28

Нет, я какраз не за то чтоб паркур опопсел, и чтоб все кому не лень ринулись им заниматься, демонстрируя чудеса кривоногости, я за качество! Я про то что както людям это надо преподносить, и просвещать. что это всё не просто так выпендрёж ради показухи, а искуство, спорт, полноценная экстримальная дисциплина вконце концов

А зачем тебе это?

0

29

Помнится как-то раз, сидя в домино трейсеры в один голос мне твердили, что паркур - это не эктримальный вид спорта и таковым не должен быть...сейчас слышу обратное, так все же перкур-это экстрим или нет?

0

30

На мой взгляд это экстрим....

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур в массы