Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур в массы


Паркур в массы

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

...а все потому что мы подаем людям паркур таким!!!

Давно ты подавал людям Паркур?   copyrighter

0

62

Ника
бла бла бла....

потому и не подаю....потому что не вижу в нашем городе перспектив развития "true parkour"

0

63

о папка пришел)))))))а что ты подразумиваеш под словом тру паркур???если не секрет.....

0

64

stop it Что за бла бла бла? Ты говоришь как-то не по-русски(((

0

65

Не судите строго! crazy nigga

Блин, надо то же высказаться, что я думаю про паркур в массы!=)
Даже яб сказал не в массы, а детям, назовём это - Паркур глазами детей.

Через паркур пройдёт почти каждый ребёнок(даже не через паркур, а через театр на улице).У них будут не удачные попытки, травмы и т.д.Я не могу сказать, что виноваты будем мы, но и не могу сказать что мы не при чём.
Каждый ребёнок видящий что то новое что то не обычное он стремиться к этому ближе.                           К примеру, когда он очень мал он видит собаку или кошку-это для него что то необыкновенное ,клевое ,надо пощупать потискать ,да и может даже ровняться на него. Но его нельзя винить, он видит и познаёт этот мир глазами, а не разумом. И тут он становиться постарше, как сразу БАЦ и он случайно увидел трейсеров , что они творят? -подумал он. Конечно же надо тоже попробовать (первая его мысли в голове).Он начинает как безумный для своего возраста пытаться делать разные трюки, но в основном те трюки, которые реально могут повлиять на его дальнейшую жизнь при неудачном повороте судьбы. Он рассказывает всё своим ровесникам или они видят это дело и им тоже это нравиться. Они тоже хотят и идут за ним. Ребёнок, как подзорная труба -он хорошо и далеко видит происходящее, но не может передать реальную опасность. Когда кто то объясняет ему что для тебя это рано, не надо, не делай это -он тупо кивает головой и говорит что да ,да. Но про себя знает, что это не опасно, это фигня и возвращается в старое русло. И при неудачном стечении обстоятельств он падает и получает травму. Потом родителям говорит, что всё увидел на улице и взял пример с трейсеров, которых не так давно видел у себя во дворе.
И тут выступает вопрос: А кто виноват?
- Может он сам?
- Может родители, которые не усмотрели за ребёнком?
- Ну а может и конечно трейсеры с которых он взял пример?
На сто процентов на этот вопрос не ответить, но пойдём по иному пути:
Если винить ребёнка, то я думаю это не правильно, вспомните себя, почти каждый познавал этот мир на себе и учился на собственных ошибках.
Родители? Может быть, но не факт. Наказывать ребёнка, вероятность что поможет- очень маленькая. Поговорить с ним, а на долго ли хватит этого разговора? И уследить за ним будет тоже очень тяжело! Так что, родители? –не думаю, что во многом их вина(конечно смотря какие они).
И вот мы дошли до трейсеров! =) Конечно мы не можем заниматься паркуром чтоб дети не видел(это просто не получиться),мы не можем ребёнку сказать не смотри и вали отсюда. Конечно можно попробовать ему высказать :Не вздумай это делать, ты ещё мал, ну и т.д. и т.п.!, но ...
Если честно, когда я писал это всё, я не подумал как закончу всю эту галиматью, каждый видит конец по своему так что оставлю это для вас...

0

66

:)  Я считаю, виноваты, в первую очередь, родители. Они должны прекрасно понимать, что ребенок еще не в состоянии отвечать за свои действия, свое поведение. Многое зависит от них.

0

67

Мда... Sky... вот это написал так написал... я же считаю, что нет здесь виноватых, а если рассматривать всех вышеперечисленных, то у всех своя правда. Это жизнь и от нее не убежишь... всегда будут дети, смотрящие на трейсеров, родители, ругающие их(трейсеров)... и конечно трейсеры, поднимающие весь этот переполох! А если не будет трейсеров, то будут другие... crazy nigga

0

68

так может дело в том что не нужно делать того что может реально повлить на ребенка...
вероятность серьезной травмы при том что он прыгнет через перилку и упадет меньше ежели он будет пытаться делать сальто....

Ребята....а говорю о том что не по тому пути все вы развиваетесь....
каждый может кричать что паркур для  него это смысл жизни....и это может быть так...но проблема в том что практически все в Иркустке занимаются уличной акробатикой...а сейчас вообще сугробингом....

0

69

думайте сами...решайте сами.....

Ника...
Я не русский))

Отредактировано Extremer (2006-12-31 09:55:03)

0

70

ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с Лёхой по поводу "уличной акрабатики", не все конечно, но большенство.

0

71

думайте сами...решайте сами.....

Ника...
Я не русский))

  :blink: Ну нихера жара, а я все думала, гадала, епт!

0

72

Сугробинг, сука прикольное слово... Аffтор жжЁт!=)

0

73

Однажды попробовав Паркур вы не сможете оторваться!на себе проверено!просто когда тренируешься забываешь про опасность!а уже потом думаешь:блин я мог себе шею сломать

0

74

"Попробовав паркур..." - мда...какая фраза!

0

75

Ха ха смешно блин!сам не слежу что пишу!сформулируем по другому:попаркурив :)))

0

76

Лучше:"Потренировавшись" или "узнав о паркуре"

0

77

Да!

0

78

знаю достаточно людей, которые бросили совсем

0

79

Этому причиной наверно  были серьезные трамвы и т.д.(тьфу тьфу тьфу)

0

80

:blink: Не-ка, это не из-за травм...

0

81

кому-то просто надоедает...

0

82

я надеюсь вам не так скоро всё это надоест...
А может и совсем не надоест)))

0

83

Паркур нужен для того чтоб им заниматся и продолжать его. Многие люди думают что трейсеры какието дебилы что нам просто нечем занятся

0

84

just, а тебя волнуют эти личности?? почему ты тогда не вырезаешь всех, кто плохо о тебе думает?

0

85

cry Пойми YK всех не вырежеш как ты говориш просто это народное мнение!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что ПАРКУР не воспринимают всерьёз

0

86

Вам еще не надоело обсуждать эту тему?Вы говорите одно и тоже....какая вам разница до других, и как вообще это кто воспринимает.Задайтесь вопросом: для кого вы этим занимаетесь? Для себя? или для других?

0

87

ТЫ ПРАВ FreeSpirit ДЛЯ СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

вот и не думай о других...

0

89

Верно сказано это дело каждого и плевать кто как думает...

0

90

ДА парни я понял!!!!!!!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур в массы