Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Выступления


Выступления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть предложение. Нужны люди, которые будут выступать на вечеринках в ночных клубах, банкетных залах... Сами понимаете нужна зрелищность трюков (акробатика), при этом не забываем про ваулты. Работа будет оплачиваться. Цена зависит от толщины кошелька клиента, поэтому все может быть по-разному. Позже будет известно. Но огромных гонораров точно не будет. Выступлений будет штук 10 в месяц.

Все, кто желает, пожалуйста отпишите в этой теме, и укажите обязательно что вы умеете делать из акро на УЛИЦЕ (т.е. без всяких матов, минитрампов и проч.)! Отпишите здесь, дальше скажу что и как делать.

Предварительно нужно человек 6, поэтому придется выбирать.

Отредактировано genna (2006-12-23 15:50:38)

0

2

Да, забыл, тут постоянка нужна. Разовые услуги не подойдут. )
Клиенту нужны гарантии :)

0

3

я желаю=))
умею: заднее с места и с высоты, боковое с места и с высоты и в сноубордических ботах(в лыжных не пробовал), леминг с разгона на месте и с высоты, овербах с высоты моего бедра и выше(90 % что сделаю на улице, одинь день потренировать надо)

не умею или плохо: переднее, флипы с винтами

0

4

постоянство гарантирую, так как учеба меня не остановит(в плане домашки) и сессия тоже=))

0

5

все, кто желает! приходите завтра в 15.00 на загс. там все решим. по возможности отпишите тут, то что просил выше ;)

0

6

Пишу за Колинса, т.к. он бухает у меня сейчас: "Ик...Ик...буду...всё будет...полюбому...всё будет!"

0

7

}{е, я тож хочу...
Фрон флип, бэк флип, арабское, супер...
Вот!

0

8

Genna, а куда приходить то?=)

0

9

genna
а ты менедьжер что ль?!

0

10

Я подойду( фронт флип, передний полувинт, бэк флип)

0

11

Я посредник. Приходить сегодня в 15.00 на Загс.

0

12

flood

0

13

Бэк на месте с высоты,фронт с высоты на месте и полувинтовое,арабское свысоты и на месте,ну и еще седня задний винт попробую с козла

0

14

мы примерно определились с народом, есть кое-какие новости, все узнавать у Гены или у Коли, если есть какие-то определенные ко мне вопросы, т.к. я знаю больше всех, стучитесь ко мне в аську или звоните.

0

15

Еще сегодня обговорим, потом узнавайте ;)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Выступления