Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Смерть.


Смерть.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А я, пожалуй, открою.

Боитесь ли вы Смерти?

Какую предпочтете:

- Быструю и легкую?
- Медленную и мучительную?

В каком возрасте хотите умереть?

От чего?

0

2

Ну не знаю как другие, но лично я буду вечно жить crazy nigga

0

3

Аналогично!

0

4

БелаZz жЖёшьЬ!!!!))))))))) АтмароZок сцуко!!!))))))

0

5

В лет сорок, самоубийство, быструю мучительную)))

0

6

Че заняться нечем?

0

7

БелаZz жЖёшьЬ!!!!))))))))) АтмароZок сцуко!!!))))))

Премного благодарен.

bazillio nigga

Отредактировано BELAZZZ"ики (2007-01-18 17:14:59)

0

8

Кста, Мистетия и Джимми, друзья, вы не будете жить вечно. Не-ка

0

9

ТАК ТАК ТАК!!!!
Андрей!!!!я не поняла....
какое самоубийство?????? :blink:
Ребят, вы чего???
какая смерть????
Обалдели чё ли???

0

10

ТАК ТАК ТАК!!!!
Андрей!!!!я не поняла....
какое самоубийство?????? :blink:
Ребят, вы чего???
какая смерть????
Обалдели чё ли???

Смерть.

Она бывает разной.

Бывает Милостливой, а бывает Страшной.

Пуля в лоб и ты уже на пути в АД.

Или маньяк, что будет долго убивать и мучать.

Будет медленно, кусочек за кусочком, поедать тебя на твоих глазах. Пока ты не сойдешь с ума. От отчаяния. От желания выжить и от безмерной боли.

Какую Смерть ты выберешь?

Будучи в трезвом сознании? Осознавая все, что происходит?
Или в полном безумии?

Каков твой Выбор?

0

11

Я хренею над темой!
Давай ещё опрос и тему создадим, как кто относится к геям или зачем жизнь на Марсе, когда и так денег нету;почему в стране нищита, а к нам на заработки едут... ну и тд и тп!

0

12

ну, раZz уж эта тема создана, выскажу свое мнение:
Насчет смерти...я хочу умереть лет так в 50...и обязательно в горах.....высоко....где холодно....ты идешь вперед, забираясь все выше и выше в гору, преодолевая отвесные участки скал,еще нетронутые человеком....бывает стоишь..смотришь на их величие...понимаешь как ты слаб и безпомощен перед всей их мощью......ты достаешь спец.молоток, для того, чтобы сделать в камнях очередную щель для френда....сделав ее, ты втыкашь в нее френд...во френд оттяжку....вщелкиваешь веревку....проверяешь надежно или нет....и лезешь дальше вверх.....но...камни холодные...а в перчатках лазить не очень удобно...и в один прекрасный момент..ты срываешься...пролетаешь метров 5...и тебя стопорит веревка...а камни в скале оказались не настолько крепкими....и последний вбитый тобой френд вырывает из скалы...так как рывок был сильным...всетаки за спиной рюкзак..минимум 15 кг...плюс одежда...плюс собственный вес и снаряга....и ты летишь еще ниже...еще метров 5...потом резкий рывок...и под собственной тяжестью, в лучшем случае ты растягиваешь себе несколько мышц...а если не повезет...то ломаешь ребра или еще что-нить...и вот ты висишь...а внизу под тобой почти 100м отвесной скалы....тебе тяжело дышать....и до прихода спасателей ты точно знаешь, что не доживешь...змерзнешь....и ты принимаешь единственное верное решение....достаешь нож....и перерезаешь веревку....закрываешь глаза и спокойно....без единого звука падаешь вниз....полет занимает каких-то 2-3 секунды...но за этот момент ты вспоминаешь всю свою жизнь....понимаешь, что незря прожил ее...и мысленно простившись со всеми..падаешь на замерзшую землю.....
Пройдет часа 3...4...а может больше...твое тело найдут спасатели.....отвезут в свой лагерь...там проведут опознование...с шеи сорвут такойже жетон как у солдатов...сообщат родственникам....затем похоронят....и через несколько лет тебя забудут......

Отредактировано FreeSpirit (2007-01-19 05:16:20)

0

13

тема позорит весь форум....зачем обсуждать смерть?? это же не здорого...каждый умрет в свой назначенный час, а как только господь бог знает(хотя я в бога не верю, так как вера  в бога зародилась тогда, когда люди многого не знали о природных явлениях и прочем и хотели, например, что бы пошел дождь, чтоб урожай не пропал или прошла чума и прочее, поэтому они поклонялись богам, приносили жертвы и проче и прочее)

кстати я заметил все(ну не все, но многие) неформалы, экстрималы в подписях пишет что то вроде: "Зачем жить, если знаешь, что умрешь?Зачем умирать, если знаешь, что живешь...(с)" но это еще ниче так пример, бывает еще хлеще...

0

14

Миш...
Я лично не хочу даже думать об этом...
Я в судьбу верю...
Вот пусть она и решит, когда мне умереть и
каким способом....
FreeSpirit...
красиво)

0

15

FreeSpirit

Молодец!

Высказадся по теме, содержательно и красиво.

Ставлю тебе 5+.

Давай Зачетку=)

0

16

На небе вороны, под небом монахи,
И я между ними в расшитой рубахе,
Лежу на просторе, легка и пригожа,
И солнце взрослее,  и ветер моложе.

Меня отпевали в громадине храма,
Была я невеста - прекрасная дама.
Душа моя рядом стояла и пела,
Но люди, не веря, смотрели на тело.

Судьба и молитва менялись местами,
Молчал мой любимый и крестное знамя,
Лицо его светом едва освещало,
Простила его. Я ему все прощала.

Весна, задрожав от печального звона,
Смахнула три капли на лики иконы,
Что мирно покоилась между руками.
Её целовало веселое пламя.

Свеча догорела, упало кадило.
Земля, застонав, превращалась в могилу.
Я бросилась в небо за легкой синицей.
Теперь я на воле, я Белая Птица.

Взлетев на прощанье, кружась над родными,
Смеялась я, горя их не понимая.
Мы встретимся вскоре, но будем иными.
Есть вечная воля, зовет меня стая.

0

17

тема позорит весь форум....зачем обсуждать смерть?? это же не здорого...каждый умрет в свой назначенный час, а как только господь бог знает(хотя я в бога не верю, так как вера  в бога зародилась тогда, когда люди многого не знали о природных явлениях и прочем и хотели, например, что бы пошел дождь, чтоб урожай не пропал или прошла чума и прочее, поэтому они поклонялись богам, приносили жертвы и проче и прочее)

кстати я заметил все(ну не все, но многие) неформалы, экстрималы в подписях пишет что то вроде: "Зачем жить, если знаешь, что умрешь?Зачем умирать, если знаешь, что живешь...(с)" но это еще ниче так пример, бывает еще хлеще...

Смерть неотделима от жизни.Вечно всеравно мы жить не будем, а что ждет нас после нее никому неизвестно...никто еще не воскресал и не рассказывал, что ТАМ было. Клиническая смерть...если вдруг кто-то скажет...это совсем другое. В этот момент мозг работает....а тема на мой взгляд нормальная.Почему бы и не обсудить смерть?вполне естественная вещь...мы говорим тут о любви, о каких-то жизненных вещах.А смерть...это еще одна часть жизненного цикла....правда конечная часть..

Отредактировано FreeSpirit (2007-01-19 10:13:07)

0

18

а может и не конечная=)) хотя я наверно зря сказал что позорит, скорее не к месту=)

0

19

Блин у нас на форуме поперли философские темы
любовь и смерть
Меня больше волнует что будет после смерти?
а смерть лишь момент....миг...как сказали у каждого свой час

0

20

Люди ну вы даёте какая смерть нужно просто быть окуратным а то что мы все умрём это точно а сейчас я думаю это обсуждать не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Почему бы и не обсудить смерть?вполне естественная вещь...мы говорим тут о любви, о каких-то жизненных вещах.А смерть...это еще одна часть жизненного цикла....правда конечная часть..

Пойми Ваня мы на этом форуме говорим о паркуре а не о жизни и о смерти!!!!!!!!

0

22

Будешь много думать о смерте, свихнешься, забудешь про жизнь
Хотя, в какой то мере может переосмыслишь свою жизнь, может взгляды на что то поменяешь....но все равно не к месту тема, грузится лишний раз и так проблем мало что ли?!

Отредактировано Stepp (2007-01-19 13:44:35)

0

23

ну, раZz уж эта тема создана, выскажу свое мнение:
Насчет смерти...я хочу умереть лет так в 50...и обязательно в горах.....высоко....где холодно....ты идешь вперед, забираясь все выше и выше в гору, преодолевая отвесные участки скал,еще нетронутые человеком....бывает стоишь..смотришь на их величие...понимаешь как ты слаб и безпомощен перед всей их мощью......ты достаешь спец.молоток, для того, чтобы сделать в камнях очередную щель для френда....сделав ее, ты втыкашь в нее френд...во френд оттяжку....вщелкиваешь веревку....проверяешь надежно или нет....и лезешь дальше вверх.....но...камни холодные...а в перчатках лазить не очень удобно...и в один прекрасный момент..ты срываешься...пролетаешь метров 5...и тебя стопорит веревка...а камни в скале оказались не настолько крепкими....и последний вбитый тобой френд вырывает из скалы...так как рывок был сильным...всетаки за спиной рюкзак..минимум 15 кг...плюс одежда...плюс собственный вес и снаряга....и ты летишь еще ниже...еще метров 5...потом резкий рывок...и под собственной тяжестью, в лучшем случае ты растягиваешь себе несколько мышц...а если не повезет...то ломаешь ребра или еще что-нить...и вот ты висишь...а внизу под тобой почти 100м отвесной скалы....тебе тяжело дышать....и до прихода спасателей ты точно знаешь, что не доживешь...змерзнешь....и ты принимаешь единственное верное решение....достаешь нож....и перерезаешь веревку....закрываешь глаза и спокойно....без единого звука падаешь вниз....полет занимает каких-то 2-3 секунды...но за этот момент ты вспоминаешь всю свою жизнь....понимаешь, что незря прожил ее...и мысленно простившись со всеми..падаешь на замерзшую землю.....
Пройдет часа 3...4...а может больше...твое тело найдут спасатели.....отвезут в свой лагерь...там проведут опознование...с шеи сорвут такойже жетон как у солдатов...сообщат родственникам....затем похоронят....и через несколько лет тебя забудут......

Пост фанатика, у которого все случится слово в слово, ведь когда знаешь, к чему идешь, придешь именно туда именно в нужное время.

0

24

Будешь много думать о смерте, свихнешься, забудешь про жизнь
Хотя, в какой то мере может переосмыслишь свою жизнь, может взгляды на что то поменяешь....но все равно не к месту тема, грузится лишний раз и так проблем мало что ли?!

Понимаешь, друг, есть такие проблемы, о которых когда думаешь, начинаешь осознавать, что все остальные - и не проблемы вовсе, а так, недоразумения, из которых куча выходов.
Много думать о смерти. 1. А ты не думай много. 2. А почему бы и нет? Это ж жутко интересно, так как никто пока не вернулся и в красках нам не поведал, что там и как там. 3. Переосмысление. Да. Согласна

0

25

Да народ, я считаю, что надо получать удовольствие от всей прожитой жизни, а также от сегоднешнего дня, выжимать его помаксимуму! А когда время придёт ты это почувствуешь и всё поймешь: что ты сделал, а чего нет...Закрывайте эту тему

0

26

Хм, странная тенденция. Ребята, говоря о смерти, мы  не забываем о жизни и продолжаем ее жить, выжимая из нее максимум!

0

27

А зачем тему закрывать???
Кому не интересно может и не заходить...
Любовь же не закрываем...
А смерть такая же филосовская тема, что и любовь!

0

28

Согласна

0

29

Ника,карра..респект!!!)))

0

30

не попсовая тема=)
я бы умирал долго и с наслаждением...собственно я этим и занимаюсь сейчас....
а когда будет этот пик...ну хрен знает...когда в конец насладюсь умиранием))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Смерть.