Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Смерть.


Смерть.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Wow, Юк, друкк)) Жжешь!

0

32

А я вот сегодня смотрел интересную передачку! "Невероятные истории" - называються на рен тв. Типо старого очивидца... Ну так вот один из эпизодов посвящён бесмертию... учёные добились в криоинженерии того что могут заморозить тело или только один мозг и разморозить его через любое время при этом без всякого вреда для организма... На даном этапе эксперементы проводились на рептилиях и др. животных, а на людях только мёртвых... т.к. уже доказано что организм умирает не сразу а только спустя около 9 часов при нормальном температурном режиме начинает давать команду по разрушению клеток, а пока не прошло это время, то организм на 99,9 % считаеться живой и полностью функциональный если его привести в жизненый цикл, но процес можно оттянуть на значительный долгий срок если облажить тело или хотя бы мозг сухим льдом т.к. в криогенном, замороженом состоянии процессы в несколько милионнов раз замедливаються! Кстати почему можно только мозг...!? Ответ: Самый главный и необходимый орган человека! Тело смогут и так воспроизводить уже сейчас при чём по любым параметрам которые тебе необходимы...  Понятно что мозг изучен очень мало, но уже ясно что тело перестаёт выполнять жизненую функцию намного раньше чем мозг ведь основная нагрузка идёт на тело соответственно мы умираем из-за того что тело в какой-то момент начинает отказывать и ВСЁ... Хотя мозг ещё бы жил да жил!
p.s. Прикиньте как класно! Я бы хотел чтоб меня заморозили а лет через 50 разморозили, а я как огурчик нисколько не изменился и в будущем....!!!!!!!!!!!

0

33

Такое ещё Филлип Дик писал))

0

34

Ну а вообще это один из веко вечных вопросов! Один из главных по философии... Считаеться что если философия ответит на это вопрос, то найдёт ответы на все вопросы бытия человека. Я кстати сам выдвигал свою теорию  смерти, бытия человека, бесмертие и бесконечность нашей системы... Конечно возможно до меня подобные версии были, но к своим теориям я пришёл сам не основываясь на литературе, а только на собственных рассуждениях, но это личное... Возможно за рюмашкой другой я и поделюсь своими мыслями!!!

0

35

Тоже смотрела эту передачу. Считаю, что это гон. лучше смерть. Ведь дорог именно тот момент, именно те люди, которые окружают тебя именно сейчас!

0

36

Маленько не согласен! Людей можно всегда найти хороших! А те с кем мы сейчас рано или поздно покинут нас! А так хоть можно будет посмотреть что в будущем! А те люди с которыми мы сейчас всё равно будут с нами, но так я не смогу тебе объяснить это надо лицом к лицу объяснять! Вот так вот Ника!

0

37

Ты меня не переубедишь, я останусь при своем мнении. момент - он тем и хорош, что его "не повернешь и не перемотаешь назад, все останется только в памяти"

0

38

ВОзможно ты и права, но давай так если как нить жизнь нас сведёт и мы заговорим на эту тему... то я скажу тебе свою точку зрения вот только после этого ты скажешь что я тебя не переубидил! Но навязывать не буду просто согласишься с моей точкой зрения или нет!

0

39

Вот когда нас сведет жизнь, мы обязательно поговорим

0

40

Договорились!

0

41

Даже если появится возможность попасть в будущее, не пойду. Сегодняшних проблем хватает.

0

42

я знаю только одно! паркур будет жить вечно

0

43

Даже если появится возможность попасть в будущее, не пойду. Сегодняшних проблем хватает.

Согласна.

0

44

Я вообше часто бываю на грани жизни и смерти...
но пока живой и поживу исчо...
предпочёл бы умереть быстро...

0

45

Ну что я могу написать эдесь,
да не чего, кроме того что я хочу не умереть!
И зачем вообще об этом думать если рескуешь своей жизьнью даже если сидишь в туалете: вдруг потолок обвалиться, пукнишь так что кишки наружу;
в стакане утануть можно!
Блин смерть это один раз но на протяжении всей жизни
все умрут, когда нибудь, но это будет так не скоро.
ЖИВИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛАХОМ (права зашишены фраза цитате не подлежит
копирование приследуеться по интернету
наказание для мужиков (я думаю все мужики, ну в жопу долбитесь?)-ну чисто поговорить
девушки-легко не отделаются)
и все тыц тыдыц тыдыц тыдыц oh eah baby  оп

Отредактировано BUM (2007-01-25 11:09:54)

0

46

BUM Хм... diablo ...Йа каЖдый День Ф сТакане Тану..НИчё...Нормально..)

0

47

Кстати скоро люди будут жить до 200 лет!ученые сейчас разрабатывают мини-роботов которые будут создавать новые клетки и восстанавливать старые.вот так!

0

48

это ты о стволовых клеткаХ? (у БУМа ИХ навалом..точнее они некончаются..или самивоспроизодятся...) diablo

0

49

BUM

Хм... Да. Туалет именно то место, в котором нужно думать о Смерти.

0

50

Белазики, жжешш)

0

51

Nika

Я бы даже сказал Отжигаю...

=)

0

52

Наелся пургену напьёшсь ракетного топлива и вперёд путешествовать по галактике...

0

53

KLAUS, угу=))

0

54

Каким оно будет наше будущее?

0

55

Прекрасным... )))))))))))))))

0

56

Оно будет таким же, как настоящее=)

0

57

Оно будет таким, как ты сам этого захочешь:) Любое бремя прекрасно своим=)) V nigga

0

58

хе-хе, смешно блин... Тему "смерть" обговорили, теперь тему "будущее" открывайте...

0

59

Если опираться на научные прогнозы и предсказаниям великой прорицательце - Ванге, то к 2018 наша Земля будет отдыхать, потому как нефть больше не будут добывать, а будут добывать Гелий - 3, который будет заменять нефть и экологического загрязнения от этого не будет...и кратко:

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Предсказание

«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

Результат

Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

Толкование

Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

Предсказание

«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

Результат

Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится. Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

Предсказание

«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

Результат

Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».

Толкование

«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.

Предсказание

«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

Результат

Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

Толкование

Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

Предсказание

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

Результат

Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.

Толкование

О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».

Предсказание

«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).

Результат

Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

Толкование

Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.

Предсказание

«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».

Результат

Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

Толкование

Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

Ванга предсказала: Россия станет властелином мира

Отредактировано DOCENT (2007-01-26 13:07:19)

0

60

Вот придет antihuman machine и устроит вам и прекрасное будущее и смерть в одном флаконе)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Смерть.