Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Почему ты стал заниматся паркуром???


Почему ты стал заниматся паркуром???

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Почему ты занимаешся паркуром???
Для интереса

25% - 9
Это твой образ жизни

75% - 27
Нечем заняться

0% - 0
Голосов: 36

1

Я начал заниматься паркуром потому что это красиво!!!!
Когда я увидел как тренеруються элюминэёшон мне понравилось и я подумал чем я хуже!!!!
А ВЫ??????????

0

2

самосовершенство превыше всего!!!!!!!!!

Отредактировано Jimmmi (2007-12-31 05:06:07)

0

3

Этот опрос уже был...только ответов чуть больше...я создавал......
А вообще я начинал заниматься, так как это своего рода экстримальное занятие.
А я экстримал...
Но сейчас это уже определенный мой стиль...без этого я не могу

Отредактировано KLAUS (2007-05-04 07:45:26)

0

4

Мой образ жизни - экстрим и я занимаюсь/занимался почти всеми видами экстрима.

0

5

Голосовать не стал... Нет моего ответа! Для самосовершенства и развития как физически так и духовно!

0

6

Когда я увидел первый раз трейсеров я подумал что они самоубийци...
но когда я решил понять для чего люди идут в паркур увлёкся сам и понял что это ИСКУВСТВО...
вообще я уважаю экстрим и поэтому пощёл в паркур- икать новых ощущений!

0

7

А мне здоровья некуда девать)))

0

8

Паркуром стал заниматься год назад ... . Но вот непомню, почему. Хотя щас подождите-ка вспомню.

... Ах, да ... помоему я просто увидел передачу там какую-то ... да, да, точно. Имеется ввиду "МТВ - Правда Жизни ТЕМА: Паркур.". Досих пор удивляюсь, ведь на мой взгляд лучший материал который рассказывает о том что такое понастоящему есть паркур. После просмотра я зашел в инет и решил покачать видео этого спорта, ввел в поисковике Трейсеры Иркутска, нашел Сибириан, потом Московский Трейсерс, потом всякие команды, остановился на Ли-Паркоур.ЛВ . Скачал оттуда все самое лучшее ... . Как потом оказалось. И пропитался этой темой и с первых дней осознал что это не просто возможность вы****ться, а это настоящее искусство и его цель заключается, не только в том чтоб прыгать, а в том как ты мыслишь ... это я так считаю особый способ жизни и гармонии, что-типа духовная жизнь ПАРКУР, повседневная скорее все-же РЭП. Ну незнаю я делю себя на эти категории ... .

Дальше я короче показал все братану, потом мы пошли на дачу, начали оттрабатывать на всяких препятствиях ... там в садоводствах их  очень много ... . После возвращения вышли гулять Леха показал пару прыжков причем,  не сказать что из Паркура просто  типа так. А ему сбоку крикнули два паренька (Джон, Миха): "Чувак, ты Трейсер????". Alex.P. (Леха) типа ответил что типа того. Ну и все ... . Началось знакомство потом общая команда, потом тренировки. Потом Леха пропитал улицы второго Иркутска паркуром, там тоже теперь много трейсеров, но я их всегда называл сильно пассивными и непанимающими в этом совершенно нечего. Хотя приятно что корни пошли от меня. И что самое интересное среди всех знакомых я последним посмотрел фильмы "Ямакаси 1,2", и "13-ый Район".

А ведь еслиб меня не посетила мысль "Поисковика", после передачи, я уверен просто напросто забыл бы что такое есть Паркур. И не возвращался ... . Хотя щас оно едет в массы ... . Но к сожалению мало пониманию дают людям новичкам, чтоб понять что это такое. Вот такая история интересная. )))))))))))))

0

9

А я с одноклассниками начал!!!
Сначала просто узнал что они этим занимаются,а потом решил сам сходить посмотреть,а потом решил и попробовать!!!А теперь больше недели без трени не могу!!!

0

10

Классно это !!!!!!!

0

11

Это супер охрененная штука, круче этого только любовь!!!!!!!!!

0

12

люблю свободу во всём...в передвижении в том числе...

0

13

Народ вы не поверите, я тут узнал, что паркурю с 2 лет блин. Пролёт семи ступеней вниз и плавное приземление на голову, вот и готов трейсер :))

0

14

Во-во, Валера, аналогично! только у меня ступеней по-больше было..))

0

15

Это еще че, со второго этажа спиной на кирпичи- романтика!

0

16

эт ты,лёх,про кого?

0

17

Это я по большей xacnb про себя когда маленький на даче упал, а про тебя я ваще молчу...

0

18

занимался сперва из-за акробатики - т.к. думал , что она относится к паркуру
потом натренился на ваултах,и пол года назад перешёл на акро - сейчас это всё совмещаю

0

19

увидел трюк wooll paun изахотел так же

0

20

А у меня все проще. Решил взять кредит на квартиру и купил в месте, где тусуются ребята-паркурцы. Сразу не привлекли внимание, а потом как-то само получилось. Забрёли случайно на площадку их. Разговорились. Оказалось, что люди хорошие, весёлые. Раз пришёл, второй и пошло-поехало.
А начиналось все с кредита. Хорошо, выбрал сайт, где сразу сравнил цифры и подобрал с ""щадящими"" процентами.

0

21

Потому-что это проявление и чувство свободы прежде всего.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Почему ты стал заниматся паркуром???