Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В общем...решил создать отдельную тему.
Меня немного начинает раздражать то, что новенькие не поняв даже наполовину что такое паркур и почему им занимаются...для чего он нужен.Большинство, придя в паркур пытаются научиться исполнять акробатические трюки. АКРОБАТИКА- ЭТО НЕ ПАРКУР!!!!Причем из них, даже названий многих ваултов никогда не слышали.
Еще много тех которые занимаются паркуром для того, чтобы на них посмотрели, оценили, это добавляет азарта....экстрим...адреналин. Адреналин-он только когда учишь что-то новое, а потом его уже нету...страх исчезает. Это тоже одна из целей паркура-избавить человека от страха перед препятствием.Паркур-он только для себя..и ни для кого-то. Мне эту фразу на этом форуме писать уже надоело...повторяю ее в который раз. и не только я, а все равно ВЫ,Новенькие, этого не понимаете, не осознаете...или не хотите осознавать.А..еще есть те, которые на каждом углу и каждому встречному практически говорят "я трейсер!"Нахрена???.В общем...если вы хотите заниматься действительно паркуром, то думайте над этим исправляйте себя(конечно, если вас такое устраивает) и приходите на трены. если нет, то у меня к вам такое предложение(если кто-то не из новичков за это все захочет мне что-нить сказать-я готов выслушать):съезжайте с этого форума!!!НЕ приходите на общие трены, тренируйтесь отдельно от нас вообще!!!!Если хотите, создавайте свой сайт, форум...там и договаривайтесь обо всем, учитесь сами.

0

2

Все что в душе накопилось щас вылилось!

0

3

+1

0

4

малаца!

0

5

отдуши написал, molodec, быстрей бы лето, скучаю по чистым и сухим парапетикам и перилкам

0

6

diablo )

0

7

Ваня, ты меня приятно шокировал=)

0

8

Дежавю! А так 5 балов!

0

9

МолодеЦ, Ваня!!!!! Наконец ты озвучил то, о чем так долго все кричали!! нет, я не против новичков - они вносят разноообразие в какой-то мере.....просто наверное им надо  изменить подход к пониманию того чем они занамаются.Вот!!!!
                                     (Сём=)) spy

0

10

Нужно уважать культуру любого экстремального вида спорта.....

0

11

Ребят, вспоминаю тренировки общие, на которые я еще летом ходил - на первой у меня сложилось впечатление, что паркур - это акробатика. Серьезно... Большая часть времени - была акробатика. Тренровки на ЗАГСЕ - вообще сплошное акро... Даже фестиваль вспомнить - сплошная акробатика (ну хорошо, процентов 70%)... Новички конечно бывают, которым акробатика только нужна повыпендриваться, такие есть. Но ведь и вы сами тоже виноваты отчасти... Говорю как новичок, который ходил на 3 тренировки летом, и видел всё только "поверхностно". Но ведь первое впечатление - оно самое верное...

0

12

Всё просто. Мы "старички" не объясняем новичкам что такое паркур и с чем его едят, не учим их базовым трюкам (в этом наша ошибка). Новички видят акробатику, это впечатляет и они сами этому учатся. Обещаю что впредь мы (PAST & Elimination) будем обучать новичков базовым трюкам, и объяснять что такое паркур.

0

13

MIXER, +100000000000000....

Вот именно! Согласен на все 100%. Меня именно акробатика и отпугнула на тренировках, не за ней я пришёл...

0

14

Акробатика это одна из ступень самосовершенства! Это моё мнение...

0

15

Да...высказал то,о чем многие думал....но вот просто после некоторых прочитанных вещей...а именно постов некоторых людей..решил все это высказать. Если кого вдруг обидел, вы уж извините

0

16

ЗА. Об этом мы и твердили...

0

17

Я помню чудное мгновенья,
Предо мной явился ты.
Как МИМОЛЁТНОЕ виденье
Как ваулты чистой красоты...

А потом всё больше и больше попёрла акробатика...и начал паркур немного меня разочаровывать....я уже начал думать, что я один думаю, что паркур - это искусство рационального перемещения, а не средство рационально вы@бнуться....

0

18

Я лично мечтал сделать дэш или волпалм!!! О флипах я даже и не думал!!! Я видел что их кто-то делает, но я знал, что для меня это ещё сложно и даже не лез в акро! А сейчас...

0

19

Есть люди которые тренируются для того чтобы потом перед знакомыми сказать "смотри как я умею" ну и сделать сальто назад...
Извените, если есть такие ИДИТЕ НА ТРЕНИРОВКИ ПО АКРОБАТИКЕ!!!

Я понял что такое паркур и зачем он нужен это не искуство рационалного преодоления препядствий, это искутво преодолеть себя (свои страхи).

Я когда начал заниматься паркуром мне некто не помогал...
Приходилось всё осваевать самому-глядя на ролики и читая тексты.

Вот у меня предложение сделать тренировку 28 янв. это воскресенье на Баргузине в 14:00...

Народ который уже занимается давно и много чего умеет помогите начинающим!!!

ИЗВЕНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ...

0

20

Хорошо PHANTOM МЫ придём и поможем значит на баргузе в 14.00

0

21

Валера блин ты сам "не старичок"!для меня лично самыми уважаемыми персонами Паркура являются:Mixer(как самый помнимающий новеньких трейсер),Frezee(Как человек который более менее стремится сохранить философию Паркура), маркера(как человека для которого акробатиа не самое главное)

0

22

Да чё вы к этой акробатике то пристали!?

0

23

Я Лёша если что уже прощенье попроcил
а против маркера,фриза и вообще всех я ничего ни емею я просто хотел потренироваться с новенькой командой!!!!

Отредактировано pk jast (2007-01-24 15:36:49)

0

24

Ладно прокатили! :)

0

25

Ребят...
Вас ещё не зае****
вся эта тема про акробатику,
новичков и т.д....
По-моему у кого мозгов хватает уже понял...
Просто реально одно, да потому...
wizard nigga

0

26

мне один момент поясните..меня каждый раз смех разбирает=)) новички через какой срок перестают быть новичками??=)) как только появляется команда помоложе?=)

0

27

После того, как "новечки" начинают думать не только о красоте трюка и того как на него прохожие посмотрят, а о том как бы сделать ПОСЛОЖНЕЕ трюк или какуюнибудь связку. И ваще поймут для чего паркур им нужен...

0

28

все мы новички в этом искусстве, мое мнение...

0

29

Yk .... +1

0

30

Поддерживаю FLEXa, век живи век учись нет пределам совершенства так что все новички, но кто чуть лучше подкован и подготовлен а кто - то меньше, но это не барьер для критерий... Вообщем все меня понили...!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новички