Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Кроссовки для Трейсера


Кроссовки для Трейсера

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люди подскажите плз: нужны кросы с наилучшим сцеплением. А то со своими с которыми я уже 3-ий год, я как на коньках и поэтому даже самая маленькая горочка для меня уже великое испытание.

Общаемся по сабжу, т.е. обсуждаем "Лучший выбор ИРК ТРЕЙСЕРС КОМЬЮНИТИ" кроссовок для тренировок или просто лучше сказать для нормального Трейсера.

0

2

forum.tracers.ru в разделе для новичков есть тема про кросы, там всё очень хорошо рассказанно.

0

3

Андрей прав зайди там всё... Кстати чтоб спрасить не обязательно было отдельно тему создавать можно и в темах: общение или тренировки - спросить!

0

4

Клаус, что потом Ника прикапалась??? Или еще кто ... . Что касается темы про Кроссы на форуме Трейсерс, это я и знал, но хотел услышать от вас рекомендаций. Тогда давай я маленько поправлю вопрос, где тогда искать в Иркутск магазины с нормальными кроссами???

Ну ё-моё, Нику выставили извергом. Знаешь ли, друк, я просто так не "прикапываюсь"...
Ника

Отредактировано Ника (2007-01-30 09:04:48)

0

5

Бери кросы Асикс! Есть в Высшей Лиги.

0

6

MarKer, а где она находится??? Был бы благодарен еслиб ты сказал.

0

7

Напротив ТК, как в S-Shop идти.

0

8

Тема: *общение* Там можно хоть о чём калякать...
А если хочешь конкретный совет то S-Shop на Литвинова в четырёх сезонах или на Урицкого в Камелотах и Джинс а так же Пристиж это в Иркутском торговом центре... Думаю тебе места для поисков хватит

0

9

Я не спрашиваю, а говорю ему, что Высшая Лига находить по пути в S-Shop! И кстати в Престиже его уже нет давно...вот.

0

10

Спасибо всем. Ну вообщ я считаю что тема впринципе достаточно полезна не все-же знают как вы где брать кроссы в Иркутске.

0

11

В любом спорт магазине))) Главное чтоб носок был прочный, а подошва мягкая))

0

12

Маркер ты не прав в Престиже есть я сам не давно там брал просто павельон маленько дальше перенесли!

0

13

А я вообще в зимних ботах прыгаю!вопрос:сколько стоят нормальные теплы кросы?

0

14

Асикс, Rbk... главное чтоб обувь нормально сидела...

0

15

где - то в пределах 1600-1800

0

16

8D!Дороговато блин

0

17

помойму нет смысла брать теплые кросы щас, зиме уже конец почтичто=)) помнится в адидасах пропрыгал 2 года и зимой и летом, щас адидасы другие у меня и еще маркер правильно сказал что носок крепким должен быть, иначе дырки будут, как у меня были в найках=))

0

18

У Колинса ПАМПЫ(с насосиком)))) ваще разорвались!)) Нада было ему на носок набивку поставить!))))

0

19

Кстати это не дорого!

0

20

Я предпочитаю хорошие кросы...  (1500-3000р)
чтоб сидели хорошо.
Адибас неочень (скольская подошва) а вот НАЙК рулят...

0

21

А можете подсказать, есть обувь вешающая 250 гр, как максимум. И очень хорошие качественные параметры, например почти как у GEL KINSEI. ???

0

22

Естественно есть... Кажись Пумовские к этим стандартам всегда стремились...! Но они и стоят...!

0

23

Даааа...нафига деньги тратить на них, купил тапочки домашние и всё))))

0

24

Я вообще себе недавно кросы купил за 4000 руб. Адидасовские
модель adiPRENE RADIATE
крепкие и очень удобные)

0

25

А я себе тут тапочки купил домашние...дакие прикольные...мягкие и удобные)))

0

26

Тишина не спиться,
Можно богу молиться,
Но забравшись на скалу
Даже не думай спуститься
И пускай говорят что у меня пороноя,
Только в смерте найду я много
сна и покоя!
сибирская мудрость?

0

27

Я недавно отхватил Кроссовки ASICS Gel-Sonoma 3 не за 6 тысяч рублей. А всего за полтораху. Знакомый знакомо купил и передумал заниматься паркуром. Перешел на слэклайн. Кстати ,есть кто-то из любителей этого вида спорта? Он совсем недавно попал в круг практикуемых в России. А ну и немного денег за настоящую экспресс-доставку ко мне. Настоящую, а не просто на словах "экспресс".
Фото прилагаю.

0

28

не грузит(

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Кроссовки для Трейсера