Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Parkour irk awards


Parkour irk awards

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

предлогаю устроить Parkour irk awards! В нём мы выберем лучших трэйсеров в разных наминациях:

1.прогрэс 2006 
2.самый COMEDY
3.самый вотчер
4.самое видео
5. и наконец самы лучший за 2006

ну как вам моя идея?

0

2

Посмотрим! Выдвигаю Фриза и себя с Маркером на номинацию Комеди!

0

3

Это ГОН! Зачем это?

0

4

Кажется, что-то подобное уже пытались провести...
И ничего не вышло...

0

5

Дааа...а говорят, у нас в стране не курят))))вот до чего доводит ватокатство!!!

0

6

Класс!это же типо GameAwerds!я за.отличная идея.

0

7

=Dok= мне кажется номинации маловато!можно еще придумать?допустим самый лучший трюк,или самый безбашеный трейсер.

0

8

А теперь вопрос: А нахера все это?

0

9

Зачем проводить это все и выбирать лучших трейсеров,это же Паркур?
Так и скажите что делать больше не чего

0

10

Для того чтобы люди не думали что мы сумашедшие!

0

11

Ды прост так... ТАк интересней... =)

0

12

JeyT, поддерживаю!!!
Паркур - это саморазвитие, а не ЦИРК!!! Так на какой хрен его выставлять на посмешище...пусть все думают, что мы сумасшедшие...а если мы проведём это, то мнение у людей не изменится, а напротив ещё больше людей будут думать что мы психи...многие даже и не знают о нашем существовании до сих пор, а вот если узнаю, то ещё и они нас "обстигают".....

0

13

Будь проще...!

0

14

В первую очередь мы люди а уж потом всё остальное...

0

15

KLAUS +1 Ты прав !!!!!!!!!!!

0

16

Согласен с JeyT. По моему это тупняк. Мое мнение.

0

17

Это дуст!!! Соревнования и номинации - это полнейший дуст!!!

0

18

Идея бред, нельзяпроводьть Соревнования, это бред. Ибо в Паркуре нет лучших или худшех. В паркуре есть люди которые саморазвиваются, а есть каторые проводят соревнования для того что бы узнать, кто из них самый выё*#$%ый... Это лично моё мнение, и не смейте меня осуждать...

0

19

Да вы чё такие млин трудные... Достали со своей философией паркура... Будьте проще относитесь ко всему с улыбкой ведь эти конкурсы просто так ради смеха! Естественно ни кто не говорит о реально выборе лучших! Просто так посмеяться да забыть!

0

20

Да это оригинально, но необязательно. Я ЗА Философию и его Идеологию (Паркура). НО, я не истребляю тот вариант, что я еще и непротив таких мероприятий. Епта, вот так.  )))))))))))))))))))))

0

21

Молодца но никто не говорит о нарушении свят философии паркура! Просто приколись...

0

22

ненаю почему, но меня щас блевать тянет....

0

23

Да пошли вы все через одну большую букву! Тему превратили в балаган юмор не удался хоть и не я это затеял! ТЕМУ Ф ТОПКУ!

0

24

Да вам никто не запрещает, проводите если хотите. Только я в этом не учанствую, и полюбому надо убрать первую и последнюю номинации.

0

25

помоему меня не так поняли! я имею в виду на форуме будет ити голосование! и так мы подвядём итоги 2006 года!

0

26

Да уже не важно ф ТОПКУ... Я тоже не учавствую!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Parkour irk awards