Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Ваш НИК


Ваш НИК

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Девочки и мальчики в этой теме отписываем почему у вас такой ник.
Расскажите как вы его выбрали. Долго размышляя или спонтанно?
Лично мой не значит ничего кроме того что существует такой кодек на компе.
Отписываем,отписываем,не стесняемся.. oh eah baby

0

2

MarKer - хм...сначало было просто баловством, постоянно носился с маркером, потом уже задумался о том, чтобы меня так называли и начало нравиться самому. Потом появились ЦиркЕль, Карандаш, Грифель, Марк, Марковник и Марка.)) Вот так то!

0

3

DOC! раньше звали врач! даже уже не помню почему!

0

4

А я Мел..Или Мэл...а можно также Мэлани.
В чем то похожи с Маркером)))ЫЫЫЫ
Ник давно очень ...История долгая.

0

5

У меня все просто:
Пуся потому что друзья так зовут еще со школьных времен.

0

6

Свободный Дух...ник выбрал такой, потому что люблю свободу во всех ее проявлениях...кто как уже меня только не называет по этому поводу:Спирт, Свободный спирт, и еще некоторые, хы...спросите у Фриза :-)

0

7

Док тогда тебя надо было гинекололгом обозвать...! =) Почему у меня такой ник... Уже давно года 4 или 5 из-за фамилии: Клаусэн да и придумал его сам спонтанно что на пейджере в чате подписываться так и осталось... до этого был Вирусом... Естественно некоторые передразнивают восновном Санта Клаусом но только Фризильда(очка) он же Фризинландия он же Фризик он же Фриз называет меня Клаусия или Клаусиндия... =) Вот так вот...!

0

8

А мой ник из индийского песни.моя сестра двоюродная увлекается восточными танцами и часто танцует под эту музыку.вот я и решил взять себе этот ник.

0

9

E - Евгений
V - Викторович
S - Степанов
))) Вот как всё просто!
Припиской irk пользуюсь, т.к. на многих проектах (форумах и т.д.) просто EVS уже занят...

Может это конечно, и смешно, но когда ник придумывался, а было это в далёком 1999 году - тогда у меня Интернет появился, надо было почту регестрировать и т.д. я особо не думая..... мне тогда всего 8 лет было... и сделал абрревиатуру из своих инициалов...

0

10

Klaus! Ты забыл про Клаустрофобию))))
"Фриз" этот ник мне придумал Премьер, и все из-за того что я когда-то жил в Якутии, а там холодно...

0

11

Здрасьти.... Почему Морозко...?  Из-за фамилии... Стали называть так после того, как один парень как-то сказал: "Юлька-Морозко-Румяные Щечки....". Воть и пошло =))

0

12

Что значит?! Да в принципе то и значит, что написано....no comment...

0

13

JeyT,просто увидел в каком-то интерестном фильме в титрах и простро понравилось.И еще есть сокращение Jey [джей]

Отредактировано JeyT (2007-02-13 04:13:02)

0

14

Ну мой ник это целая история:
Он пришол ко мне второй раз, все начиналось еще со школы с 2-5 классы
у меня были ники: мутант, стрейч, ластик, и наконец бумер.
Сократили мне его роливики, когда я занимался такими играми, я был ночным воином и по этому арать БУМЕР!!!!! было долго и заметно,
вот мне его и сократили до "БУМ" вообще пишеться BOOM,
но я чет не пишу так, мне нравиться BUM :-))
Бумер ето не от машины, а от, если кто еще помнит, была такая жевачка бумер
и в рекламе там был мужик, который тянеться во все стороны, а я очень гибкий
и все это знали по этому прозвали так... V nigga

Отредактировано BUM (2007-02-12 19:41:22)

0

15

Чтож мой настоящий ник B.BOX его мне вручил человек из команды SWAT. Этого человека звать Кучер. Он дал мне этот ник потому что
я слушаю только папсу ну вот ему в голову и ударила вот с тех пор я B.BOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Хех...у меня всё просто...т.к у мемя фамилия Кондратенко меня называли Кондрат...а потом помойму Камбайн меня стал звать просто Кондра....
Или Кондрашка...ну лучше Кондра...)))

0

17

Так вот почитать, то Фриз всех обзывать начал первым! Кстати и меня он концелярией, циркелем, грифелем начал называть первыл! Фризюлька гадкая...))

0

18

MurZlo он же Злобный Мурз или Мурзик
Произошло не от фамилии, а от предудушего ника Мурзик, один раз взбесился до невозможности вот и окрестили

0

19

Леха по таму и LEX

0

20

Вообще то я ангел....история.....неизвестна...кто начал...называть....до этого ник был....kamaz-21513.....а на работе щас все называют мемя так: \/ata|<at

0

21

Мда)
Азис прочитал на моей толстовке надпись
KAPPA ну и прилипло)

0

22

ну...мой ник-нэйм...
Emotional Allka)))
а на работе Arter...долгая история...просто слово прикололо...вот и привязалось

0

23

У меня очень плачевная история...когда я родиля, в попе у меня нашли...нет...не маркер. Нашли карандаш, его не могли вытащить, а он рос вместе со мной! Када мне стало 15, он вырос до размеров маркера! На тренировке у меня спросили:"Чё это у тя сзади тарчит?" Я не стал врать и сказал что это маркер...так я стал маркером)))))

0

24

Даш,а ты почему себя так обозвала???Vesta???
Это что-то означает???)))

Привет, Солнц))) Всё-таки вынудила спалиться, блин!))) Веста- римская богиня, хранительница домашнего очага. Верна своему мужу... Мастеру вот он оч понравился)))

0

25

эЭЭээ..есть такой химический элемент, аммоний...
Он ядовитый, а название красивое...Под мой характер:)

0

26

А мой, мой ник означает БЕССМЫСЛИЕ, бессмыслие моей души, безнадежное существование... и ...

0

27

Ой ой ребята, какие ники...

0

28

eXFree этот ник значит eX - "приставка" от eXtreme, ну а Free знают все.... короче это что-то вроде Экстримальной свободы!

0

29

У меня всё очень прото, фамилия Майор и ник Mayor!!!ещё лет с пяти так называют!!!

0

30

eXFree, а я думал ЕКС приставка "бывший"))) Типа "экскапитан", "Экспрезидент"))))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Ваш НИК