Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » X-BOOM


X-BOOM

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак в этот четверГг-пятницу пройдёт фестиваль любительского экстремального фильма. Просмотр будет в Доме Кино в 20:00. Мне очень приятно, что не одни мы из трейсеров участвуем в данном мероприятии. Вот программа показов видео:

Программа показа “X-BOOM” на 15 февраля.

1. «Тушите свет!», автор Яна Плискановская, (сноуборд) 05:30
2. «PK Elimination», автор Николай Котиков, (паркур) 03:51
3. «Малое море — большой лед», автор Кирилл Иванов, (дайвинг) 18:00
4. «Костя Миссисипи», автор Семен Шорохов, (bmx) 04:25
5. «Марафон», Иван Голодков, (кантри) 20:00
6. «Жаркое лето», автор Роман Ярошевич, (скейт) 04:46
7. «Пещера Прима», автор Дмитрий Грабовский. (спелеология) 06:45

8. «О.М.А», автор Александр Гилёв, (сноуборд) 04:00
9. «Le Parkour and Акробатика», автор Алексей Коваленко, (паркур) 04:35
10. «Diversion», автор Игорь Канчер, (даунхилл) 13:18
11. «I can fly», автор Олег Лаптев, (воздухоплавание) 04:30
12. «Тech Deck», автор Алексей Шабала, (фингерборд) 04:00
13. «Хакасия 2005», автор Алексей Моисеев (b.a.s.e.) 06:41
14. Константин Бусыгин, (bmx) 06:00
15. «Мамай 2006…» - Егранов Илья 16:00
16. «Мечта», автор Антон Ларионов (Алексей Молчанов), (клип Scan Me) 03:00

Программа на 16 февраля.

1. «Дети подземелья», автор Семен Шорохов, (bmx) 08:26
2. «Track one», автор Данила Архинчеев, (лыжи) 03:40
3. «B.A.S.E. 2005», автор Алексей Моисеев 06:00
4. «S.W.A.T._Parkour», автор Сергей Кочетков 03:50
5. «Туим. Неизвестная планета», автор Кирилл Иванов, (дайвинг) 20:00
6. «Open your eyes», автор Михаил Шумей, (сноуборд) 03:04
7. «Мужчины!», автор Дмитрий Грабовский, (клип) 03:00
8. «Арсен», автор Олег Лаптев, (парашют) 04:10

9. «No Fear», автор Константин Пагарцев, (паркур) 04:05
10. «Хармышлейша», автор Александр Марков, (рафтинг) 11:00
11. «Бронтазябра», автор Роман Ярошевич, (клип) 03:16
12. «Сникерс-урбания», автор Семен Шорохов, (экстрим) 12:00
13. «……….», автор Дмитрий Яскин, (вело-) ??:00
14. «Break Board Team», авторДмитрий Гусев, (Братск) 16:30
15. «LoveIsPain», автор Вячеслав Горбунов (клип LoveIsPain) 04:40

0

2

Ещё у меня просьба к участникам фесливаля трейсерам, не моглибы вы принести мне видео которые вы выложили на тренировку ил просто позвоните мне 29-42-32 и мы договоримся о встрече. Просто жуть как надо! Я просто не смогу пойти в Дом Кино. Вот))

0

3

Можно было и в общаке написать...

0

4

В опщяке другими постами бы закрыли и никто не увидел бы!))

0

5

С MADBOXA СПЁР? spy

0

6

В смысле спёр? Я с Петровичем разговаривал, он разрешил.

0

7

ААААА? ДААА ЯЯЯ ИИИ ННЕЕЕ ССООВВННИИВВААЛЛССЯЯ!

0

8

Ещё один как джаст ДОСТАЛИ! Пишите нормально нах...

0

9

Информация для тех, кто SLAM ещё не приобрёл…
Журнал будет продаваться в ДОМЕ КИНО во время просмотров!!!
На 10руб. дешевле, чем в других местах!!!!!!!!!
информация Petrovicha

0

10

где этот дом кино и скока вход?? бесплатно?

0

11

Да как туда с Ново - Ляги добраться!?

0

12

Вот и закончился первый день фестиваля!завтра вторая часть.билеты стоят 150р.!Находится на мухина 2а

0

13

Я маленько добавлю... я только что оттуда и вот что я вам скажу: делать там абсолютно не..й ну разве что если у вас есть лишнии 150 рублей и вам хочеться как то убить время то вам туда прямая дорога!

0

14

а че?? скучно было?? че ролики отстой чтоли??

0

15

Да организаторы блин сначала запустили вату длинной 20:00 минут!клаус не выдержал ушел я досидел до своего клипа.в общей сложности было где то пять роликов действительно нормальных.

0

16

И то меньше... скукота... ролики отстой... вот мля интересно мне было смотреть про долбаную пещеру Прима и её сталоктиты тектониты и мля про Байкал под водой... а вот велы в говне так это ваще зрелище я бы умер если бы не посмотрел... мля такой отстой! Я ещё из-за них чуть не в городе ночевал...!

0

17

Да пусть судьба покорает того кто эти велики создал.кстати клаус кондра там осталась когда я ушел.

0

18

может клип был и не очень, но сам марафон был крутой

0

19

Отстои!весь зал кричал чтобы он быстрей закончился.

0

20

Насчёт кондры незнаю... когда уходил она там ещё была!

0

21

Люди пожалуйста узнайте кто и в каких номинациях выиграл!очень надо!

0

22

Фестиваль отличный и организован не плохо не смотря на то что проходит первый раз. Выдался он скучным потому что не хер всякую хуйню снимать и на фетивали отсылать, 5 роликов паркура и ни одного нормального все ГАВНО! Интересней смотреть на столоктиты и про ныряние в Байкал там хоть ни одно и тоже. А вы идиоты думали вообще чё снимаете и монтируете?А???

0

23

Вот и ныряй об лёд и садись на сталоктиты... Сам бы что нить сделал прежде чем осуждать другие работы и старания...

0

24

Какие к херам собачим старания??? Где они там были??? Сальто научились делать и теперь его надо показывать по 50 раз с разных сторон??? вы бакланы вы себя тупо на посмешише выставили, вам это надо??? Подумайте хотите вы быть тупыми обезьянами когда в следующий будете чё нибудь снимать.

А ты клаус,чё дохера суперское видео снял чтоб других осуждать???А??? В тех фильмах хоть видно, что это опасно это экстремально, там видно что люди не страдают херней. А вы писец фильмы сделали ни монтажа ни съёмки.

0

25

Я не снимал и не участвовал... И не критиковал в отличии от тебя я просто говорю что было скучно на всё это смотреть... Знаешь кто такие критики!?: ДА КРИТИНЫ ОНИ!!!!

0

26

приводи доводы...

0

27

M.A.D., просто зимой ничего нормального нельзя показать! Ни связок, ни нормальных ваултов! Было бы это летом, другой разговор!!!

0

28

в таком случае какой тагда смысл было делать видео если изначально знали что ничего не выйдет??

0

29

Клаус
А ты когда шёл туда ты чё хотел увидеть канский фестиваль чтоли? И твоё выражение про критиков, я критиковал и ты хочешь сказать я критин?
маркер
ё моё чё за детская отмазка? Фестиваль же не паркура был, а фильмов так и старатся делать надо качественное видео,а не снимать откровенно тупое видео, там даже паркура нет, только в названии.

0

30

Люди, хоть сам и небыл, но незнаю кому верить потому что на madboxe пишут что всё круть, а тута что полная лажа! † кому верить†

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » X-BOOM