Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » X-BOOM


X-BOOM

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нужно было сходить и увидеть всё своими глазами....

Отредактировано Mel (2007-02-18 17:39:01)

0

32

Может и не канский... а тебе вообще какая нах... разница!? Я просто выражаю свои впечатления от увиденого... И тебя вообще не должно это волновать... я в отличии от тебя выражая свои впечатления не кого тем самым не оскарбил... А по поводу кретина делай выводы... лично что ты кретин этого я не говорил сам на себя наговариваешь...!

0

33

KLAUS +1

0

34

KLAUS +2

0

35

ХВАТИТ ЙОПТ СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ!!!!!
Модеров на вас нет.... diablo

0

36

Кстати я знаю победителей, недавно от них лично узнал, что они победили. Они скейтеры, знакомые мои, они меньше нас занимаются этим (Экстримом! не все конечно!), а размах ихний уже потрясает. Ихний оператор по нику "Рыбий Глаз", помоему так. И вообще это ихний первый видео ролик, вообще в целом. А вообще я хотел предложить "заснять материала и дать его всем компьютерщикам, кто умеет делать монтаж, "не для себя", а для всех!!! И в следующем году выложить его на претендование на выйгрыш. Т.е. я предлогаю снять и сделать офигенный ролик который мы будем делать несколько месяцев.

И вообще я предлогаю сделать что-то подобное как видеоролик "Parkour Rulesss" (надеюсь все такие видели), от Tracers PAWA Moscow. Только своего издания. Для Иркутских.

Хотелось бы просто тоже сделать что-то серьезное.

0

37

KLAUS
А вот меня лично бесят такие люди которые в своей жизни дельного ничего не сделали....зато кричать что все остальное гавно...что это не так...вот тут могло быть лучше....
сделай сам лучше....
и чоб в следующи раз было не скучно делайте хорошее видео...

кстати...в одном из первых сообщений ты критиковал Х-бум...получаетися что ты кретин....но это я не в обиду...я добрый)

кто вообще превращает критику в скандалы??на критику не реагируют кретины....
вас никто ничем не хочет оскорбить...вам пытаются помочь..

0

38

X-E, сделаем! Не торопи события. Это уже обсуждаеться и продумываеться, на эту тему мы вчера с Экстримером встречались и говорили, так что пока забудьте и успокойтесь.

0

39

Клаус
ты где увидел что я про себя наговаривал?я у тебя спросил,нормально так по человечески,что ты имел ввиду написав про критиков?А ты дерзить начинаешь, поясни свои слова про критиков.Я тебе сказал, что я критикую, и что это значит?А?
Как это ты не оскорбил если сказал, что это вата?Это ты чё фильмы обласкал или чё?

Флекс и там ещё кто то
Подсывалы, своего мнения нету молчите нахер!

Короче если вы сделаете правильные выводы то мы надеюсь больше не увидим столь "интересных" фильмов. А и ещё вопрос к тем кто ролики делал, вам они самим нравятся? Ну так, если честно, в сравнении с какими то роликами.

поиграю во флекса Extremer +1 вау теперь я круче стал, не правда ли?

0

40

Выражение критик - критин существует давно что вроде народной хохмы а вы восприняли всё это всерьёз... Так что ещё раз говорю никого кретином я не называл... если сами кк сбе приписали народную мудрость в виде хохмы то я тут ничем помочь не могу... а то что я говорил что вата я имел виду что скучно и пусть это не комплимент но тем не менее я говорил что мне сам ролик не понравился... А ты MAD угнал людей которые снимались в роликах и которые эти ролики делали... они старались и пытались и пусть у них не получилось но тем не менее попытка была... в следующий раз сделают лучше...
EXTREMER ты говоришь что тебе не нравяться люди которые сами ничего не сделали а уже других угоняют... так вот я не угонял и если ты глянешь сообщения то подобными действиями занимался твой саратник MAD и он же так же не сделал никакого ролика зато всех трейсеров которые учавствовали в фестивале всех успел обосрать и их и оператора и монтажника...! Молодца вам обоим по пять балов продолжайте в том же духе... угоняйте всех... Если честно я вас не понимаю откуда столько негатива...

0

41

млин...вашу m&m's EXTRIMER,MAD зае*** честное слово. И клаус тоже...но он больше прав, чем первые двое.
Свое мнение по поводу фильмов выразить не могу...не был и не смотрел. Но исходя из разговоров, то представители альянса что-то задаются больше, чем надо.

0

42

Klaus ты бы помолча, про то что M.E.D. и Extremer  ни хера, ни делают . Эти люди сделали для паркура во много крат больше, чем мы вместе взятые(то есть новички). Ролики которые снимают Альянсы отличного качества съемки, особенно Level With The SkY.
Когда ты снимешь что нибудь подобное и сделаешь для паркура хотябы часть из того что они делали, тогда и можешь их судить!!!!!!!!

0

43

Ребят,ребята вы что???Успокойтесь!!!Каждый высказал своё мнение поделился им и все!!!
Сколько людей и столько мнений своих!!!
Мне лично понравилось на 50/50, даже больше чем на 50 т.к это мероприятие проходило впервые и конечно всё шло не идеально...а в общем впечатление хорошее сложилось!!))

0

44

особенно Level With The SkY

сорри за оф, камбайн, принеси этот ролик пожалуйста на треню в зал сегодня, если тебе не сложно. Хочу поглядеть.

Отредактировано Flex (2007-02-21 11:00:53)

0

45

Че каво!?...
KLAUS
мля...не люблю цепляться к словам...но ты сам себе противоречишь...и меня это злит вдвойне...

так вот я не угонял и если ты глянешь сообщения то подобными действиями занимался твой саратник MAD

ты не угонял...а вот этот твой пост что бы зачил??

И то меньше... скукота... ролики отстой... вот мля интересно мне было смотреть про долбаную пещеру Прима и её сталоктиты тектониты и мля про Байкал под водой... а вот велы в говне так это ваще зрелище я бы умер если бы не посмотрел... мля такой отстой! Я ещё из-за них чуть не в городе ночевал...!

решайте сами...

потом....

он же так же не сделал никакого ролика зато всех трейсеров которые учавствовали в фестивале всех успел обосрать и их и оператора и монтажника...! Молодца вам обоим по пять балов продолжайте в том же духе... угоняйте всех... Если честно я вас не понимаю откуда столько негатива...

а ты в этом уверен?....
видео есть...но оно не было представено на конкурсе. в виду того что оно является составляющей фильма "Комбикром" которое скоро будет в продаже...и не хотелось бы его лишний раз светить...

Если честно я вас не понимаю откуда столько негатива...

я всегда на позитиве...и ты должен быть рад что сегодня меня в таком состоянии увидел..

FreeSpirit
Слыыыыышь....
ты че по слухам живешь??
предьяви...как это мы задаемся....

Камбайн
спасибо....

0

46

да хорош уже ругаться  вам че вприкол ето все что ли???Альянсы высказали свою точку зрение их дело
че  развели из темы про фестиваль какой то ринг по обсеранию друг друга?

Отредактировано Kolins (2007-02-21 16:20:52)

0

47

и Если уж по чести то так то что MAD что Extremer правы

0

48

Еоу, братки. Не стоит устраивать трения среди коллектива, вы ведь в обществе живете. МИР щас в моде. У каждого всегда будет своя правда.

Экстример, можно поподробней о фильме "Комбикром" ??? Это что типа полнометражки, как у "ПБ" - Ломанные Ритмы ???

0

49

Короче я не хочу больше с вами спорить пусть каждый останеться при своём мнении... вы правы в одном я прав в другом... на вкус и цвет товарищей нет...!
Exremer  не надо угрожать... мог ведь подойти и поговорить если тебе так хотелось а сейчас уже нет смысла...
А тебе Андрей отдельное сасибо ты мля никогда не мог поддержать... если я даже и не прав был ты мог просто это сказать а не выплёскивать свои эмоции...!

0

50

Тема объявляется закрытой, ибо всё уже прошло...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » X-BOOM