Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль Паркура


Зимний фестиваль Паркура

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Parkour Only Winter Fest 07.Вопрос один он вам нужен?

0

2

А енто что такое?)))

0

3

Думаю ONLY FEST стоит проводить только раз в год....Не вижу смысла...

0

4

Согласен (зима) stop it  да и врятли соберётся много народу?

0

5

Ну так что...будем сидеть как серые мышки в темном углу...или покажем людям что есть настоящий паркур??

0

6

Посмотрим...нужно день выбрать...*учеба...работа и вся прочая хрень*

0

7

†нужно спонсоров хоть найти† V nigga

0

8

А где проводить то? ЗАГС? Там все всё уже видели и тем более, что зимой там ничего хорошего не покажешь. Я считаю что НЕТ.

0

9

покажем людям настоящую зимнюю акробатику!!!! еее...... а так, мне лично пофигу будет он или нет, если будет может приду.

0

10

НУЖНО БЫЛО НЕ ТЕМУ СОЗДОВАТЬ А ОПРОС copyrighter

0

11

Просто даже когда мы ходили фильм снимать, было очень скользко. И я не думаю, что зимний паркур смотрица так уж захватывающе.

0

12

КОГДА СПИНУ СЛОМАЕШЬ ПЕРЕД 100 ЛЮДЕЙ ooops nigga

0

13

Уже Зима то однак заканчиваеца....

0

14

А снег то есть...и скользко!((

0

15

кто нибудь помнит что такое Free Jump Days

0

16

Да. Но надо место найти где можно проводить.

0

17

Место найти не проблема мой юный друг))
Я не против, почему бы и нет...

0

18

Фест будет - я не против, но зимой только акро-фест.

0

19

не обязательно акро...

0

20

Ваулты каряво смотряЦца...и делать их скольZzко...ну впрочем я НЕ против.

0

21

Я тоже НЕ против, если это реально, значит надо проводить. Чем больше мероприятий, тем больше народа уважает данный вид экстрима, ведь Скейт, тоже не сразу начали признавать.

0

22

А вот тут я с тобой не соглашусь... Паркур в массы это мы уже обсуждали... Хотя можно провести но не охота акро трюки делать а ваулты фиг с ним их можно даже то что скользко не помешает а вот зимнее обмундирование не их продемонстрировать на все 100%!

0

23

KLAUS, ну я же не сказал что просто в Массы его двинуть, а еще и дать правильное понятие, что енто есть такое. Вообще у меня щас только что родилась одна идея. Щас ее обдумаю потом сообщу. )))))))))) Для кого-то она покажется бредовая, а для кого-то вполне нормальной.

0

24

Я уже говорил мы эту тему уже обсуждали если хочешь глянь в теме парку в массы!

0

25

Место то же....что и прошлом году....
над программой надо подумать..
я думаю все пройдет в виде открытой тренеровки...
мастер-классы для новичков....
кто хочет акробатику...можите сидеть дома...
или идите в зал....

0

26

Наиборот ваулты рулят!

0

27

Тогда я предлогаю перед фестом взять гденить "скребки" и почистить парапеты. Я это на полном серьёзе, потамучто я вчера там тренился и упал больно делая спидак, рука поехала...

0

28

Я против феста вопче, ладно летний ещё куда не шло, но зимний это уже извращение, реально будет похоже, на то как колобки ползают)))) Ребят не гоните, получиться полный бред. Народу не будет это факт, люди уже видели это осенью, я бы на их месте не стал морозить жопы для того что бы смотреть это ещё раз, да и в более хреновом виде. Осенью проведём, пригласим Братских трейсеров, Ангарских, и ещё откуда-нибудь. Так что с моей точки зрения сейчас этого не надо делать.

0

29

бла....бла...бла...кто нить читать умеет....
посмотрите еще раз на форму проведения...

0

30

надо было тему тогда назвать Зимняя открытая тренеровка или Зимний мастер класс для новичков, фест есть фест, зовешь народ он смотрит, участвует, а зимой на колобков нечего смотреть, зимой ватно, на фоне этой ваты только акро хорошо идет, но ты же хочешь паркур фест, лучше заморозьте эту тему до весны, когда все расстает и высохнет на улке, а потом разморозим ее и все скажут ДА и будут с нетерпением ждать наступления намеченного дня для фестиваля=))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль Паркура