Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!


Зимний фестиваль!

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

Проводить ли фестиваль?
Проводить, конечно!

46% - 15
НЕТ!

25% - 8
Зачем?...

28% - 9
Голосов: 32

1

Я решил чё мы там паримся и обсужаем... И всё не как не решается!
голосуем! :acute:

0

2

Я за.

0

3

† ЗА + †

0

4

Я за!супер

0

5

Парни, только предёться ломы взять и весь фонтан разчистить, а то Marker там уже упал когда, спид делал ,я видел это жесть!!!

0

6

На хрен нужен зимой фест???народ морозить или для себя чисто???лучше летом нормально провести а если заняться нечем вон начинайте обдумывать летний фест что да как спонсоров ищите а зима уже почти закончилась

0

7

Зачем? Да НЕЗАЧЕМ!

0

8

Ребята реально не надо проводить . Это будет отстойно выглядеть...

0

9

Я взвесил стороны и аргументы. И решил, все-же лучше не проводить.

0

10

XSIVE Ты хоть сам себя слышишь...!? Такое ощущение что ты главный организатор и спонсор этого фестиваля... за словами следи...!

0

11

КЛАУС, нормальные слова. Взвесил для себя, я просто сначала был ЗА, а после того как все послушал и почитал, понял что ПРОТИВ.

0

12

Ну а звучит совсем по другому... решил не проводить...!

0

13

на мой взгляд не стойт провадить
летом само то круто будет

0

14

Зимний фест имеет и плюсы и минусы:
К плюсам можно отнести то, что возможно собрать всех трейсеров города, да и других ближних городов, а минусов же:
- Спонсора найди
- Погоду надо угадать
- Покалечиться шансов куда больше ...
и т.д и т.п
Конечно решает большинтсво, если фест будет я на него однозначно пойду независимо от погоды, а так я все уже сказал

0

15

Зачем фестиваль зимой?! Выглядит не очень, да и respekt'а нам не добавит... Давайте лета дождёмся? А то перекалечимся все и трениться не сможем! Кому надо калечится?

0

16

Слишком часто проводить, ИМХО, не есть хорошо... Ради чего? Фестиваль же ведь организуется, как я понимаю, чтобы людям показать, что мы есть грубо говоря. Иначе это просто большая совместная тренировка, которая будет называться ФЕСТИВАЛЬ...

И летом-то был по большому счету акро-фестиваль, а зимой и тем более он получится...

Лучше начать готвится к летему, спонсоров искать, думать программу проведения, чтобы интересно было, систему оповещения продумать чтобы народу как можно больше узнало...

0

17

Ну просто писец часто.....раз в полгода...хотя какова я вас упршиваю...как будто мне это надо....

0

18

В 100 РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ НЕ БУДЕТ НИ КОГО НАРОДУ ЛИШНЕГО СВОИМИ СОБИРЁМСЯ,А ВЫ ЧЁ ЗАТУПИЛИ ВСЕ!!!????????????? ВЫ БЕСИТЕ УЖЕ!!! КАКИЕ НА ФИГ СПОНСОРЫ? КАКАЯ СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ,ВЫ ПОЧЕМУ ДУМАЕТ НЕ О ТОМ О ЧЁМ НАДО????ВЫ ЧЁ СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ,КОЛЛЕКТИВНО ТУПИТЬ???СПОНОРЫ ЭТО ЧЁ ВАША ПРОБЛЕМА???СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ ФОРУМ!!! БУДЕТ ОБЩАЯ ТРЕНИРОВКА,НАДЕЮСЬ МНОГО НАРОДУ ПРИДЁТ ПОТУСИТЬ,ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ СНИМЕМ ВИДЕО ПОФОТАЕМСЯ И ВСЁ ТАКОЕ .ВАМ ЧЁ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОМУ.А???

0

19

Вот тупняк... *смеюсь* Extremer а где будем проводить? Мне кажеться надо куда нибудь подальше свалить... в Иркутске уже всё на сто рядов надоело... может все вместе соберёмся и куда нибудь скажем в Ангарск сорвёмся!? Заодно и с теми трейсирами встретимся...! И отдых и паркур и разнообразие...! А потом можно ещё замутить в Амстере замес на тематику Паркур! Я слышал вы что-то подобное хотели сделать... А видос можно и старый использовать... главное чтоб ролик был хороший!
Народ не тупите... всё будет как общая треня... выкиньте из головы фестиваль и всё что с ним связано...!
Теперь только надо решить когда провести это мероприятие!? Главное чтоб это был выходной день желательно суббота чтоб потом была возможность отдохнуть от перенасыщеного дня и возможно ночи...!
И так я за!!!!!!!! Кто ещё согласен????

0

20

Я чувствую если поднимать тему паркур в "Амстердаме" пойдут раговоры по поводу...зачем это надо...где найдем спонсоров, паркур опопсеет....
Че каво парни.....для себя же делаем....

0

21

Да чушь это всё причём тут попса? Ведь мы это сделаем для себя и кроме нас никто почти об этом знать не будет... Только посетители Амстера а это как правило трейсеры и другие любители экстрима которые и так знают про паркур! Все кто будет поднимать разговоры про то что паркур опопсеет то сразу будет понятно у кого iq не высокий...!

0

22

И кстати спонсоров искать не надо ведь затрат на это никаких почти не уйдёт... только оформление амстера под тематику и видос который уже имееться... вот и всё...!

0

23

Все кто будет поднимать разговоры про то что паркур опопсеет то сразу будет понятно у кого iq не высокий...!

Я иной раз вообще пугаюсь куда я попал.....

0

24

На счет места проведения предлагаю старый добрый баргузин т.к. там можно делать практичесаи все, и пойти от туда можна хоть куда в новый, солнечный или на загс.

0

25

Давай хоть раз сменим контраст и рванём куда нить подальше от привычных мест... Макс разок можно и в Ангарск...!

0

26

У тея там медеом намазано...ты чего туда рвешься??

0

27

Соглашусь с миксом:давайте на баргузе устроим это дело....а потом оттуда можно двинуть куда угодно. Да и на самом баргузе можно неплохо потрениться

0

28

Да, Клаус: Мы с маркером уже обсуждали насчет Ангарск...сейчас рано туда еще ехать. К тому же нужно время как на поиски места, так и на всю эту организацию. Так что летом, когда будет время, мы туда съездим, а пока проведем эту мега-трену в нашем родном Иркутске.

0

29

Ну ведь не обязательно Ангарск я вообще говорю сменить привычные места тренировок! Ну как хотите... моё дело предложить!

0

30

Ну для начала здорого, я гляжу вы незнаете чем заняться, нам надо сделать что-то вроде традиции в таком-то месяце, в таком-то месте встречаться всем вместе (именно в нашем городе), провести хорошую большую тренировку, чтобы каждый привел своих знакомых, эти знакомые приведут своих знакомых и так далее проводить действительно нужно на баргузине как раз где-то в марте (было бы вообще круто провести 8 марта, так сказать сделать подарок прекрасной половине человечества, ну на это врятли кто-то согласится), нужно создать такую атмосферу чтобы люди тянулись, а то что-то пока еще до сих пор не все знают о паркуре, сделать такую треню чтобы она прогремела на весь город, я конечно сам понимаю что это очень трудно да и трейсеры не роботы чтобы такие громкие предствления устраивать, но помоему Паркур - особенный спорт и большие тренеровки должны проходить именно так. Если честно то почему-то сейчас большинство вообше не тренируется, не стремится подыматься все выше и выше.... ау!!!!! где ваш интерес который горел в глазах у всех когда вы пришли в паркур, человек может развиваться бесконечно, ПРЕДЕЛА НЕСУШЕСТВУЕТ!!!!!!!!!! Почему когда я прихожу на тренеровки 90% трейсеров стоят и нечего неотрабатывают, нестараетесь вот вам и результаты, куда катится человечество, большинство людей заняты какой-то хренью, заняты по дому, суетятся по поводу работы, где интерес к жизни, это просто тупо проводить жизнь в замкнутом круге, вселенная бесконечна и прекрасна, в мире столько интересного, а люди нестремятся узнавать ничего нового непризнают обычных вещей, главное желание а остально будет, что творится на улицах беспредел как так можно жить, с приходом Паркура в свет, для людей появился вроде бы лучик света, ведь Паркур - помоему это постоянно двигаться вперед а несидеть и неперетирать мозги друг другу.... что-то я отклонился от темы. Короче я придлагаю так Чтобы была традиция встречаться где-то всесте в одно время, а все остальное время ЕЗДИТЬ ПО НОВЫМ МЕСТАМ, и ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ИМЕННО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, вату можно покатать после тренеровки с чистой совестью, типа тот я немного потренился можно и повеселиться!!!!! Ладно небуду дальше писать а то что-то я чуствую что все все мои слова пройдут в пустую....

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!