Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!


Зимний фестиваль!

Сообщений 121 страница 142 из 142

Опрос

Проводить ли фестиваль?
Проводить, конечно!

46% - 15
НЕТ!

25% - 8
Зачем?...

28% - 9
Голосов: 32

121

Вход в амстердам будет свободным если я не ошибаюсь.

0

122

Вход в амстердам будет свободным если я не ошибаюсь.

Сомневаюсь... Отродясь такого не было...
Хотя, чудеса бывают.
Фризик, милый, мы, наверное, пойдём... Развеятся надо. Устала я за последнее время...

0

123

Если платно, то сколько вход??? Честно говоря удивлен, что там вход будет платный. Хм. Ну так сколько???

Помоему там платят только за хавчик ... остальное все бесплатное развлечение. ;)

0

124

У знакомой девушки, сестра в АС Байкал тв работает... Я с ней поговорю мож чет получится...

0

125

Вообщем нужно завтра позвонить по телефону 281000 с 9-10, это приёмная Ас Байкал, и сообщить мол будет фестиваль паркура... и сказать что неплохо бы было всё это запечатлить взят пару интервью и т.д и т.п....
Главное найти человека который смог бы позвонить... Есть желающие помочь во имя добра?

Отредактировано Swift (2007-03-16 18:13:06)

0

126

И так раз никто не отвечает то отвечу вам я! Вход в амстер платный! Примерно 150 рублей! Имидж свободный кому как нравиться! Но если ты будешь скажем как скин хэд то не думаю что все к этому спокойно отнесуться...! =) Так что с собой оптимально брать не меньше 300 рублей: Вход 150р. Пиво, дорога туда и обратно! Предусмотрите вариант что придёться ехать на такси! Всякое бывает! Ну и похавать если кого приспичит! Вообщем смотрите по своим потребностям!

0

127

Все решили без меня...

0

128

Я где то не прав?

0

129

нет...все прав...просто все всем стало известно до моего прихода...

0

130

Понятно...!

0

131

Я по ходу тоже обламываюсь, заболел...

0

132

ААААААААААААААААААААААА!
Я не иду на фест! АААААААААА!

0

133

Я по ходу тоже обламываюсь, заболел...

  cry  cry  cry

0

134

хм..работать надо, ребята..

0

135

Да-да...это точно!

0

136

Чесно признаюсь что фест был не очень.(Коллективное ватакатство.)
Люди чем вы будете удивлять народ на ONLY FEST 07? Задайтесь вопросом
какие новые элементы вы освоили,Которых еще не показывали????????????

0

137

Нам на раздумья еще пять с половиной месяцев!так что я думаю этот вопрос нас не будет мучить

0

138

Да какое в жопу удивление? Ты DiVx ты вообще нах... стал заниматься Паркуром? Чтоб народ удивлять? Вот и вали в цирк и там удивляй! Понял!? Нормальные трэйсеры не учат ваулты чтоб демонстрировать их на показ и выёбываться перед остальными! А вот такие как ты занимаються хуйнёй, учат акробатику (что в принципе не имеет никакого отношения к Паркуру) А потом начинают выёбываться мол мы трэйсеры и смотрите как мы умеем! Блевать аж хочеться...!

0

139

Вот андрей и пояснил философию правда в несколько жесткой форме. :))))

0

140

Ой,парни. Не буду много писать, все рано не передаст мой грёбанный интернет. Скажу одно парни у вас нет ни каково развития,и стремления нет к развитию. Если так дальше пойдёт, то конец паркуру в городе. Задумайтесь,чего вы хотите и нужно ли это вам,если не найдёте ответа не тратьте зря время,займитесь лучше учёбой.

0

141

M.A.D. Это ты мне?

0

142

Тему закрываю, так как всё прошло...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!