Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О сексе!!!


О сексе!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну тут у типа проблемы с сексом он решил меня погнобить,
решили тему открыть пишите кто чего знает  in love

Отредактировано BUM (2007-02-19 18:01:37)

0

2

ХЫЫ!!! Ты случайно не под экстази??? Создавать такие темы. Аффтар ЖжжЁшь. )))))))))))

Тема прикольная, я естественно очень положительно отношусь к этому делу. Единственное в сексе, отрицательное. Его всегда мало ... . Ха-ха-Ха. :)

Отредактировано X-E (XSIVE) (2007-02-19 18:45:33)

0

3

Нет я просто пишу что думаю
А тема клевая кто против пишите буду рад  :-)
СЕКС-РУЛЕЗ!!!!!

0

4

И у кого же интересно проблемы?
А гнобил я тебя совсем по-другому поводу
Секс-это круто=)

0

5

Не ваня все гуд
И гнобить меня не надо темболее в этой теме.........

0

6

главное в нашем возрасте детей не наплодить=))

0

7

Flex
Лучше сказать Любите Наслаждайтесь Предохраняйтесь!

0

8

хе хе, тоже верно=)

0

9

А мои любимые дни когда у девушки начинаються месячные  oh eah baby
я думаю добрая половина мужского пола меня понимает

0

10

Прикиньте я что придумал, давайте здесь, в этой теме назначать встречи для секса с девчонками. ХЫЫЫ!!!!!!!

И повесить тему в "ВАЖНОЕ", типа как тренировки. =))))))))

(ШУТКА! Для поднятия настроения!)

0

11

в каждой шутке только доля шутки,остальное правда....

0

12

Давай..... моя девушка будет очень рада
diablo
Шучу

0

13

Меl, я так и знал что кто-нибудь так скажет. =) Только дело в том что не отрицаю этого ... действительно я считаю что СЕКС это важная и неотемлимая часть всех нас. И не думаю что надо быть закрепощенным в этом. )))))))))

А вообще кто как думает??? Секс он должен быть любым??? Или только полюбви??? Я считаю что или полюбви, или уж из очень дружеских побуждений, хотя во втором случае грозит фактор психологии на уровне подсознания, после чего человек может затоить или обиду на человека, или посчитает что - это выше всех рамок и выходит из всех ворот преличия. Я же так не думаю, НО считаю что все-же полюбви или по влюбленности это "святое".

А кто как другой думает??? =))))))))))))

0

14

Я думаю что: секс только после свадьбы, нам еще рано, мы еще не готовы,
мама не разрешает----это все гон, девушка боиться потерять парня
ведь большенство парней суки еще те и девушки натыкаясь на таких потом бояться... и это портит все отношения
Если любишь, то зделаешь все что бы твоему любимому было хорошо...
А если секс на один два раза, то это только по общему согласию, а не пьяные под лавкой... Вообще я ненавижу когда девушки себя берегут лет до 18
для любимого и лучшега, а потом по пьяне на утро ой а я уже взрослая
это не гуд!!!
Девушки занимайтесь сексом с хорошими парнями!!!!!! и не берегите себя до лучших времен..... лучше трезвые и хорошо, чем пьяные и ой что было
Лубить секс ето хорошо, а любить хороший секс еще лучше!!!!
(Слова не подлежат цетате без подписи автора
в противном случае преследуем по оналу)

0

15

кстати кто какой секс любит=) приветствуются абсолютно все варианты....

0

16

X-E (XSIVE) круто пошутил, мне нрава=)) можно еще основные места тренировок описать(с фотками для понятности), хе хе...

0

17

ЦИТАТА Бума: "Я думаю что: секс только после свадьбы, нам еще рано, мы еще не готовы."

Точняк! умные слова, строго. Только не после свадьбы, а после 16-17 лет.

ЦИТАТА Бума: "(Слова не подлежат цетате без подписи автора
в противном случае преследуем по оналу)"

Отжигаешь по жесткачу. )))))))))))

0

18

И без вазелинчика :-P

0

19

Flex, сначала ты выкладывай, а то некрасиво получается. ))))

Моя любимая поза когда, девушка сверху, это неописуемая красота и наслождение.
Хм, ксати с позами и названиями у меня тяжело. Кстати еще одна мысль в голову зашла. (см. ниже)

ОПЕРЕДЕЛЕНИЕ СЕКСА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТРЕЙСЕРА:

Секс - это исскуство рационального перемещения по телу, секс это как паркур, в нем есть свои позы типа как ваульты-трюки и у каждого есть свое название. Например "Monkey" - "Анальный Секс", или "Backflip" - "Поза 69". Весь мир наша тренировачная база, нас много и мы несем эту дисциплину из поколения в поколение. И еще самое главное: "Для полета нужны не только крылья (навыки секса), но и знания, т.е. голова" ))))))

0

20

В точку а еше у всех есть свой любимый трюк который у него получаеться лучше всего и без падений (косяков)
а я люблю манки, и сверху-можно делаь то что хочешь, а вообще люблю доставлять удовольствие не важно сколько раз а важно как и насколько хорошо......
У парня и девушки график удовольствия в сексе разный и если знать его особенности, то можно добиться многово
Девушки              1-график

парни        2-график
  (ну ето примерно) те девушки получают удовольствие от процесса восновном,
а парни только в олин момен и в момент эукуляции (вроде так пишеться)
Вот парни если знать свою точку то можно не кончая полуучать удовольствие при этом делать девушке очень хорошо

Отредактировано BUM (2007-02-20 18:32:47)

0

21

вообще любой, но часть живет пока тока в уме=))
люблю экстрим, тоесть места где не положено это делать=)

0

22

Читаните стишок, не для слабо нервных. )))))))))))

«Хы...
Мы онанисты народ плечистый,
Нас не заманишь грудью мясистой,
Нас не заманишь девственной плевой,
Устала правая, дрочим левой !!!»
Автор: "Виноград" -

Написал знакомый Рэпер из Иркутской Рэп группы "White Noise".

0

23

Flex, например??? ))))))

Хотя какие интересно есть, места для экстримального секса. Аааа точно вспомнил свой случай.

Я помню в лагерь ездил, ночью короче приперся к Вальке, я с ней договаривался тогда, что приду. Но о сексе ни слова. Пришел к ней болтал на всякие темы, были предварительные ласки типа. Потом я предложил она отказалась и я пошел вабанк, т.е. сделал вид, что устал и спать буду, ну обнял ее и уснул в ее плечо. Она меня разбудила и ... Короче дальше думаю все поняли что будет ... просто не считаю что хорошо рассказывать о половых актах, это предательство по отношению к сексуальной партнерше.

И еще самое интересное лагерь был в палатках, секс был в палатке, а вокруг еще пол лагеря не спало, там никто блин не спал всегда. Тем более королевская ночь была, по традиции в этот день можно гулять везде, до поздна. Воспитатели не запалили и народ тоже, это был экстрим.

Сразу всем скажу, все-же прикольней в обычной обстановке. ))))))))))))

0

24

Ну ет мы все умеем :-D
А как насчет экстрима у вас?

0

25

X-E (XSIVE) ну я читал на каком то сайте что в чайке не плохо, в ершах да и вообще везде есть, хоть на травке площади кирова, можно даже в телек попасть...седня смотрел фильм Адреналин, вот отожгли так отожгли, кто видел тот поймет=))

Отредактировано Flex (2007-02-20 18:55:58)

0

26

удалено *CENSORED*

Отредактировано Flex (2007-02-20 18:47:43)

0

27

ммм

Отредактировано BUM (2007-02-20 18:51:19)

0

28

Млин так много чего хочу написать и боюсь всё не уложиться в голове... так что буду постепено вспоминать до буду писать!

Итак мне нравиться в сексе всё кроме садамазахизма и откровеных извращений!

Адреналин да это тема фильм жесть...

Цитирую фразу которую мне вчера сказал бум:

Девушка - девушке про первый раз: мы вчера с ним так классно погуляли нам было так весело потом пошли к нему и был ужин... дальше мы разговаривали потом пошли в спальню и он достал мне с неба звезду три раза...

Парень - парню: Ну что было!? ДА!!! МУЖИК!!!

Так что ещё: а вот секс по любви бред... секс и любовь это разные вещи существующие паралельно друг другу... есть секс без любви но не может быть любви без секса...!  Секс это лишь наши желания которые надо удовлетворять! Без ниго не как и любовь тут рядом не валялась!

Кажись пока всё... будет что - то ещё напишу...

0

29

KLAUS, я с тобой не согласен.

0

30

Я думаю что: секс только после свадьбы, нам еще рано, мы еще не готовы...

Девушки занимайтесь сексом!!!!! с хорошими парнями!!!!!! и не берегите себя до лучших времен..... лучше трезвые и хорошо, чем пьяные и ой что было...

Лубить секс ето хорошо, а любить хороший секс еще лучше!!!!
(Слова не подлежат цетате без подписи автора
в противном случае преследуем по оналу)

БуМ, а ГДЕ взять ХОРОШИХ ПАРНЕЙ?....йа ,пока, ниВИдала ТАкиХ....ПриЧём ниразу...эХ...И мне один знакомый  как-то сказал...йа до 18 лет..ЕГО искать буду..((( ...А Ты говоришь...с хорошими...эх...(([i][b]

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О сексе!!!