Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О сексе!!!


О сексе!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хороших парней мало...но они есть!
и я думаю во сколько первый раз будет это неважно
Главное чтобы он был достойным,и от воспоминания на душе тепло становилось)))))

0

32

Седня смотрел фильм Адреналин, вот отожгли так отожгли, кто видел тот поймет=))

Это ваще тема!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороших парней мало...но они есть!
и я думаю во сколько первый раз будет это неважно
Главное чтобы он был достойным,и от воспоминания на душе тепло становилось)))))

Полностью согласна!!!!!!!! Вот я нашла просто замечательного!!!!!!!!

0

33

Блин помоему с кем бы не был етот самый первый раз все равно потом будеш думать что не с тем человеком с которым он должен был бы быть...о как)

0

34

Ребята хотите поговорить о Сексе Ищите специализированный Форум Закрываем нахххх

0

35

Колечка, согласна с тобой полностью)

0

36

Хы...кстати, можно и без секса прожить...пример тому фильм 40 дней и 40 ночей...это не главное, самое главное взаимопонимание, сочувствие и общие цели, а остальное приложится

0

37

Жизнь без секса - маразм!

0

38

Ага и вспомни что с ним за эти 40 дней 40 ночей происходило! Он чуть с катушек не слетел!

0

39

Ну не слетел же...главное - пережить...У меня у смого один раз был такой случай:
Летом 2006 года я пытался бросить курить...два дня не  курил - потом у меня поехала крыша, начал кидаться на людей, любая шутка могла меня разозлить...

0

40

Сравнил секс с куревом блин, курить можно и бросить, а без секса ты будешь кидаться на все что движеться или станешь импотентом)))

0

41

Фриз...вот скажи мне...сможешь ли ты полюбить девушку только из-за секса?

0

42

Я нет, но знаю таких людей...
если есть любовь, то все равно секс будет рано или поздно...

0

43

Я согласен с тобой...но вот, что касается таких людей...эти люди не умеют любить и чувствовать!!!

0

44

Вот тут ты не прав, у них любовь ооочень сильная, я бы даже сказал, что они друг без друга не могут, а все началось с секса...

0

45

Помоему если есть сексуальное влечение к кому-то, значит уже нравится. Если секса продолжительное время не происходит, то начинается привязанность, а вот там уже охрененная любовь, потом уже допустим ВЗАИМНЫЕ чувства. Потом свадьба, медовый месяц. Неее, это реально круто. Но в жизни редко все так, происходит.

В жизни секс или слишком рано в отношениях, либо слишком поздно. Да кончаешь тоже не в раз, а по очереди. Редкое явление, а в фильмах почти всегда одновременно. ))))))))))))

0

46

Типа, модные все......... секс, секс))) да тут половина всяких "деточек" об этом знают только по наслышке!!! Не парадокс ли, друзья?!

0

47

Vesta, ты считаешь что секс (ти-ре) понт??? Ну для меня покрайней мере вообще не понт, а естественная вещь. Я думаю эта тема такая же нормальная, как например тема про кросы.

0

48

2Vesta
Дашка это ты о себе =)))))

0

49

2Vesta
Дашка это ты о себе =)))))

2Vesta
Дашка это ты о себе =)))))

Нет,милый,не о себе=)))

0

50

а о ком?)))

0

51

Vesta, ты считаешь что секс (ти-ре) понт??? Ну для меня покрайней мере вообще не понт, а естественная вещь. Я думаю эта тема такая же нормальная, как например тема про кросы.

Я не про тебя))) Просто здесь реально есть народ, знающий о сексе только из книжек или из фильмов... Лично мне такое-С.М.Е.Ш.Н.О.

0

52

Серый, они поняли, думаю...

0

53

Ну и пусть узнают больше, зато смогут отличить презерватив от воздушного шарика =)))

0

54

Ну.... брат......... эт ты загнул....... ТАКИЕ не смогут!!!))))

0

55

Ой блин какие все умные... Даша может опытом поделишься...

0

56

Ой блин какие все умные... Даша может опытом поделишься...

Может, и поделюсь)))) Тока к Мастеру обращайся сначала...

0

57

Теоритически! А не практически! Я думаю он будет не против!

0

58

Теоритически! А не практически! Я думаю он будет не против!

Хех))) Правда?))) А ты рискни спросить у него!))))

0

59

Ребята, правда-неправда в общении обсудите, ахам?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О сексе!!!