Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Психология


Психология

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюда можно выкладывать все ваши проблемы, которые мы не будем обсуждать и осуждать, а попробуем решить все вместе...

0

2

Я уже который раз высказываюсь не так в отношенийи своего молодого человека...Ну скажите ему кто-нить,что он мне очень дорог...пусть я буду первой в этой теме,мне совершенно плевать,просто моё состояние в данный момент ужасное...HELP ME......PLEASE

0

3

Самое основное что могу посоветовать не показывай что он тебе на столько дорог! Так как видя своё приемущество как правило начинаем пользоваться и манипулировать... если так происходит то человек не особо то в тебе и нуждаеться... так времено пока не будет лучше... типа без вариантов! Если всё так и есть то задай себе вопрос... зачем тебе это надо...!? Ну а если взаимность то тогда поздравляю человек тебя ценит и не может без тебя... да что я тебе объясняю ты прекрасно знаешь о чём я...! Рома извени что я так открыто... вот такой я на самом деле! Не смей Юльку обижать! Совет вам да любовь!

0

4

Креатиff!=)
Юлька,принцесса,зачем чтоб кто то мне что то говорил!Я это знаю...

2KLAUS
А вот тут я с тобой категорически не согласен...
Ты говоришь в общем и в целом,но...
Тем более слова Пользоваться и манипулировать это точно не в мой адрес,тем более так на прямую,ты не знаешь меня чтоб так говорить...

0

5

2Skyridge скажи ей что ты не когда от нее не уйдешь и она тебе тоже очень нужна.... обычно люди говорят любимому то что сами хотят услышать, но исли ты сомневаешься в своих словах лучше не говорить.....
Юля а с тобой я поговорю на едине или долбись в асю :-))

0

6

Да Рома ты пав я говорил вообщем и Юля я об этом сказал... я не могу говорить лично о тебе ведь я тебя действительно плохо знаю... НАдеюсь что так оно и есть...!

0

7

Ибо ребят это форум не психологов Закрываем нахххх

0

8

ааа
избавьте меня от бессонницы
мне мерещатся кроваво-красные чудовища
(((

0

9

Слоников считал
Или займись с ними сексом помогает

0

10

А вот я уже целых две недели хочу на войну и погибнуть с честью. Только вот одна проблема - войны нет!!!:(

0

11

чушь....Ваня, сколько уже можно...будь проще!!!!

0

12

Войны нет????!!!!Наивный....Погибнуть с честью?Бессмысленно...тем более за наше государство...-царство...

0

13

не помогаааааеет
мой ебаный больной мозг выдает ужасные галлюцинации и меланхолию в чистом видеее....((

0

14

2Alexx Тогда вообще не спи...Как только захочешь спать,ты с разбегу башкой в галлюцинацию бей-может тебя вырубит и наконец выспишься!=)

0

15

я бы с удовольствием повоевал, но чтобы как раньше...без танков, самолетов...своими собственными руками, своей совестью, своей силой.

0

16

кстати..к началу темы..
"Работай так, как будто тебе не нужны деньги. Люби так, как будто никогда не был унижен. Танцуй так, словно на тебя никто не смотрит"

0

17

1 Yk,Если жить, руководствуюясь этими строками, люди не правильно поймут...
2 Жизнь - это игра, где кто то злой, а кто то добрый...пока так решили:я злой...а зло всегда проигрывает...(предсказания сбываются)

0

18

мне лично не важно, что решат обо мне остальные. Важны только те, кто всегда рядом. а они поймут.
Каждому решать кто злой, а кто добрый, а кому похрен. и вообще, зачем ко всему лепить свои названия и стереотипы. "злой" может совершить добро, а добрый зло. причем один и тот же поступок для одних зло, а для других добро. вот такая вот замута=))

0

19

Ты прав, но не забывай ,что это всё относительно

0

20

Бред....... Тема-бред........ Ни к чему она.......... Идиотские ЭМО-замашки...........
Андрюш, Нинуль, умоляю, примите мерыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Vesta, ни какого ЭМО тут не наблюдается...просто, высказывание своих переживаний...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Психология