Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб


ФлэшМоб

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Черт. я тут подумал. Я ЩА СДОХНУ ОТ СКУКИ!!. Тренироваться не могу, со всеми поссорился, кинов нету, вчера досмотрел последний мультик. Осталась одна противная учеба. фу. так вот. К чему я веду. Давайте возродим в Иркутске Флэшмоб. Когда-то движение существовало, но после 20 удачных акций по непонятной причине умерло. Потом опять пытались все начать, но опять облом. Помню в акциях участвовали Сибериан трейсерс и будущий Альянс.

Что такое флэшмоб?
Флэш моб - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

Хороший сценарий тот, который способен породить реальное событие, хотя бы на несколько мгновений создать альтернативную, иную, реальность. И это обязательно произойдет, если окружающие люди смогут поверить в то, что это дейсвительно происходит

СЦЕНАРИЙ «ДОМ» Каждый стоит и смотрит на крышу высокого дома. Если бы ты один стоял и смотрел - никтобы этого даже не заметил. Подумаешь, человек чего-то там разглядывает. А вот когда собирается 100 человек смотреть на одну и ту же крышу - тут уж извините, включается рефлекс. Автоматически поворачивается голова, и вот уже случайный прохожий тоже стоит и смотрит: А чего это они там увидели интересного? Он не видит в этом элементарном повседневном жесте - смотреть на крышу дома - чего-то прикольного. И начинает ВЕРИТЬ, что там действительно происходит что-то невероятное, то, на что и он должен обязательно посмотреть!

ваши мысли? если есть желание, я могу предоставить больше материала, фотографии, видеоматериалы об акциях в иркутске.

0

2

Ну давай!!! Выкладывай

0

3

вот это например флэшмоб в Питере на Святое Валентина. В одно мгновение на площади появляется сотня пар и они начинают целоваться=)

0

4

или вот. моб проходил в пассаже. каждый доставал и начинал расправлять пакет(предварительно пакеты очень старательно мялись, завязывались в узлы и прочее=)) в итоге по магазину стоял шорох=)

0

5

еще была забавная акция, когда все собрались в домино и сидели по отдельности(купив по стаканчику колы) и примерно в одну секунду можно было услышать бульканье=)) все разом начали дуть в трубочки) ваще было не знабываемо)

0

6

А может тож чё провёдем в этом роде...а?

0

7

я ваще то это и предлагаю..

0

8

Поддерживаю Yk'a
Идея супер

0

9

Не сочтите меня пессимистом,но я думаю не выгорит....Народ долго искать.Нас одних маловато....

0

10

DivX
Ты не прав.На самом деле если позвать трейсеров+ еще можно с Ангарска то все удастся тем более точно будет не меньше 30 так что все прокатит

0

11

Надо все дело организовать, придумать сценарий пореалистичней и все будет тип топ.Будет прикольно и позитивно.А почему бы и нет?

0

12

Еще пример приведу:на труде как то человек десять стояли с пультами и пытались переключить тот здоровый телик!гг было интересно

0

13

ну надо тоже придумать что нить реальное и где нить в подходящем людном месте.....(центр,баргуз,труд,сквер,набережная....)

0

14

с пультами - это была одна из первых акций.
кол-во народу конечно важно, но 20 человек хватает за так. я подумаю над сценарием. я например хочу сейчас провести на факультете такую тему. Все идущие по коридору в один момент достанут книги и будут читать или сядут на корточки. мы мсжем все сесть завязывать шнурки или можно отойти от правил моба и просто веселузху какую-нить замутить

0

15

Весело! Давайте попробуем.

0

16

Так ребята у меня идей полно...! Вот одна из них делаем так:
проходит мимо зеркала где-то на шаг вперед и внезапно возвращается на шаг назад, типа увидел что-то там странное (или покрасоваться на себя любимого захотел  и смотрит некоторое время в зеркало с изучающим видом. После проходи дальше. На обратном пути можно проделать тоже самое. Далее идет следующий участник моба. Предложите что-нибудь, доработайте, подкиньте свои предложения.

Девушки могут вытащить свои зеркальца. Можно ещё у прохожих спросить видели ли они что-нить в зеркале.

P.S. Извиняюсь, если где-то такое (аналогичное) уже было.

А и ещё надо это в торговом центре проделать... Где там есть зеркала? Если поддерживаете то говорите потом обговорим дату и время а пока надо в центре торговом получше разведку провести...!
И последне нашёл сайт моберов там и наш город есть так что можно намного больше людей привлечь! Вот ссылка: http://www.flashmob.ru   
Только я не разобрался где там договариваються люди...!

0

17

идея мне нравится. теперь нужно пройтись по торговым центрам. я возьму на себя тк

0

18

Комплекс я хотел... Ну ладно не важно и там тоже гляну...!

0

19

можно где угодно, можно в комплексе, в пассаже, в вояже, в иркутском, в труде...
еще можно устроить акцию с шариками. каждый купит по надувному шарику в союз печати и мы с ними немного погуляем-)

0

20

Идея супер!!!!Всеми руками и ногами за проведение этой акции!

Отредактировано Снежна_я (2007-03-04 05:52:08)

0

21

А вот случай был......в транспорте человекзаходит говорит кофе пожалуйста...на след...остановке заходит..человек в белом.....и даёт ему кофе....потом тот выпивает....и просит салфетку на след...ещё заходит один и даёт салфетку...или ещё вот......в транспорт заходят люди и начинают шарик друг другу кидать его отбивают.....а народ который там ужё сидит.....тоже присоединяется...потом весь салон...играет......организаторы выходят...а люди продолжают играть....

0

22

Прикольно! Обсудим все варианты... Сегодня после тренировки прогуляемся осмотрим места... А с шариками мне кажеться не очень...! Просто подумают что может у кого то праздник какой-то да и всё не актуально! А вот идея Ангела оч. даже хорошая...!

0

23

Ну это лучше делать летом...
Садимся в электрон,через несколько остановок один подходим к пульту вызова милиции и будто нажав на кнопку просит Гамбургер и Стаканчик пепси.На следующей остановке заходит человек, одетый в футболку ПЕПСИ и с подносом.Тот, который заказывал, забирает заказ и съедает...После этого он подходит опять к пульту вызова Милиции и типа нажав на кнопку говорит громко:А теперь до конечной без остановок...

0

24

ХЫ...Прикольно! Вот только от таких слов все пассажири повыпрыгивают в окно, некоторые попадут под колёса и нас заметут...а что?...классный поворот сюжета)))

0

25

Skyridge это уже не флэшмоб, это просто прикол)))

0

26

MIXER, зато прикольно)))

0

27

У меня идея
Давайте все разом сядем на унитазы и начнем какать, тогда отстойник переполниться и все тоже будуть зать что случилось
ШУЧУ

я за любое за

0

28

а можно всем залезть на какуюнить крышу и спрыгнуть, ....крыша чтобы невысокая была...максимум 9 этажей)))

0

29

flood

0

30

про кофе - это моб арт. это тоже классно, но довольно сложно. у меня когда-то была идея с кораблем, когда каждый брал на себя функции одного из штата корабля и все изображали парусное путешествие=)) а с шариком(кидать) думаю не получится. угрюмый у нас народ

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб