Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб


ФлэшМоб

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

diablo

0

32

А можно ещё убийство розыграть)))

0

33

фак....опять все стерлось!!! никаких убийств на!
с кофе можно без проблем можно в обычном троллейбусе. Если нас не интересует большое кол-во публики, то можно просто разгонятся над продавщицей в киоске. скажем в течении часа спрашивать один и тот же товар..которого нет))
можно также встать на остановке и 5 минут искать чего-то по карманам, сумкамм, рюкзакам...еще поглядывать на часы, а потом с возгласом "ай! забыл" быстрым шагом удалятся

0

34

и чё такого???????

мы голые в магаз забегали...вот это смех))

0

35

Если нас не интересует большое кол-во публики, то можно просто разгонятся над продавщицей в киоске. скажем в течении часа спрашивать один и тот же товар..которого нет))

о боже......эт все делали мне кажется

0

36

Хе-хе... Ты хочешь чтоб продавщица в дурдом попала)))

0

37

Ну так какой сценарий выберем???

0

38

Пока на зеркале остановились!

0

39

а можно около банкомата где нить
стоять и карточку одну предовать друг другу ну типа не знакомому и типа деньги снимать без очереди

0

40

Несколько флешмобовцев садятся в тралебус, остальные ждут их на следующей остановке. Когда тролейбус остановится на той самой остановке мобовцы из тролейбуса начинают мотюгать мобовцев на остановке, те тоже начинают мотюгаться в ответ. Чем больше народу тем веселее получится.

0

41

А вот случай был......в транспорте человекзаходит говорит кофе пожалуйста...на след...остановке заходит..человек в белом.....и даёт ему кофе....потом тот выпивает....и просит салфетку на след...ещё заходит один и даёт салфетку...или ещё вот......в транспорт заходят люди и начинают шарик друг другу кидать его отбивают.....а народ который там ужё сидит.....тоже присоединяется...потом весь салон...играет......организаторы выходят...а люди продолжают играть....

Эх...когда-то оч. давно мы с одноклассниками хотели это провернуть....но потом я это в нете нашел,и желание пропало((

0

42

Идея такая...на корточках всей толпой пройт по ул. урицкого(правда ногам тяжеловато будет)

0

43

а тема с рюкзаками не нравится вам? чисто классический моб. давайте с кофе тему провернем. лучше сидящий в троллейбусе громко закажет по телефону кофе. а на след остановке занесут. или еще лучше. он сначаола кгромко попросит меню, на остановке занесут, еще через одну занесут кофе, а на третьей счет. он расплатится и выйдет вместе с официантом. еще я дума стоит снять на камеру. скрытую

0

44

Это было бы классно...

0

45

Теперь остаётся обсудить детали, собраться всем ввместе и зажечь огонёк в глухой тьме)

0

46

я тут подумал. ведь вместо зеркала в магазине, можно воспользоваться витриной магазина на улице или стеклом машины. все будут проверять свою прическу, шарфик, зубки..не знаю че еще можно.

0

47

Я ЗА! Звоните мне в любое время и день! Всегда готов! Тем более что у мя уже опыт есть по таким вещам!)) Помню на сквере с пультами сидели...

0

48

флэш-моб - это вещь))))
я тоже за...
если вы меня с собой возьмете))))
^^

0

49

тогда давайте договоримся скажем на понедельник. примерное место проведения улица Урицкого. время какое вас устраивает? я могу там быть уже в пол первого.

0

50

Мне кажется лучше все проводить в выходные например в четверг.по выходным народу в два раза больше в городе

0

51

Мдя....точно, праздничный день-самое верное решение!кажеться!

0

52

гм...может быть..просто я надеялся, что за эти дни еще кто-то зайдет на форум, заинтересуется. давайте тогда в субботу или воскресение часика в три в два

0

53

Короче всё хватит идей! Сплошной трёп получился... Теперь просто ждём когда больше народу заинтересуеться! Дату время и весь сценарий я выложу когда наберёться достаточное кол-во людей!

0

54

Нет, сценарий идею и всё остальное давай выкладывай сейчас, а вот потом  и народ, глядишь, соберётся

0

55

KLAUS
Опять в организаторы подался?

0

56

А он никогда из них и не выходил...просто был одно время разочарован в жизни...а потом понял, что всё прекрасно, просто нужно посмотреть в др. стекло.

0

57

=) хочешь выкладывай=) а мы отредактируем

0

58

Ваня я уже выкладывал! Ближе к выходным просто кину всё в деталях место время и как шаг за шагом будет всё проходить! Главное чтоб народу побольше набралось...!

0

59

никаких шагов. место. время начала. действие. время конца. все.

0

60

Yk, прав - выкладывай...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб