Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб


ФлэшМоб

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Плагиат, это моя фраза))))

0

92

есть еще одно предложение...но надо делать летом это.
В общем смысл такой: идет по городу человек 10-15...при этом вся их одежда вывернута на левую сторону....можно даже трусы одеть поверх штанов для большего эффекта...и поменять левый и правый кросовки

0

93

Психиатрическое отделение на выезде! =) Вот так это назовёться! Андрюшка не нервничай! Я ведь не сказал что это моя фраза! Хотя и не твоя... Это из фильма...

0

94

Предлагаю устроить в торговом комплексе или крупном магазине. каждый участник проходит на определенном участке и незаметно роняет шапку, пакет, бумажку..в общем что-нибудь. и идет дальше. другой же подбегает и подает тому то, что уронил(1ый уходит). при этом сам роняет что-то свое. подбегает третий и подает ему.. сам роняет и так далее.  также в роли спасителя можно сделать одного, а все остальные просто будут проходить и ронять.

Jimmie, с пакетами уже было в Иркутске. так не интересно. давайте что-нибудь свое.

MIXER, это конечно не моб, но мне нравится. только не хватает чего-то. вот скажи, на сколько по времени ты расчитываешь? я лично вижу здесь действий на 20 секунд...

FreeSpirit, ну это ваще жесть. забавно конечно, но где ты будешь переодеваться??

0

95

Идея миксера супер!!!

0

96

ААА...было прикольно, особенно с заказами у компостера идея...
Надо почаще такое делать, весело!!!
ЗЫ:У витрин краситься понравилось!!!

0

97

ЗЫ:У витрин краситься понравилось!!!

Да, ток ветрина была сильно прозрачная, а так ниче! Ну а когда будет следующий ФлешМоб? oh eah baby

0

98

В пятницу наверно а может в субботу перед треней!

0

99

Переодеться летом думаю можно найти где

0

100

2 Yk_ ну дак давайте усложним как-нибудь, есть предложения?

0

101

Знаете, думаю стоит провернуть идею Микса и идею Юка!

0

102

вот у меня пока нет идей, как усложнить.

0

103

Двое людей одеваются более или менее одинаково, затем располагаются
на двух соседних остановках, например, троллейбусных. Затем людям в
троллейбусе на первой остановке предстает такая картина: парень бежит за
уже отправляющимся троллейбусом и, естественно, не успевает. На
следующей же остановке в открытые двери врывается вроде бы тот же
самый тип с жуткой одышкой и словами вроде: "Еле догнал!!!"
Впечатление производит неизгладимое."

0

104

Шарик (для настольного тенниса) разрезается пополам, на нём дорисовываются выпученные глаза, проделываются небольшие отверстия на месте зрачков, косые к переносице (лучше обзор). Теперь остаётся только тонкой резинкой связать «маску», надеть, поверх обязательно водрузить чёрные очки. Всё, можно выходить к народу. Вас окликает знакомый(ая), коллега, прохожий, начальник и т. д. Вы с улыбкой поворачиваетесь, элегантным движением быстро снимаете очки и наблюдаете его реакцию. Если попытаться быстро приблизиться и обнять, то возможно стремительное исчезновение жертвы с места действия.

ДУМАЮ что не прокатит

0

105

А можно ещё дом с места пытаться сдвинуть в людном месте:)

0

106

ИДею Микса будем воплощать и нечего дорабатывать не надо всё и так нормально! Просто надо ещё что-то придумать чтоб два или  три сценария было!

0

107

Мне идея с домом нравится!также можно попытаться сдвинуть остановку или киоск.

0

108

Мне нравится идея микса. Просто супер!!!
Я бы ещё подумал над идеей, когда нужно бежать за троллейбусом...

0

109

Можно устроить массовый поход в гипермаркет за туалетной бумагой... cool smile

0

110

Блин, правда нужены будут деньги))

0

111

можно сделать так:
толпа собирается...на набережной...и в определенное время все в пакеты набирают воды...
а потом идут гулять дальше...))) приглашая новых людей

Отредактировано EmAllka (2007-03-16 08:06:21)

0

112

а что если троллейбус остановится ради вас?=))

0

113

Туалетная бумага тоже ничё! Короче завтра в субботу встречаемся около главного входа в торговый комплекс! Проведём идею Микса потом пойдём сдвигать тот же комплекс дальше массовая закупка туалетной бумаги а потом на тренировку на баргузине! ТК ГЛАВНЫЙ ВХОД 13.30 ВОСКРЕСЕНЬЕ! Берите деньги на туалетную бумагу...

0

114

"завтра в субботу"..э-э-э....масло масленное...сен суббота а встречаемся завтра?=((как так? Сонц....Редактируй.....

0

115

Туалетная бумага тоже ничё! Короче завтра в воскресенье встречаемся около главного входа в торговый комплекс! Проведём идею Микса потом пойдём сдвигать тот же комплекс дальше массовая закупка туалетной бумаги! ТК ГЛАВНЫЙ ВХОД 13.30 ВОСКРЕСЕНЬЕ! Берите деньги на туалетную бумагу...
P.S. Сори что запутал голову вам! Просто хотел сегодня но судя по всему мало кто увидит это сообщение так что всё переносим на завтра!

0

116

Потом подтягивайтесь на треню

0

117

весёлый флеш моб=))Было круто!!!!!!!!Хоцу есчо раз так=)

0

118

Приношу большие извенения что не смог придти! Был не в состоянии...! А кто нить там был? Если да то расскажите как было...!

0

119

Ой, а мы тож хотели прийти, но как-то все так получилось.... Вроде после Амстера всем было не до ФлешМоба...

0

120

ЭЭ...да...Амстер не дал пойти на флэш...а так хотелось!!!!
Весёлое времяпроврждение..но сон взял своёё...
Хнык:(

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб