Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб


ФлэшМоб

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Теперь я буду вас оповещать по поводу флэшмоба! Теперь будет настоящий флэшмоб и хорошие сценарии а главное нас на 30 человек стало больше...! В ближайшее время состоиться встреча флэшмобовцев для лучшего знакомвства и обсужденя лучших сценариев да и так просто чтоб потусить... Я держу связь с Администратором Иркутского форума по флэшмобу Мародёром так что ждите новостей! Если хотите то можете сами зарэгиться и на форуме: http://irkmob.eksion.ru и тоже получать инфу по почте либо читать на форуме. По поводу место и встречи я напишу в следующий раз! Ждите... =)

0

152

Здорово!жду уж незнаю скока хороший, нормальный флеш!!!

0

153

ВСТРЕЧА МОББЕРОВ! 
ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

День:....................................Вторник, 24 апреля 2007 года.
Время сбора:..................19:00-19:20 (не опаздываем).
Место сбора:..................Вечный огонь (недалеко от Сквера Кирова который).

PS: И ещё, огромная просьба не кричать при встрече про ФЛЭШМОБ!!! Поговорим об этом, когда отойдем от окружающих...
Ну всё, до встречи  надеюсь у тебя найдется часок и ты придёшь!!!

0

154

Ха-ха... Вот так вот ждешь-ждешь флэшмоба... Заходишь вечером на форум и понимаешь, что он был сегодня и ты снова пролетела... Надеюсь хоть сходили нормально? А то я слышала, что последние попытки его провести были НЕОЧЕНЬ...

0

155

сегодня был не моб. так встреча, но уже лучше)) были далеко не все, но уже 14 человек)

0

156

сегодня был не моб. так встреча, но уже лучше)) были далеко не все, но уже 14 человек)

Юрр))) Ты не забыл, мой хороший?)))

0

157

По определённым обстоятельствам больше не могу вас информировать! Так что если хотите получать информацию, то регистрируйтесь на форуме моба ссылка на него в моём первом посте на последней странице...!

Отредактировано KLAUS (2007-04-24 22:38:42)

0

158

Клаус, ты кадр!
*ржумлянимагу*

0

159

ха...быстро сдаёшься!!!!!мы ни один флеш моб не пропустим....=>>>>>>>делай выводы.....получаеться ты ни на один больше не придёшь......а я ведь буду скучать!

Отредактировано Снежна_я (2007-04-25 05:06:45)

0

160

не забыл)

0

161

Я сказад что не буду больше информировать, а не то что больше не приду... Да я Ваня сам над собой угараю...

0

162

Народ, Клаус не может вас оповещать тут, так как это я попросил его не разглашать информацию с временем и местом моба публично, воизбежание большого количества пингвинов!!! Поэтому, просьба для тех кто реально хочет участвовать в акциях и получать рассылку, то пройдите по этой ссылке http://irkmob.eksion.ru/  зарегистрируйтесь там на форуме и участвуйте в обсуждениях сценов и так далее! при регистрации просьба указывать номер телефона (будет виден только админу), ICQ и email, тогда вы будете в курсе событий и получать рассылки о предстоящих мобах! В противном случае, вы будете в пролёте! Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу по аське 6519220.

0

163

   

Yk и KLAUS! а  Вы Оба были??? 


   

0

164

да

0

165

Оба!

0

166

народ а у нас щас ченить намечается с флешмобом???и может кто нить дать ссылку на форум???иль щас ваще ниче нет???

0

167

http://irkmob.net/forum

0

168

ооооо пасибки огромные!!!

0

169

Итак, 10 мая, в 18.00 состоится моб )) Схема действий такая - общий сбор в 17.00 у памятника Ленину (на ул. Ленина). Там будет оценка количества народа, раздача сценов, разъяснительная работа и т.д. Затем, в 18.00 проводим моб в указанном в сцене мобплейсе )) Сразу скажу, сцен простой, справятся все, поэтому беспокоиться не надо ) Никаких реквизитов с собой нести тоже не нужно ) Только хорошее настроение и желание помобить ))
Афтерпати после моба, скорее всего, не будет. Однако, окончательное решение об этом будет зависеть от всех вас ))

Если есть вопросы, задавайте ))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб