Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зал когда ходить


Зал когда ходить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ подскажите расписание, когда в зал ходите??? И еще подскажите стоимость сколько в месяц платить если трениться каждый день по расписанию??? Возможно-ли трениться за бесплатно, если как-нить по хитрому.

Подскажите, буду благодарен. Я думаю было бы полезно дать очень точную информацию о зале и повесить в важное как "правила форума." Мне надо учиться, а то я немогу выучить акро, а щас скоро снег расстает, тут уж тем более будет тяжело с Acros ... .

0

2

А на кой хер тебе акро????

0

3

Камбайн, а на кой хер тебе PK??? (провакационный вопрос). Я думаю что надо развиваться как можно быстрей. И вообще мне акра нужна хотя бы для того чтоб не стоять иногда на тренях, когда вы ничего почти не делаете кроме акры. Я то ведь не умею. Приходится смотреть. Я согласен с Клаусом АКРО не очень, но блин мне нехочется думать о ваультах, когда вы крутите одну акру.

Посмотри ролики Дэвида Белля, 1/2 там акро, другая чать Паркур. Так что Паркур и Акро, это вещи которые хорошо смотрется когда вместе. И я не спорю что FR и ACROS,, это разные вещи.

Извиняюсь что много написал, а теперь можно мне кто-нибудь объяснит расписание. PlZ! =)

0

4

На Юности и так народу дохрена.Новички приводят новичков а Леонидыч не может устоять от соблазна захапать денег..... diablo И вообще зачем тему создовать надо было...Спросил бы напрямую.

Отредактировано DivX (2007-03-10 06:54:29)

0

5

Вы сговорились??? Расписание дайте, млин!!! Я не новичок, к тому же. А зачем тему создовать написано в первом посте.

0

6

Леонидыч коварный тип блин!кстати в зал можно попасть бесплатно но в определеное время когда там нет тренеров!я знаю запасной ход в зал !лучше всего это делать по выходным так как там никого нет и в промежуток с четырех до семи!но предупреждаю это все нелегально и может приследоваться по закону! :)

0

7

Jimmmi, чувак, ты попал...теперь будешь нас водить бесплатно)

0

8

Но ..если нас поймают,то в зал вообще никого не пустят потом!

0

9

Камбайн, а на кой хер тебе PK??? (провакационный вопрос). Я думаю что надо развиваться как можно быстрей. И вообще мне акра нужна хотя бы для того чтоб не стоять иногда на тренях, когда вы ничего почти не делаете кроме акры. Я то ведь не умею. Приходится смотреть. Я согласен с Клаусом АКРО не очень, но блин мне нехочется думать о ваультах, когда вы крутите одну акру.

Посмотри ролики Дэвида Белля, 1/2 там акро, другая чать Паркур. Так что Паркур и Акро, это вещи которые хорошо смотрется когда вместе. И я не спорю что FR и ACROS,, это разные вещи.

Извиняюсь что много написал, а теперь можно мне кто-нибудь объяснит расписание. PlZ! =)

Уж нам то ты не рассказывай про паркур и акро! ТЫ ваще понимаешь суть паркура??? Ты понимаешь для чего нужно акро??? Ты ваще считаешь себя трейсером??? По твоим словам я бы сказал, что ты пришёл в паркур ради акробатики чтобы перед девушками выYOбываться! Теперь по поводу Бэля, он достиг в паркуре такого уровня, что ему надо развивать своё тело дальше с помощью акробатики, так же и те кто занимаються паркуром давно. Теперь по поводу тренировок, тебе какая нах*й разница чем занимаються другие??? Делай свои упражнения и трюки которые ты знаешь, да на худой конец поотжимайся или прес покачай(тебе бы это не помешало). Ты видел чтобы я делал акробатику? НЕТ! А я её умею делать! Просто сейчас для меня важнее делать чётче и быстрее связки из ваултов и например кэтлип! Всё! И не говори про то чего не знаешь.

0

10

MarKer, то что я знаю что такое ПАРКУР и АКРОБАТИКА, можешь не сомневаться. И вообще какая разница зачем мне акро??? Тебе это не должно быть важно. Да и вообще я уже почти год эти ваульты делаю (в начале зимы я не тренился просто), хочется разнообразия же. ОФП я каждый день качаю (ОФП вообще никому лишне не бывает), ты ведь не знаешь что я делаю да и как живу. Щас просто ЗИМА (была), вот я и акро тренить пытался, да и народ делал почти одно акро, вот щас будет лето буду ваульты делать, но и акро тоже хочу уметь, хотя бы на среднем уровне. А понтоваться я вообще никогда не люблю. Я также как и Девид Белль развиваю тело. Всем чем я занимаюсь и есть в моих интересах, должно приносить пользу мне или моему здоровью, иначе я этим заниматься не буду. Вот такие дела.

Peace. МИР!!!

0

11

"Я думаю что надо развиваться как можно быстрей." - Это твои слова. Скажи, для чего торопиться? Всё идёт своим чередом...

0

12

Ребятки, давайте не будем ругаться... Оставим хоть одну тему, где все подряд не орут друг на друга... Или вовсе её закроем?!
Она лишняя... Правда.

0

13

Маркер респект.... ты говоришь что ты не новечок? а кто ты тогда?И зачем тебе акробатика ? побыстрее похудеть?

0

14

X-E (XSIVE)
"Я думаю что надо развиваться как можно быстрей."
Торопишься... зачем?
Чем быстрее захочешь развиться, тем опасней  для тебя станет паркур...
Вспомни фразу: "мастерство приходит со временем..."

0

15

Swift, ты в корресподента поиграть решил. ХЫ! ))))))))
Ладно отвечаю на вопросы.

1. Новички, это не те кто новые в обществе в данный момент. Обычно обсуждается уровень Паркура, я где-то середнячок (чуть меньше), если сравнивать например с Михой, Фризом, Миксом.
2. Читай мой предыдущий пост.

МарКер, ответ есть в твоей подписи. Правда. Просто жизнь у меня одна, я хочу прожить ее красиво и развиваясь, не убивая время напрасно. )))))))

Vesta, а мы и не ругаемся, мы разговариваем и просто Бурно обсуждаем. )))))))

FrezZze, хорошая фраза конечно, может и прислушаюсь к совету, но я уже решил для себя. (((((

Ладно тему Ф топку. По сабжу все-равно никто не общается!!!

Отредактировано X-E (XSIVE) (2007-03-12 17:35:00)

0

16

Пипец!!!!!!!!!!!!!!
Вы вопрос читали?
Никто не дал прямого ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА

0

17

В топку так в топку

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зал когда ходить