Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Наши соседи...


Наши соседи...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В наши ближайшие планы входит поездка в Ангарск и возможно в Братск. В этой теме мы будем обсуждать приезд К НАМ трейсеров из других городов и обсуждать возможные выезды НАМИ к соседям...

0

2

Братск,Братск,Братск!!!=)Заброшенный аден-это тема!=)

0

3

А какие хоть есть команды из других городов, я что-то почти ни кого не знаю. К кому мы поедим например в БРАТСК или в Ангарск.

Я бы в Красноярск съездил, в этом городе все классно, намного лучше Иркутска и по чистоте и по обществу (гопотни мало).

0

4

На счет Ангарска не парьтесь только предупредите нас когда поедите и мы вас встретим покажем места где тренимся )))) т.д. и т.п.
           мы думаем приехать в Иркутск в мае (во 2-ой раз) потренится.
                               Пока готовимся)))))))
:acute:

0

5

Очень хочу на треню в Ангарске!

0

6

Очень хочу на треню в Ангарске!

Сиди, к экзаменам готовься!!!! У нас сдача в мае!!! *паника*
Какие тебе трени, нафиккк???

0

7

Действительно приезжайте к нам ))))
проведем общию треню в ангарске)))))))

0

8

А давайте выберем какие-нибудь выходные и скатаемся в Ангарск!!!

0

9

А может лучше лета дождаться, чтоб точно съездить?

0

10

Однозначно, ждем полного Лета.

А вам Ангарские хочу сказать когда к нам будете приезжать захватите дисков с вашими роликами, дадите посмотреть. Если есть таковые конечно.

И вообще давайте заснимем и смонтируем нашу встречу. Типа Иркутск - Ангарск 2007, когда материал будет. Что нибудь интересное и однозначно только на хорошую камеру. А не на квадратную.

0

11

Я например оччень хочу сьездить в Иркутск, только если Вы ребята ждать будете, а не так... приехал . х знает куда х знает зачем... Конкретно напишите, где и когда можно с вами потренироваться. В Ангарске будем ждать с радостью, только вот думаю тренится у нас негде по сравнению с Иркутском... Короче, я по выходным свободен. Куда ехать? V nigga

0

12

Если хотите ехать, то собирайтесь толпой, а не по одному!
Выбирайте любые выходные ,чтоб только была хорошая погода, и приезжайте!

0

13

Задумка хорошая! Тему бы вот только в Паркур из флуда перенести.

0

14

Короче мы хотим приехать 28 апреля к вам в гости ))))))))))))
только где лучше провести встречу ??????????
на счет толпы не беспокойтесь нас будет достаточно
главное чтобы вас было много)))))))

0

15

Встречу лучше всего либо на баргузе либо в новом.

0

16

Ещё такой вопрос: У Вас должен быть фестиваль... Где и когда? Я например хочу приехать и думаю ещё десятка 2-3 таких же как я набирётся.
У нас в Ангарске вроде 26 мая будет фестиваль экстримальных видов спорта, может загляните - потренимся у нас вместе?

0

17

Про вестиваль в Ангарске поподробнее пжлста.

0

18

Итак. Точное время, место и дата: 29апреля. 2 часа ДНЯ. Баргузин. Ангарчане попросили быть ОБЯЗАТЕЛЬНО команды T.F.T., P.A.S.T., Pk Alliance, Pk Elimination и других трейсеров. ПОСТОРАЙТЕСЬ ПРИДТИ ВСЕ! НО ТОЛЬКО ГОТОВЬТЕСЬ ТРЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ НЕ БУДЕТ, ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТЕ. ВАТЫ НЕ БУДЕТ!!!!!

Отредактировано MarKer (2007-04-16 17:46:48)

0

19

Ооо да ради такого даже я свой зад притащу))) И камеру=) Фото)

0

20

Мы будем

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Наши соседи...