Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Бесконечная история новичков паркура


Бесконечная история новичков паркура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня появилась идея писать рассказ, только неодному человеку а всем вместе.
Расказ о жизни одной команды которые только пришли в паркур.
Писать по одному дню из их жизни, обязательно в начале указывать день
# ДЕНЬ 2:
.........

ДЕНЬ 3:
..........
и т. д.
старайтесь писать интересно и смешно, придумывать можно все что угодно только без матов!!!
ПОЕХАЛИ!!!

                                        :::::Мы пришли в паркур:::::

В команде(NoNAME Tracers) нас было трое:

Дэкс (Саня) - это я

MadKinder (Толя) - мой однокласник, невысокий но псих еще тот, недавно головой поропет проломил....

Люгер (Гена) - замкнутый какой-то и ему нельзя давать пепси, а то он ужас что начнет творить.

ДЕНЬ 1:
Мы пришли на первую общую треню, бывалые трейсеры встретили нас с радушием, они сделали для нас что-то вроде посвящения, мы сели в круг на крыше одного из зданий и стали обсуждать здоровый образ жизни трейсера за бутылочкой пива, потягивая сигареты.
Короче день закончился неочень, но пара человек умыдрилось сломать ноги когда обясняли нам что такое гравитация и как она действует на высоте пяти этажей, но нашего Толю так и неубедили.

0

2

День 2 (первые ваулты):
День прошел удачно, yчились делать speedvault, не пожалели даже 2 бетонных парапета... Первый начал Толя. После 20 прыжков и 18 отлетевших кусков парапета у Толи зачесалась коленка. И конечно же, как и всех новичков нас потянуло на акробатику, но после первого соприкосновения кирпича с головой мы продолжили обучаться мастерству преодоления препятствий. День закончился удачно, состояние отличное, прада голова побаливает, ключицу ломит и из ноги торчит что-то инородное...

0

3

ДЕНЬ 3:
Сегодня мы собрались рано утром чтобы постичь чудеса лазания по домам, хотя Гена застрял на высоте 7 этажа из-за того что зацепился гачей за торчащую арматуру, но провисев вниз головой 2 часа он дождался приезда пожарников, после этого он где-то раздобыл Пепси и сломал пару кирпичных стен, на что местные жители решили невызывать служителей правопорядка, а просто спустить на нас собак....
Вечером в новостях передали что в городе неизвестными силами посреди города был проложен путь напрямик длинной 2 км., где по словам очевидцев еще очень долго бегали собаки, вскоре милых домашних питомцев вернули их хозяевам.

0

4

ДЕНЬ 4: После плачевного опыта лазанья по жилым домам, мы решили поехать на здание Гос. Университета Путей Сообщения. На здании было много камер, но выпив ПЕПСИ Гена забил на всё и полез через забор.......*2 часа спустя*.......вот сидим в ментуре...просто Гена опять начал всё крушить, а када приехали менты действие волшебного напитка(Пепси) кончилось и нас повязали, теперь вот ждём...

0

5

День 5(утро).
Толя отобрал у проходящего мимо камеры милиционера пепси. Пепси выпил Гена....Быстро бежим..Сзади(с улицы Ленина) видно крушащееся здание Кировского УВД(на Фурье)..У Гены на голове какая-то кирпичная пыль..странно=)

0

6

День 5 (Вечер)
Первым делом стряхнули странную кирпичную пыль с головы Гены. Разбежались по домам, созвонились, 30 минут спустя 18:20 первая коммандная треня. Договорились на Баргузине, попутно скупив всё пепси в радиусе 1 км. пока Гена добирался из Ново-Ленино и отдав местным бомжам на радость. Ура!!! Гена впервые сделал backflip правда пришлось выкапывать его из земли головой воткнуться умудрился (сказывается старая привычка ныральшика в воду). Что ж день прошёл довольно удачно, не считая снесённого ларька.... Гена очень хотел купить обонемент на троллейбус.

0

7

ДЕНЬ 6:
Дабы непривлекать внимания общественности мы решили недавать Гене Пепси, на тренеровку взяли обычную минералку, пока добирались до места тренеровки (ЗАГС) Толя снес несколько битонных столбов высунув руку из форточки автобуса, в району центрального рынка рубанулся свет на 7 часов, добравшись до места тренеровки мы стали разучивать сальто вперед, один чувак мне объяснял как нужно группироваться я немного перекрутиль на 2 оборота, все с отвалившимися челюстями попросили меня так неделать на асфальте.
Вообщем день даже удался мы все довольно таки неплохо научились делать сальто вперед, вот только Гена где-то раздобыл пепси и начал буянить, наш милый город лишился еще одного кирпичного забора!!!

0

8

День7:
Команда снова собралась тренироваться, Толя пытался научиться делать спидак,при этом он немного задел пару гопов ногой,в данный они в Ивано-матрёнке,а Гена решил научиться делать ВолФлип и опять в тайне от товарищей раздобыл Пепси,его учёба закончилась несколькими сломанными деревьями!!!Под вечер Гене захотелось сделать дроп,примерно с высоты второго этажа,ролл он не сделал,но ноги не отбил,тока вот в нашем городе  теперь найдено новое месторождение нефти!!!

Отредактировано MAYOR (2007-04-06 16:15:41)

0

9

ДЕНЬ 8
За открытие нефти Гени вручили преличненькую сумму,,, он закупив себе новых шмот, явился на треню, спустя 10 минут он снёс десятки порапетов и  нам даже показалось что  девитиэтажка немного скосилась всторону, после его фирменного сальта по стене..(.странно пепси сегодня он ещё не пил..).Денег было много и он скупил  всё пепси что было в ларьке..через 5 минут пацаны начали беспокоится тк как он начал заигрывать с Толей и даже купил ему мороженное!!!Спустя щё 5 минут начался беспредел,, он зачем то начал раздеватся...Это было невыносимое зрелище и мы все решили смыться...вы должны нас понять.)) Нам повезло он за нами не побежал,, ему просто стало очень жалко ящик недопитой ПЕПСИ...........

Отредактировано DormS (2007-04-09 19:42:35)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Бесконечная история новичков паркура