Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот тему создал чтоб поинтересовать кто на чем сидит. И сделать вывод что выгоднее всего на данный момент и объясните пожалуйста как ставить "Безлимитку". ???

Отредактировано X-E (XSIVE) (2007-04-06 17:21:55)

0

2

Ну вот я на "диалпупе" сижу это даже диалапом обзвать-то страшно (уж слишком большие почести). Далее всё зависит от того для чего тебе нет нужен, для качания оттуда видео и музыки или тупо заскачить проверить почту и посты на форуме вот от туда и надо танцевать (говорю как будующий спец. по телекоммуникациям). Если тебе важен второй случай, то про такую находку как WebStream можешь забыть, прогоришь больше. Для проверки почты подойдёт хорошее IDSL соединение (до 200 kb/s включительно). Но для него модем нужен специальный с высокой пропускной способностью. WebStream будет выгоден если в месяц ты из нета больше чем 100 - 200 мб качать будешь (могу ошибаться!). Выделенку предоставляет твой телефонный опператор (Сиброн Сиб-Телеком и т.д) подробностей не знаю к сожалению.
PS Прошу не принимать моё пояснение как оптимальный выбор при подключении итернета!!!

0

3

Думаете тема уместна на форуме о паркуре?!....хм...=(

0

4

Это раздел Флуд и Флэйм.
У меня web-stream стоит.

X-E (XSIVE)
Безлемитка тебе дороговато обойдется((

0

5

WebStream - РУЛИТ!!! У мя тож)

0

6

Думаете тема уместна на форуме о паркуре?!....хм...=(

Юль, да здесь полно всякой ереси, не относящейся к паркуру..... Эта тема- очередное дополнение))))) Флуд же!))))

0

7

Я сижу на работе на выделенке))Связь просто ох....ая))
Но...есть одно но....траффик ограничен(

0

8

А чего ты хотел!!! Тебе неограниченный трафик поставь, так ты ваще работать перестанешь  :))

0

9

Кредит......рулит,правда потом 2000 рублей в месяц выкладываем,ну да ладно!

0

10

Я на WebСтреме в месяц штука уходит....

0

11

А у кого стрим, там ведь помоему один ГИГ можно качать бесплатно. Если в месяц зашкалит за гиг, то придется платить за каждый мег которе уже будут после. Или это все не так. Просто мне нужен постоянный инет, без этого я не могу.

И еще один вопрос, в инет ведь можно закачивать сколько хочешь mb ??? Или нет ???

0

12

У меня стрим,там платишь за метры которые скачал,а на счет "ГИГ бесплатно" первый раз слышу,может акция какая то была,еще 25 числа появились безлимитные тарифы на Стрим,подробней узнаешь на сайте вебстрим...

0

13

кредит рулит))))))))))

0

14

Мопед(диалап) рулит))... Действительно нужно смотреть для чего нет, я на своём зухеле и по гигу в месяц качаю, если переводить это в дентги - то это много, и то я качаю так - потому что больше - никак, так бы я качал до потери пульса, если нет нужен для скачки видео\музыка\картинки, то проще установить сеть и качать с фтп-шника, да и всё, заодно и почту проверить можно буит нормально, скорость нета там большая, да и траффик не очнь дорогой... А если нужен для ответов на форуме - то мне и диалупа хватает.

0

15

Диалап и ADSL вместе, так удлбнее... а вобще вебстрем клласная штука...

0

16

Zavarka.ru  развлекательный портал)

0

17

вэбСТРЁМ! Кредит It's cool!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Интернет