Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Пора кончать с застоем


Пора кончать с застоем

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Даш, ну ты прочитай предидущие посты, смысл один и тотже! Вопрос стоит не в том что происходит в иркутске(все это давно уже поняли), а в том что нужно сделать для того, чтобы исправить эту ситуацию! И Генка уже говорил, что едит в москву советоваться с павой и по приезду мы всё решим!

0

32

А я вобше в Штаты 12ого поеду, буду вести прямые репортажи с американских тренировок по паркуру! cool smile

0

33

Даешь общие тренировки!!!

0

34

Помоему паркур в очень очень глубокой яме !!!!!!!!на сегодняшний день.....
На трени перестали ходить наши так сказать старички!!!!!Ваулты сейчас вообще никого не интересуют.........Везде акробатика акробатика и еще раз акробатика.........На треню приходишь.......блин и только видишь одни сальтухи.................причем без разминки!!!!!!!!!!!!!!!!хотите посмотреть к чему это приводит?????????зайдите в тему :"Следствие дропов и акробатики" и наслаждайтесь!!!!!!!!что в конце концов будет и с вами..........вы хоть одно упражнение на разминку коленей то знаете????????????
Народ ей богу мы в полной жопе......
Особенно поражает такое явление как:детишки лет 10-12 начинают повторять........за вами!!!!!!!!!!!не лучше ли им показать прокачку,офп в конце то концов!!!!!!а не акро!!!!!чтобы они разбивались делая все необдумано у себя же во дворе!??????????????????
Пробежка перед треней!!!это же элементарно!!!!!!!!!!!!!!!разминается все тело!!!!!!!я не говорю уже там о беге на 1 км!!!!!!!!!!!пробигите метров 400 это даст положительный результат на всю тренировку!!!!!!!!!!я из бегающих видел только юльку с ирой!!!!! вам блин не стыдно?как так можно???????еще и речь тут некоторые люди заводят о фестивале!!!!!!!какой нах фест?????по какому виду спорта?именно спорта!!!!!!!я не оговорился!!!!!!!!паркур на глазах превращается в спорт!!!!!!а спорт-это соревнования и показуха!!!!!!!!!вот чем вы занимаетесь!не пора бы опомнится???????и начать тренироватся для себя,для своего здоровья,для своего наслаждения!Скажите что зима время для акро и прочие бла бла бла?
да нифига это не так!зимой можно также тренировать и ваулты!!!!!стоит лишь пофантазировать над этим,попридумывать новые элементы.......оттачивать старые до совершенства!вобщем говоря кто хочет заниматся паркуром.........именно этим........то каждую треню подходим ко мне и начинаем разминку........хорошую разминку......начнем хотя бы с этого......после разминки делайте что хотите.......думаю это будет первый шаг на пути к самосовершенству...........как физическому так и духовному........

Отредактировано Jimmmi (2008-02-19 07:22:24)

0

35

как сказал!!!! (Ок)

0

36

действительно нужно многое исправлять в иркутском паркуре

0

37

Да уж и еще хотелось бы пару слов чказать о продуктивности паркура!!!!!
Зачем нам вообще многие элементы????Которые наоборот мешают двигатся....движения должны быть наоборот без тормозов........

0

38

было время и мы бегали перед каждой треней 7-8 кругов вокруг фонтанов... ну а разминка ОБЯЗАТЕЛЬНА! Джим прав

0

39

Да, точно, мы осенью перед каждой треней бегали, разминались..на это уходило 30-40 минут, а потом на самой трене парились, потели и убивались!.. а вот сейчас, я сам себе поражаюсь..уже и не помню, когда на тренировке был последний раз, раздобрел даже чуток))..пора что-то с этим делать, брать себя в руки! и всем советую сделать тоже самое!..

0

40

советчик мля...

0

41

Да Леха ты абсолютно прав, и насчет разминки и насчет акро - иркутский паркур в полной жопе

0

42

Последняя треня на которой я был(23 фев) показала общую картину:
1Разминку выполняли не все.
2В конце тренировки было несколько травм.
3Огромное кол-во акро.
4Очень медленное передвижение по городу.
5 Мы прошли(!!!!!) от юности до набережной, хотя должны были пробежать это расстояние...
Многие говорят что треня была хорошая, я согласен, но считаю что сначала надо было побегать, потом уже кто акро, кто как хочет...Моё мнение.
В общем на ближайшей тренировке предлагаю все таки собрать инициативную группу которая реально хочет и может попотеть ради развития движения в нашем городе.
В плане ОФП.
Дома тренировать даже ОФП одному не прикольно, но когда этим будет заниматься несколько человек, появляеться ощущение поддержки, следствие более быстрый рост(надеюсь что так)
В теме ОФП я напишу сколько, как тренируюсь я.

0

43

так а я о чем и говорю!!!!!!!!!акро не просто огромное количество!!!!!!а вообще почти всееееееееееееее прыгали!!!!!!!надо же повыпендриватся.........друг перед другом.....одно радовало ваты было минимум!!!!!!!!

0

44

И, блин, Хан, устраивай ты эти тренировки лучше в воскресенье, а то как то =)

0

45

Ну так устроим=) я не знаю кому как удобно, но я пару раз тренировался по маршруту Баргузин-Новый город-Загс-Новый город-Труд-Юность... это пипец как тяжело, но легким бегом это нормально и остановками вполне реально...времени на все у меня ушло 1,5-2 часа... но я был один и потел сильно(вечером было неуютное ощущенние в суставах от усталости) не перенапрягался, делал только то в чем был уверен и по возможности исправлял ошибки.
P.S. Было лето...

0

46

А че нада реально от места к месту носиться! Это ваще когда нибудь  кто нить делал на тренях ? Если сейчас в начале тренировки бегают и разминаются от силя 5 - 6 человек?

0

47

мы бегали SW от волжской до загса, Andrew как раз вы не добежали ;)

0

48

Мда сеегодня на трене пробежал 2 круга по барнгузину И ОХЕРЕЛ над собой что я так бегаю :(:(:( ХАн бредложил пробежаться до юности но я незахотел трудно мне!!! я думаю я неодин такой!!! Нужно начинать с малых растоянийй потом увеличивая их А ТО Я ДУМАЮ ЕСЛИВ ПОБЕЖИМ от БАРГУЗА до ЮНОСТИ немногие добегут или сказать правильно НЕДОБЕЖИТ очень многа народу!!! :(

0

49

Смотря каким бегом... и смотря какая интенсивность выполнения ваултов, если вообще таковы будут на пути..

0

50

А я добежал=) только один раз остановился(в смысле пешком) на шохе...пипец там народу и не обойдеш=( только я добежал не до юности, а до нижней(или как она называется... рядом с вечным огнем)набережной... посмотрел на Ангару, пару раз прыгнул "манки", добежа до комплекса и поехал домой...
Основные препятствия:
-люди(шоха)
-светофоры(точнее мне повезло почти везде где я бежал выпадал зеленый)
-придурки водители( меня чуть не задавили когда я один перебегал на зеленый)
-ОФП(я бежал в утяжелителях(2 кг на ногу)) икры устали, и пресс немного...
Хотел добежать до юности, но стормозил пока бежал, в общем ошибся дорогой...

0

51

легкоатлет прям какой то......

0

52

просто некто не пробовал, я думаю многие так смогут, главное себя заставить, давайте завтра попробуем от юности до нижней добижать в качестве заминки после тренировки...

0

53

Han, ты прям не человек, а машина какая-то :)

Отредактировано hunter (2008-03-01 18:21:16)

0

54

вот тут ты ошибаешься=) просто знаю чего хочу, и стараюсь этого добится, а физ подготовка у меня более менее неплохая благодарая занятию различными видами спорта на хорошем уровне, до паркура, но только в паркуре я занимаюсь с полной отдачей и с большим удовольствием...я выполняю упражнения зная для чего их выполняю, а не по указанию тренера...

0

55

Если будете сразу бегать на большие расстояния это ни хрена не дас...фриран все равно бежать не сможете для этого надо сначала просто кросс бегать и не на скорость а на качество))

0

56

я уже 5 лет так бегаю из них 3 года с тренером, начнал на малые расстояния(от 3км) и на ускорение... надеюсь все с техникой лады, пока не жалуюсь=)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Пора кончать с застоем