Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Паркур в массы!


Паркур в массы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сижу и думаю. А паркур то популярен становиться. Движение паркура в массы началось на моей памяти с Ямакаси. Сейчас же о паркуре пишут и говорят везде. Итак начнём:
Фильмы: Ямакаси открыли паркур миру, хотя после просмотра никто даже не знал как это называется, все просто сказали "Круто!!!". Потом был "13 район" "Ямаксаи 2" даже в россии и то фильм с паркуром сняли - это показатель или нет? Как вы считаете?
Клипы: Щас клипов, где паркур показан тоже огромное кол-во: Madona - Jump, Erik Pridez and Pink Floyd  блин даже А-Студио показатель?. Спорю, что ещё огромное кол-во клипов с паркуром у нас тупо не показывается.
Реклама: тут ващё промолчу.
Вывод: Возможно появление огромного кол-ва новичков, связанно с популяризацией паркура. Люди просто занимаются этим потому что это МОДНО! Главное разучить что нить попрощё и гнуть в кругах друзей "я занимаюсь паркуром". Вчера меня вообще один случай взбесил. Кому интересно расскажу.
ВАШИ МНЕНИЯ НИЖЕ:

Отредактировано MurZlo (2007-05-07 09:58:45)

0

2

Конечно, не очень приятен тот факт, что начинают прыгать даже гопы. И в каждом дворе дети прыгают. И даже не знают чем занимаются и чего ради.

Больше половины «трейсеров» (те, кто слышал о пракуре, появлялся на общих) занимаются по принципу «круто». Просто не понимают зачем. Им хочется выделиться из толпы, показать себя крутым. Еще хуже когда занимаются только акробатикой, а ведь она лишь малая составляющая. Значит эти люди не трейсеры вовсе. И не паркуром они занимаются. Только вот не понимают.

Лично меня все очень сильно раздражает. Еденицы людей хотят заниматься именно (гы-ы) тру-паркуром (я про Иркутск).

И ничего не поделаешь с этим... :-(

0

3

Была уже эта тема и все было обсужденно.

Новичков много и я не считаю что реально остановить такой интерес людей. Как ты сказал Паркур - Мода, но любая мода проходит, подожди и все эти новички сами отсекутся, а те кто останется заниматься (не думаю что их много останется), уже будет ясно что он старой закалки и если не бросил, значит действительно хочет уметь это делать правильно. Но вот только когда эта мода пройдет.

p.s. Ты забыл про Лигалайз - Стресс, я еще там знаю два клипа с паркуром, но не помню названия.

0

4

На малолеток смотреть страшно!на встрече с Ангарскими может кто видел:мимо проходили четверо От силы  10 лет парней,увидали и начали без страховки сальто Вперед Долбить!зрелище не для слабонервных блин!

0

5

когда Брейк данс пришол в Иркутск это было круто модно и популярно им занимались !!! все !!!
на данный момент Брейком занимается очень узкий круг.
У паркура сейчас тоже подем но я думаю что через года 2 останутся только те кому это действительно нравится !!

Отредактировано LEX (2007-05-07 18:22:09)

0

6

Мда жестоко! Только всё это буыло обсуждено и нет смысла повторять всё заново! Наши обсуждения никакого результата не дадут!

0

7

Вот гопов ваще гнать надо,научатся манки с кэшом делать и сидят каждый день бухают особенно на загсе и мобилу там же у IQ из куртки вытащили,полюбому гопота вся и фиг это докажешь,всё в массовке было.
Если человек захотел заниматься,то пусть хотя бы цель перед собой ставит,а не походит пару дней и сидит бухой каждый вечер утверждая,что он трейсер.

0

8

Я вот самый что ни есть новичёк! И пока даже не знаю всё ли у меня будет получаться и останусь ли я. Но я решил попробовать не только ради "КРУТО", и тем более не ради "МОДНО", а просто хочу что-то поменять в своей жизни, чего-то добиться особенного, научиться преодолевать! Я вообще по натуре человек философского ума, поэтому думаю, что паркур для меня есть и останется не каким то "ВЫ###ОМ", а настоящим искусством!

0

9

Решим пару вопросов:
1. Если тема создавалась, то сорри меня тогда на форуме не было.
2. для Игоря он же X-E извини я в телек постоянно не пялюсь и не смотрю все клипы (я не говорю, что ты постоянно в него пялишься).

0

10

Модеры, админы!!!
Куда смотрите? тема обсуждалась...
Нахрена, извените, тему по сто раз открывать???

0

11

exFree Следи за собой... а я за собой прослежу... Я без постороней помощи прекрасно вижу что происходит!
Что я думаю о Паркуре в массы: я против, но я не смогу запретить! Но могу объяснить! Хоть мало чем поможет меньше их не станет, но если хоть один послушает, то это уже хоть какой то результат! А если ещё и другие так будут делать, то это вообще замечательно будет и результат станет лучше!
А теперь тема подошла к финальному концу так как ранее обсуждалась и нет смысла повторяться!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Паркур в массы!