Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » NightTraining


NightTraining

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

17 июня, тренируясь с Колинсом в 11 часов вечера...и побегав немного от 2-х гопников, у нас родилась с ним мысль устроить ночную тренировку.
Но нужно, чтобы собралось как можно больше народа, чтобы если что,то могли гопов от3.14здить.
Как идея?Ваши предложения, за и против...

0

2

Тем летом раза два в неделю ходили с колей и миксом трениться ночью, это очень даже не плохо, я всеми руками за, но есть один минус, если трениться не всю ночь то потом проблематично идти домой

0

3

Это я думаю мы уже решим,куда и к кому, если что потом идти.
Но, нужно, чтобы много народа было..человек 10-15.

0

4

Новичков берёте?

0

5

Нахрена так много, это гон, шариться ночью, бражкой двадцать, человек, к тебе не гопы подойдут, а мусора загребут.

0

6

ну...10 человек..это не 20...))
ну,даже человек 8.уже нормально впринципе будет.
В опсчем, звони на сотовый,или на коробке обсудим.Скорее всего такую треню проведем на следующей неделе или на выходных в ночь с субботы на воскресенье

Отредактировано FreeSpirit (2007-06-18 07:18:58)

0

7

Я с каждой темой от вас больше и больше тащусь. Может еще создадим всемирную организацию по борьбе с гопниками?

0

8

Я с каждой темой от вас больше и больше тащусь. Может еще создадим всемирную организацию по борьбе с гопниками?

Генна, это просто ночная тренировка,никак не связанная с тем, чтобы 3.14здить гопников.
Просто они могут докопаться до нас. А так, это просто тренировка,только ночная.

0

9

Так новичков берёте или нет?

0

10

Ты сначала приди на общую трену, чтобы мы на тебя посмотрели,поучили немного,а потом решим.)

0

11

А когда ближайшая тренеровка?

0

12

Смотри тему тренировки.

0

13

Я с каждой темой от вас больше и больше тащусь. Может еще создадим всемирную организацию по борьбе с гопниками?

Генна, это просто ночная тренировка,никак не связанная с тем, чтобы 3.14здить гопников.
Просто они могут докопаться до нас. А так, это просто тренировка,только ночная.

Дык зачем тогда писаь про гопов? Если нарветесь - на месте и решите что делать. А то такое ощущение, что очередной антигоп...

0

14

Ну есть немного сама организация имеет не большой такой оттенок! Я бы пошёл, но мне лететь в пятницу! Думаю на такой тренировке и 6 человек хватит!

0

15

[/quote] FreeSpirit
Это я думаю мы уже решим,куда и к кому, если что потом идти.
Но, нужно, чтобы много народа было..человек 10-15.

Интересно к кому мы такую брагу домой приведём и
врят - ли выйдет больше 10 человек

0

16

Я вирнулся!!! Када?))

0

17

Итак,если нас не подведет погода,с Камбайном мы уже решили когда,вот...так что ждите звонков=)

0

18

Народ, лучше выложите на форум кода будет эта треня...

0

19

С субботы на воскресение.Если погода нормальная.Где собиремся,пока еще не знаю.

0

20

Трена состоялась))
Прошла удачно))
Единственное, после дождя было малость грязно и скользко.
В эти выходные возможно повторение))

0

21

Блин, пропустил...

Кстати, первые ночные вылазки ещё у СиберианТрейсерз были, даже видео гдето было))

0

22

Блин, пропустил...

Кстати, первые ночные вылазки ещё у СиберианТрейсерз были, даже видео гдето было))

Маладцы)) Ну сына, теперь твоя святая обязанность - развивать это дело))

+я так соскучилась по тебе!!! *сори за флуд*

0

23

Kilz,ты это,оставь мне свой номер телефона в аське.
Мы как еще раз собиремся ночью трениться, я те позвоню.
Кстати, тебя чего-то ваще давно уже не видно было...
А видео да, у сибирианов есть такое))

0

24

Я тоже на такую ТРЕНЮ хочу ниразу НОЧЕРОМ нетренеровался! :)

0

25

Тема эта уже старая.И я думаю,никто не станет тренироваться ночью зимой.Во-всяком случае я точно не стану.
Во-вторых: GHOST,запомни,я не появляюсь на общих тренях(ибо мне там делать нех.),я тренируюсь или один или максимум человека 3. И еще я тренируюсь с теми,кто пришел в паркур либо в одно время со мной,либо раньше.И НЕ ПИШИ МНЕ ПРО ТРЕНИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ!

0

26

Мне вообще кажется что треня ночью-это гон.......
Причины:Можно нарватся на очень плохих людей,охота спать,много камаров особеноо часиков в 11 вечера!,и со слов джейти вся треня сводится к распитию спиртных напитков.......вот так!!!!!

0

27

я тож никогда не горел желанием ночью трениться... можно даже тупо какое-нить стекло не заметить

0

28

Смотря что подразумевается под ночной тренировкой... Если допустим забраться куда нибудь, где тихо и спокойно, высоко, видно луну, ночной город... тишина, спокойствие, умиротворенность и романтика... и так до самого утра встретить рассвет в полной медитации )))

0

29

Полностью согласен со Спойлером..Романтика!!)) Правда, у нас город ночью спит...не то что в европе, хотя любой ночной город с высоты зрелище потрясающее! И к тому же, сидя на высокой крыше и смотря на огни города, можно обо многом плодотворно подумать..
Я бы очень хотел потрениться ночью!)) Только перед этим нужно тренироваться днем, и понимать, за чем ты тренируешься..

0

30

ой ой, как заговорил

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » NightTraining