Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » NightTraining


NightTraining

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

гон!!!ночная треня ето супер если все продумать.касаемо плохих людей-вас такая толпа если собереться сомневаюсь что кто то в здравом уме к вам подойдет.А вобще на том же загсе ночью супер огни горят там всякие и тому подобная хрень

0

32

Ну разумеется, что такое мероприятие нужно готовить за ранее..дело-то серьезное

0

33

По моему ето получиться ни тренировка а просто все соберуться и пойдут гулять, прыгать ночью по моему жопень имхо

Отредактировано Andrew (2008-02-22 16:56:02)

0

34

Бла-бла-бла...
[как давно я здесь ничего не писал...]
кто не тренился ночью тот не понимает...
это действительно ррромантика)))
только надо летом группой человек 5, максимум 7...
а еще ближе к лету [когда все подсохнет] замутим "сыщики-разбойники"
кто играл в прошлый раз помнит как было клёва)))
только в этот раз все будет гораздо интересней и продуманней...
так-что пока есть время развивайте дыхалку...)))

0

35

Во-во, Микс! Я что и говорю! Романтика))
А про сыщики-разбойники, действительно, классная весчь! Летом что-то подобное в Новом Городе было..

0

36

конечно треня ночью имеет свои плюсы... но есть и свои минусы

0

37

Andrew....если ты не был на такой тренировке,то не говори,что все просто гуляют.Мы когда тренились,то часа за 4 пол-города обошли,причем при этом мы именно тренились.
2All:конечно,не спорю есть небольшой риск нарваться на кого-нибудь,но разве вы не трейсеры?Не сможете убежать если что?А с другой стороны,мы ведь Мужики, с большой буквы "М".Так что должны постоять за себя если что

0

38

мыже муже...))))))да надо ночную треню как нить замутить как все стает я хоть смогу придти))))

0

39

Классно надо бы потрениться!!!! А лучше собраться одной группе в одном конце города другой группе другой и на встречу к друг другу! :)

0

40

потом нарваться друг на друга в темноте и поперебиться =))))) Я "ЗА!" ночную тренировку!

0

41

Ну тогда летом замутим обязательно!)) Я пойду!))

0

42

fnfnf yjxyfz nhtyz ajhtdt)))))))))переводите)))

0

43

Колечка, +1!=)
Перевод: атата ночная треня фореве)))))))))

0

44

lollol ха ха ха гг люди вас прет не по детски, хотя если честно ночная и правда в цвет, как то раз делал такую, ток в некоторых переулках фонарей нет, немного невидно куда летишь, зато в остальном все как надо

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » NightTraining