Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Флэшмоб в Иркутске


Флэшмоб в Иркутске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хай Пиплы, сайт Иркутского Флэшмоба переехал на новый адрес http://irkmob.net/
Добавленно куча информации об этом движении, терминалогии и идеологии в целом! Пожалуй на данный момент это самый полный источник о Флэшмобе. Тем кому стало интересно, то присоединяйтесь, мы будем только рады :)
С уважением организатор проекта, МАРАДЁР.
PS: модерам: просьба не удалять этот топик, это не реклама, это предложение нового хобби! Конкурентоспособности мы ни какой не несём :)

0

2

По-моему просто детская игра, не выражающая ничего, кроме глупости участников...имхо

0

3

Да неговори! Флешмоб-способ расслабиться и весело провести время! Очень прикольная вещь, сами занимались и устраивали, даже сейчас иной раз можем прикольнуться!

0

4

не выражающая ничего, кроме глупости

У кого, что болит...

0

5

Дарья, я вообще-то, не просто так по клавиатуре пальцами стучу от "нечего делать"...По-моему, любая подобная акция должна иметь какой-то социальный или политический смысл. А какой смысл имеют, скажем, 40-50 человек, валяющихся где-нибудь на Большой(Ленина), и читающих Пушкина в мобильный...

0

6

Соц и полит смысл, это уже другое, а здесь ты просто стебаешься! И народ проходящий мимо, чаще сам улыбаеться и у него поднимаеться настроение!

0

7

ну, постебаЦца, в принципе мона... А вы действительно устраивали подобное?

0

8

Нет...пизжу нах! Канечно да!

0

9

Канечна устраивали! И будем устраивать!

0

10

и когда планируете устроить?

0

11

Sava[tnt] блин, у тебя со зрением плохо?
Выше указан сайт!
Там всё написано. И что такое флэшмоб и когда он будет!

0

12

Дарья, я вообще-то, не просто так по клавиатуре пальцами стучу от "нечего делать"...По-моему, любая подобная акция должна иметь какой-то социальный или политический смысл. А какой смысл имеют, скажем, 40-50 человек, валяющихся где-нибудь на Большой(Ленина), и читающих Пушкина в мобильный...

Ох, мы еще и имя мое выучили)) Штож, похвально - похвально))

А вот по поводу той ереси, которую ты здесь понаписал... Слушай, тебе 60 лет, что бы заморачиваться по поводу того, насколько политическое или какое - нибудь там еще сборище молодых людей в возрасте 15 - 20 лет?!
Не глупо ли, мальчик? Между прочим, да будет Вам известно, данной "ерундой" занимаются не только недоразвитые утупки. Юк, Маркер... Умные ребята, между прочим! Но, блин... никто не запрещает веселиться людям! Пусть ребята радуются жизни, насколько хватает фантазии!

Например, я тоже не люблю флэшмобы. Но в таком случае, просто не хожу на данные мероприятия и все.

0

13

Во-первых: Crazy_kitten, со зрением у меня, слава Богу, все в порядке...а спрашивая о прведении акции, я имел в виду акцию, в которой бы принимали участие Маркер и Фриз.
А во-вторых: Обзывать меня еретиком конечно можно...А по поводу "политического или какого-нибудь там ещё" смысла подобных акций может задумываться человек любого возраста. И ещё: "недоразвитыми утупками" я никого не обзывал, и в умственных способностях Юка и Маркера я нисколько не сомневаюсь..

А за "похвально" спасибо))

0

14

вообщем так:
Для того чтобы быть в курсе и знать когда что будет, чтобы учавствовать, нужно зарегится на форуме, и указать все данные!

Для того что бы узнать по больше о флэшмобе, и его идеологии, то читать тут http://irkmob.net/index.php?go=novichok

Для того чтобы учавствовать, нужно знать это http://irkmob.net/index.php?go=pravila

И главное, если вы не учавствуете в обсуждениях тем, сценариев, времени проведения, в голосованиях, то получить шанс рассылку о предстоящем мобе - минимален, так как рассылка в основном делается только по активным юзерам.

0

15

не думайте трезво,а думайте с ненавистью!(s.i.)

0

16

слова человека обделённого жизнью...ИМХО

0

17

флэшмоб это навеное пликольно

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Флэшмоб в Иркутске