Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Мне кажеться пришло время и для этой темы. Чтобы не засорят тему "Тренировка" в которой пишеться ТОЛЬКО место, дата и время. Теперь свои отзывы, пожелания и предложения можите писать здеся...

0

2

Да, тема хорошая! Вот сегодня, например, треня получилась очень интересная, хотя немного не привычно)) Такие тренировки нужны...Мне, правда, показалось, что ритм тренеровки задали очень высокий; в связы с чем настоятельно рекомендую всем с утра делать зарядочку, бегать, и, обязательно, турничок...тогда и после тренервок ничего не будет болеть, и вообще УСЁ БУДЕТ ДОНБАСС!!!))

0

3

Надеюсь Маркер теперь меня простит cry  , ведь я так старался прийти на треню пораньше, что сам не ожидал, что так рано прибуду! И практически не стоял\сидел на месте! Даже ДЭШ наконец то научился делать!

0

4

Нее, ребят, это не высокий ритм )

Уже следущие тренировки будут интереснее, только мы пару организационых вопросов решим...

0

5

Скоро мы составим программу тренировок и вы почувствуете разницу со вчерашней треней!)))

0

6

Скоро мы составим программу тренировок...

2MarK
А че этот вопрос еще не решён?

0

7

ещё нет, просто сейчас все мысли направленны на фест...

0

8

Нет, пока только упражняемся

0

9

У как здорово,сразу двое ответили)))

А на какое число фест планируете и почему я не знаю(

0

10

Джей, пока ничего не планируется. Очень хотим и только. Как что-то будет - сообщим.

0

11

Так и ещё одно. На тренировки ходим БЕЗ ОПОЗДАНИЙ. Как только вы увидели время и дату, вы должны забыть про остальные дела в это время, если конечно тренировка для вас действительно важна.

0

12

план это хорошо. но вчера мне и так было норма)

0

13

Новички вы же хотели треню и что?мы ее устроили а пришло народу минимум кстати спасибо кто пришел выходит не зря затевали...что касаеться темпа трени то самый раз полтора часа без больших передышек ето нормально как в любой спортивной секции...Надеюсь на следуюшую треню народу поболе собиреться!

0

14

Парни респект  за трени по программе!!!гена прирожденный тренер!

0

15

Парни респект  за трени по программе!!!гена прирожденный тренер!

0

16

Это не по программе. ) Позже будут тяжелее и практичнее. Скоро начнется.

Отредактировано weid (2007-08-07 17:55:44)

0

17

Быстрей бы! :)

0

18

Ой,да жду не дождусь!!!)))Хех!)))

0

19

Спору нет, главное чтоб это со временем не стало коммерческим направлением. В Москве, например, это прибыльный бизнес.

0

20

Лёха +1!!!Правельно говорит!!!

0

21

Не станет. У нас как не крути, нет возможностей развития в этом направлении. В Москве это естественный ход вещей.

0

22

Хотя тема и создавалась в том числе и для предложений тренеровок, все по-прежнему обсуждается в "тренеровках". Будем ломать эту нехорошую тенденцию!!! Мне бы очень хотелось потрениться на Южной...я знаю что давным-давно там тренеровался народ, но что-то забросили место...А места там здоровские, +, сейчас там отстроили несколько новых жилых комплексов, с широким простором для тренеровок. Ну что, осчастливим райончик своим присутствием!!! Я предлагаю во вторник или в среду. Пишите, не стесняйтесь!

0

23

Sava, тут обсуждаем уже прощедшие тренировки, посмотри на название. Тебе в тему "Тренировка".

0

24

Теперь свои отзывы, пожелания и предложения можите писать здеся...

Подчеркиваю: Предложения!
Я бы мог написать это в "тренеровках", но мне хочется обсуждения,  а если в "тренеровках" начнем обсуждать, ругаться ведь будете...зашугали народ- теперь терпите)))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-08-19 16:34:04)

0

25

Тренировка прошла сегодня хорошо, еслиб небыло дождя было бы отлично!)) К нам приехал гость из Красноярска, мировой мужик!!!)) Те кто сегодня пришли учпели с ним пообщаться)) Респект ему и уважуха.))

0

26

Вобщем, давайте проведем бо-о-ольшую треню на Южной, во вторник или среду, только плиз, отписывайтесь здесь, чтобы люди были в курсе!
Тренеровку давайте проведем без ваты...знаю, что звучит банально, но все же... идем, а лучше бежим, прыгаем, отдыхаем. Если место себя исчерпало, бежим к следующему...если следовать такому плану, я думаю нас хватит часа на 2-2,5, но зато все будут довольны треней.

0

27

а что писать, идея неплохая, тока надо указать время и как с погодой повезет.... а так я за)))

0

28

Вот как раз погода...во вторник, вроде, дождь...так что не вторник, но в любом случае в среду будет мокро, а должно быть сухо и тепло, так что в лучшем случае в четверг

0

29

Упс, простите, ошибочка вышла))) Во вторник днем солнце и +24!!! я думаю часика в два-три..

0

30

Хм... может, мне кто-нибудь как-нибудь ненароком намекнет на тренировочку?)) А?))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках