Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

Поздравляю )))))) Да надо ))) Но леса и поле турников тоже бы непомешало ))

0

272

Турники на школьных площадках тебя не устраивают? а аккураси можно хоть где тренировать, даж дома))

0

273

Хех,я как раз на турнике вешу ;) Ну,если с раскачкой итд итп,сделаю ~25-30 подтягиваний ;) ну а еще Подъем переворот,выход силы(на одну руку),иголочку :)

0

274

а я кароч на турнике могу посидеть покурить, это даже без раскачки, затяжек 25-30 могу сделать, патом висеть вниз головой, с раскачкой раз 50 могу провисеть, патом на одной ноге висеть могу и самый шик могу зимой языком прилипнуть к турнику!!! ПРИКИНЬ!!! А ес серьёзно, то зачем ты всё это написал? Молодец! Что я могу сказать, но зачем?!

0

275

для поддержания морального духа населения путем показавания своим премером >_<

0

276

Мну интересно ,есть хоть чуть чуть ОФП,или нет ;) А по сабжу,Тупо Понты хДДД :D V nigga

0

277

Вот сегодня была самая чумовая тренировка которую я когда либо видел, кто не пришёл тот много упустил!!!!!!Во как!!!!)))

0

278

На самом деле была говно тренировка. Мы с Генкой пришли, не трениться, пиво попили поболтали, посмотрели. Очень рассмешило, как два парня разминались с банками "ягуара", после разминки покурили и крутить сальтухи начали. Пиздатая тренировка, аще. Народ, вы не используете максимум того, что можно делать на юности. Вам не надоело делать манки через парапеты? Гораздо полезнее попрыгать через те же ступени вверх и вниз. ИМХО

0

279

а вам ли важно?чем народ занимается???это их дело что делать.......уже ничего не исправишь.....а тренировка была супер!!!!!самая лучшая за всю историю

Отредактировано Jimmmi (2008-09-07 16:31:58)

0

280

была супер!!!!!самая лучшая за всю историю

ое=)
лучше старых трень никогда не будет..=)
правда ж, Степк?)

0

281

Джимба за пост тебе зачёт, и кстати под ягуаром прыгается отдуши, и тож то было на юности вата, самая тема началась уже после неё.

0

282

Бля! Ты понимаешь чё ты говоришь?! Под ягуаром прыгаеться заебись...базара нет! А тебе паркур для чего нужен? Кароче, я создаю тему "Для чего вы занимаетесь паркуром". Отвечать прошу всех. Это важно. Вы блин аще...аж слов нету...Джим, а ты не прав.

0

283

в чем я не прав степ?объясни?а я в свою очередь докажу

0

284

Маркер ты гонишь, всё по сути Лёха прав!

0

285

а вам ли важно?чем народ занимается???это их дело что делать.......уже ничего не исправишь.....а тренировка была супер!!!!!самая лучшая за всю историю

во-первых, мне не хочеться видеть людей, которые называют себя трейсерами, что когда они тренять под ягуаром. Поёмите, паркур - это спорт, чтобы там философия не говорила, это прежде всего спорт. Вот я курю, и я же не говорю что када я курю то прыгаеться лучше. Это вред и еси они пьют на тренировках, то это коешн их дело, и нам пох, но не обращайтесь тогда ни к Генке, ни ко мне с вопросами "када фест?" "А почему не будет?", делаёте всё сами.
Во-вторых, я бы не стал так громко заявлять, что это тренировка за всю историю лучшая, ты давно в этой истории?

0

286

я  давно...я еще застал трени прошлые!!!но блин во первых они себя и не называют трейсерами!и во-вторых.....вы хотите что то изменить?так пжлста общие трени провадите!а не фесты и тп......а то устроите вы его и что?да там почти все акростритеры будут...

0

287

И тоже на каждом фесте все страются заебашить что то чумавое (из акро), и чтобы вы там не говорили или не писали это НЕ ИЗМЕНИТЬ, И ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К АКРЕ, даже когда приходят зрители на фест они ожидают увидеть чумавое акро.Это было, это есть и это будет.!!!!!!!!

0

288

О чем ваще речь-то, если бы вы были на первых тренеровках. Вот это были тренеровки! и если были самые лучшие тренеровки за всю историю, то это было тогда. Первые два года было отлично, пока народ не стал валить и превращать это в попсу и тусовку.

Jimmmi, что для тебя давно? Когда Sibirian'ы в Иркутск лбами паркур протаскивали, вот что давно.

0

289

Мастер, именно так и есть...FLY, а ты идёшь на поводу у зрителя? в первую очередь фесты устраиваються для самих "трейсеров", а те для кого важно мнение зрителей просто позёры....и даже не "триксеры".

Отредактировано MarKer (2008-09-09 10:15:09)

0

290

Хахахаха. Трейсер никогда никуда ничего заебашивать не будет. Он пить и курить просто не сможет, потому что тренироваться тяжело будет. Трейсер работает над своим телом, выжимая максимум. Пить ягуар - это не выжимать максимум.

Я давно не смеялся так, когда во время разминки у парня в руке ягуар, а другой рукой он тянет ногу. Тут встает вопрос не принадлежности человека к спорту, а вообще его адекватности. Сугубо личное мнение, но уж поверьте опыту.

0

291

Я давно не смеялся так, когда во время разминки у парня в руке ягуар, а другой рукой он тянет ногу. Тут встает вопрос не принадлежности человека к спорту, а вообще его адекватности. Сугубо личное мнение, но уж поверьте опыту.

Ееееееее)))) Сочный мужик)))))))))))
Детко, ты вымочил что-то невъебенно крутое)))))))) Заткнул всех нахуй))))))))
Я щас умру нахер от смеха)))))))))))))))))))))))

0

292

АХ*ЕТЬ.
ягуар на тренеровке - вот это докатились...
я бы на вашем месте убил себя после такого...

0

293

АХ*ЕТЬ.
ягуар на тренеровке - вот это докатились...
я бы на вашем месте убил себя после такого...

Я бы тебе сказал пару слов, да лучше воздержусь, и без этого на форуме хз что творится.!

0

294

А что? Mix прав)

0

295

Я бы тебе сказал пару слов, да лучше воздержусь, и без этого на форуме хз что творится.!

Щас блин я тебе таких слов ебать скажу.
Ахуеешь нахер.

0

296

Пипец,мы ходим на трени лишь для того,чтобы там нажраца,спросите себя"ЗАЧЕМ я тогда вообще занимаюсь паркуром???"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

297

МДа

0

298

Кто вчера на юности тренировался? По набережной гулял, видел....и еще потом туда пошли, там замок на воротах висит, эт вас выгнали или вы сами закрыли? Гг

0

299

Да, душераздирательная история про долбаёбов... Куда катится Паркур в Иркутске... Эт просто писец какой-то... "Под ягуаром прыгается заебись"- Чё ваще за хуйня, человек помойму психически не здоров... Долбаёбы блин, слов больше нет..........

0

300

Хе,что теперь сделаешь!(((

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках