Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

Помню были как-то такие же долбоёбы, только они утверждали, что под накурку прыгается заебись. По моему мнению, такие люди просто уёбки...

0

302

Да, душераздирательная история про долбаёбов... Куда катится Паркур в Иркутске... Эт просто писец какой-то... "Под ягуаром прыгается заебись"- Чё ваще за хуйня, человек помойму психически не здоров... Долбаёбы блин, слов больше нет..........

Ты за своим гнилым языком следи, ибо можно получить по голове бутылкой и по еблу с ноги.....

Отредактировано FLY (2008-10-02 17:16:50)

0

303

А это уже звучит, как угроза. Значит так, слушай теперь сюда. Если ты хочешь разборок и драк - ты их получишь, поверь, таких, как ты я не раз вьёбывал. Я не позволю, чтоб какойнить Алень, угрожал моим друзьям. И ещё..ТВОЙ гнелой язык посоветую в задницу себе засунуть. а то я на него наступлю, поверь.

0

304

ХАХАХАХАХАХА ржу не могу.... Флай ты реально долбоёб??? Да у тебя мозгов просто нет... Ты внимательно почитай свои сообщения, а потом уже говори что-либо.

0

305

флай,ты реально фигню поришь!смотри аккуратнее!а то допрыгаешься.....

0

306

О-о, них.. себе, так вот я тебе Marker скажу, Камбайн поставил себя полохо в моих глазах и в глазах моих друзей ещё год назад, всего навсего из за того что сказал нехорошо, и если бы он был порядочным человеком он бы не стал так говорить, и вообще кто он такой и что за ним мается чтобы так говорить,и ты что, думаешь что вломив пизды станет лучше,поверь лучше не будет, и тогда разговор будет не со мной!!!!!

Отредактировано FLY (2008-10-03 18:16:08)

0

307

бляя, парень, ты во-первых себе противоречишь:"..ты что, думаешь что вломив пизды станет лучше..", а во-вторых мне похуй с кем я потом буду общаться, веришь-нет на ваше "общение" мне похуй, языками каждый чесать может.."порядочный человек"...писец смех.

0

308

Вот тебе то и смех, а за ним дела ебаные творятся, и вериш нет мне безразлично на то что вы там друг за друга горой, он бы хотя бы за себя что нибудь цевильное сказал, а то болтает что не надо, ты прав языком шевелить каждый может, а за свои слова отвечать не каждый.И вобще это дело с ягуаром давнишнее и нехуй его вспоминать, ему ли не похуй, кто там под ягуаром прыгал, кто там под накурку лётал??????Вот даже ты ответь: какая тебе разница???????

0

309

Бля, я всегда поражался логике "пояснять за слова" или там "за себя сказать", слушай, вот мне глубоко насрать на эти ваши понятия и т.д и т.п. Теперь отвечу какая МНЕ разница: я бы мог сказать, что я типо "старичёк" и мне небезразлино то, чем занимаються нынешние "трейсеры", но я не буду так говорить, потамучто мне похуй на Вас. Мне более обидно за то, что народ, смотря на таких, простите, баранов, начинает думать, что все, кто занимается паркуро именно такОЕ быдло! Иначе я сказать не могу, и, поверь, за СВОИ слова я могу те "пояснить" или как там у Вас. Могу даж прямо щас, назвал "баранами" - потамучто только умственно отсталый человек может во время занятием спорта употреблять алкоголь и курить, причём одновременно(звучит и выглядит смешно, знаю). Теперь за "быдло" - последи за своей речью, ты на разборке чтоль? ты пытаешься у лоха телефон сработать? Нет! Так будь любезен, вырожайся не по "понятиям". Всё?

0

310

О-о-о,да есть люди котрые перед тренировкой накурятся и бенза нанюхаются!!! Вот они дебилы!!!И то что ты и Камбайн "старички", не даёт вам права выражатся такими словами, один хуй все мы люди!!!

Отредактировано FLY (2008-10-03 19:32:21)

0

311

бля...прочитай мой пост внимательней! ты помоему аще слепой, яже написал что небуду говорить, что я типа "старичёк" мне на это похуй, я тебе говорю. как сторонний наблюдатель! Кароче, если ты ничего не понял из этого разговора, то я могу сделать ДЛЯ СЕБЯ вывод, что ты тупой баран, и это лично моё мнение, ты его никак уже не изменишь, но если ты сделал правильные выводы, то молодец, хотя врядли. Всё, разговор пустой, точка.

0

312

Хватит ругаться,ребята,давайте жить дружно!:DDDDD

0

313

Очень жаль, что тренировка назначена так поздно, а так бы я пришел.

0

314

Слушай меня сюда, флай.

Я не быдло и никогда им не была, с вашим братом-гопом не связывалась, но понятия я знаю, ибо у самой брат сидел. И вот с тобой я встретиться хочу. Поговорить, объяснить, пораскидать за жизнь, если тебе так понятней. Приеду не одна, конечно. С грамотными людьми, которые очень доходчиво тебя, деточка, уму-разуму научат. И за каждое свое слово, ЗА КАЖДОЕ, ты ответишь по полной программе.

"он бы хотя бы за себя что нибудь цевильное сказал, а то болтает что не надо, ты прав языком шевелить каждый может, а за свои слова отвечать не каждый."

А ты сам-то за себя ЧТО сказал цевильное? Сам-то что грамотно рассказал, обосновал? Умных фраз наслушался и пальцы гнуть научился?

А ты Солому знал? Босса? Ляса?

Да тебя бы в землю вдолбили, ласточка, если бы кто-то из этих вот людей услышал твои "речи". Тебе бы не жилось спокойно.

"и тогда разговор будет не со мной!!!!! "

Правда? А с кем? Кто у тебя старший? Район какой держите, деточка? А на Зону по своим же понятиям помогаете? Нет? Ну тогда извини, грошь цена твоим словам.

"а за ним дела ебаные творятся, и вериш нет мне безразлично на то что вы там друг за друга горой"

Ах, безразлично?

Теперь четко мне, по полочкам, косяки его все перечислил, все его дела ебаные мне раскидал. Слабо?
Вот тогда и хавальник свой не открывай.

Уяснил?

Отредактировано Vesta (2008-10-11 18:39:03)

0

315

а чего это в воскресенье трени небыло?

0

316

Если хотите потренится-назначайте тренировку сами.....Я не всегда могу назначать...не надейтесь на других...

0

317

Слушай меня сюда, флай.

Я не быдло и никогда им не была, с вашим братом-гопом не связывалась, но понятия я знаю, ибо у самой брат сидел. И вот с тобой я встретиться хочу. Поговорить, объяснить, пораскидать за жизнь, если тебе так понятней. Приеду не одна, конечно. С грамотными людьми, которые очень доходчиво тебя, деточка, уму-разуму научат. И за каждое свое слово, ЗА КАЖДОЕ, ты ответишь по полной программе.

"он бы хотя бы за себя что нибудь цевильное сказал, а то болтает что не надо, ты прав языком шевелить каждый может, а за свои слова отвечать не каждый."

А ты сам-то за себя ЧТО сказал цевильное? Сам-то что грамотно рассказал, обосновал? Умных фраз наслушался и пальцы гнуть научился?

А ты Солому знал? Босса? Ляса?

Да тебя бы в землю вдолбили, ласточка, если бы кто-то из этих вот людей услышал твои "речи". Тебе бы не жилось спокойно.

"и тогда разговор будет не со мной!!!!! "

Правда? А с кем? Кто у тебя старший? Район какой держите, деточка? А на Зону по своим же понятиям помогаете? Нет? Ну тогда извини, грошь цена твоим словам.

"а за ним дела ебаные творятся, и вериш нет мне безразлично на то что вы там друг за друга горой"

Ах, безразлично?

Теперь четко мне, по полочкам, косяки его все перечислил, все его дела ебаные мне раскидал. Слабо?
Вот тогда и хавальник свой не открывай.

Уяснил?

Дашка, респект! lollol

0

318

Сашк, ну ты же знаешь, что я порву за своих=)

0

319

Ля ля ля ля ля ля!)))))Не,народ,это вы реально уже палку перегибаете,Маркер,ты же мне сам говорил,что на таких надо тупо забивать,Даша,а ты думаешь он этого стоит,приезжать,разбираться????Вот я думаю нет,лично мне глубоко насрать кто и как там выпил,выкурил!!!!Я занимаюсь для себя!!!Это их дело!))))Да и про Андрея,я понимаю что Флаерок не прав,но вроде как я понял он извенился,или нет?

0

320

Если бы он извинился, разговора бы не было.

0

321

Я считаю что мне не зачто извинятся, это по сути тема была забытой, но вот Камбайн решил отписатся через месяц, и я бы даже не отписывался, а просто напросто хуй бы на него забил, но в его постах были оскорбления, я и предупредил (НЕ УГРОЖАЛ): что мол за это можно выхватить, а вот Маrкеr, как я понял посчитал это угрозой и так же начал проявлять некоторую дерзость в своих постах, также как и ты Vesta, ну и потом пошло поехало! А вот моё мнение что извинятся следовало бы Камбайну, ибо он первый в своих постах нехорошие слова написал.

P.S. И если вы невидите в свои постах чего то дерзкого, я могу их процитировать при этом выделив жирным шрифтом, те слова в которых я увидел оскорбления и дерзость в свой адрес. И ещё, Маrкеr, а почему ты тогда на трене не подошёл к комне и Андрею и не сказал это в лицо???????

Отредактировано FLY (2008-10-18 19:56:37)

0

322

Я подойду и скажу.
Процитируй, будь добр.

0

323

отвечу чесно. мы ржали))потамучто эт реально было оч смешно)))

0

324

отвечу чесно. мы ржали))потамучто эт реально было оч смешно)))

Да даже если смешно, мог бы запросто подойти и зказать, но чую у тебя и в мыслях небыло этого(ну чтобы подойти и зказать), и Vesta вопрос был не к тебе!!!

0

325

А это уже звучит, как угроза. Значит так, слушай теперь сюда. Если ты хочешь разборок и драк - ты их получишь, поверь, таких, как ты я не раз вьёбывал. Я не позволю, чтоб какойнить Алень, угрожал моим друзьям. И ещё..ТВОЙ гнелой язык посоветую в задницу себе засунуть. а то я на него наступлю, поверь.

Алень- очень нехорошее слово, и я им не являюсь!Явная дерзость по отношению ко мне!

0

326

Бля, я всегда поражался логике "пояснять за слова" или там "за себя сказать", слушай, вот мне глубоко насрать на эти ваши понятия и т.д и т.п. Теперь отвечу какая МНЕ разница: я бы мог сказать, что я типо "старичёк" и мне небезразлино то, чем занимаються нынешние "трейсеры", но я не буду так говорить, потамучто мне похуй на Вас. Мне более обидно за то, что народ, смотря на таких, простите, баранов, начинает думать, что все, кто занимается 1ПАРКУРОМ ИМЕННО ТАКОЕ БЫДОЛО! Иначе я сказать не могу, и, поверь, за СВОИ слова я могу те "пояснить" или как там у Вас. Могу даж прямо щас, назвал 2"БАРАНАМИ" - потамучто только умственно отсталый человек может во время занятием спорта употреблять алкоголь и курить, причём одновременно(звучит и выглядит смешно, знаю). Теперь за "быдло" - последи за своей речью, ты на разборке чтоль? ты пытаешься у лоха телефон сработать? Нет! Так будь любезен, вырожайся не по "понятиям". Всё?

1Бараном он побеспонту назвал, так ка я не умственно отсталый, и алкоголь употребил не во время, а перед тренировкой!!!
2 Я быдлой не являюсь, и как я вижу ты даже не знаешь как разговаривают с лохом у которог хотят фагу сработать!!
Очень нехороший пост, и кстати ты нихрена не пояснил, так пару слов для отмазки сказал типо мол пояснил за всю х.....!!!!

0

327

Я бы тебе сказал пару слов, да лучше воздержусь, и без этого на форуме хз что творится.!

Щас блин я тебе таких слов ебать скажу.
Ахуеешь нахер.

Я не блин, ею не был, да и за блин ты меня не подпишешь!
Как не красиво!

0

328

Да, душераздирательная история про долбаёбов... Куда катится Паркур в Иркутске... Эт просто писец какой-то... "Под ягуаром прыгается заебись"- Чё ваще за хуйня, человек помойму психически не здоров... Долбаёбы блин, слов больше нет..........

Было сказано что мы паркуром не занимаемся!!
А далбоёбами то очень зря назвал, ему ли не всё равно как мы тренируемся, пускай печётся за паркур в Иркутске, а под ягуаром прыгалось заебись, с него даже не торчит, так чисто как энергетик!(Я сказал прыгалось ибо больше такой лажей не страдаю)

0

329

бля...прочитай мой пост внимательней! ты помоему аще слепой, яже написал что небуду говорить, что я типа "старичёк" мне на это похуй, я тебе говорю. как сторонний наблюдатель! Кароче, если ты ничего не понял из этого разговора, то я могу сделать ДЛЯ СЕБЯ вывод, что ты тупой баран, и это лично моё мнение, ты его никак уже не изменишь, но если ты сделал правильные выводы, то молодец, хотя врядли. Всё, разговор пустой, точка.

Такое личное мнение надо держать при себе, а не высказывать публично, так что я был подписан на тупого барана с детсва, а это не так!

0

330

Слушай меня сюда, флай.

Я не быдло и никогда им не была, с вашим братом-гопом не связывалась, но понятия я знаю, ибо у самой брат сидел. И вот с тобой я встретиться хочу. Поговорить, объяснить, пораскидать за жизнь, если тебе так понятней. Приеду не одна, конечно. С грамотными людьми, которые очень доходчиво тебя, деточка, уму-разуму научат. И за каждое свое слово, ЗА КАЖДОЕ, ты ответишь по полной программе.

"он бы хотя бы за себя что нибудь цевильное сказал, а то болтает что не надо, ты прав языком шевелить каждый может, а за свои слова отвечать не каждый."

А ты сам-то за себя ЧТО сказал цевильное? Сам-то что грамотно рассказал, обосновал? Умных фраз наслушался и пальцы гнуть научился?

А ты Солому знал? Босса? Ляса?

Да тебя бы в землю вдолбили, ласточка, если бы кто-то из этих вот людей услышал твои "речи". Тебе бы не жилось спокойно.

"и тогда разговор будет не со мной!!!!! "

Правда? А с кем? Кто у тебя старший? Район какой держите, деточка? А на Зону по своим же понятиям помогаете? Нет? Ну тогда извини, грошь цена твоим словам.

"а за ним дела ебаные творятся, и вериш нет мне безразлично на то что вы там друг за друга горой"

Ах, безразлично?

Теперь четко мне, по полочкам, косяки его все перечислил, все его дела ебаные мне раскидал. Слабо?
Вот тогда и хавальник свой не открывай.

Уяснил?

1Умных фраз наслушался- все их узнают и слышатот кого то!
2Пальцы я не гну, а просто отстаиваю свою точку зрения!
3 И разговор будет не сомною, нупочему сразу старшие, е сть такие люди как близкие, друзья или просто пацаны которые за тебя башню оторвут или же помогут в трудную минуту!
4 Какой район держите, на зону уделяете- ты так говориш как будто я криминальный элемент, я к воровской или тому подобной жизни не стремлюсь и поэтому мне нахуй не надо держать район и уделять на зону!
5 А за его косяки я не собираюсь рассказывать, так как я нелюблю публично говорить о коварных, ебучих или тому подобных делах того или иного человека, я могу сказать что за ним либо косяк, либо что то в этом роде, но какой именно говорить не буду ибо не обязан перед тобой отчитыватся!
6 И я не гоп и не криминальный элемент, но считаю что так таковых, даже самых простых людских понятий должен предерживатся каждый.

P.S.  И как мне кажется что дальнейшее продолжение этой темы бессмыслено, в ней все себя проявили и я не отрицаю того что я в некоторых местах был хорош, но я когда написал миксеру что: я бы тебе сказал, но воздержусь, ибо я своё личное мнение, и то что я думаю о миксере оставил при себе в отличие от маркера, в этой тем
е все отстаивают свою точку зрения и тема может продолжатся бесконечно пока друг другу еболо не наколотим и не успокоимся. Я вобще человек мирный и мне самому такие темы не нравятся, но пришлось, и если я в чёмто не прав, то извините, я отстаивал свою точку зрения!!!!!!!!!

Отредактировано FLY (2008-10-20 21:09:01)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках