Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

Vesta вопрос был не к тебе!!!

Да мне похер, если честно.
Твоя речь настолько неадекватна, что вообще не поймешь, что ты мелишь и кому.
Я все еще жду цитаты.

0

332

А за его косяки я не собираюсь рассказывать, так как я нелюблю публично говорить о коварных, ебучих или тому подобных делах того или иного человека, я могу сказать что за ним либо косяк, либо что то в этом роде, но какой именно говорить не буду ибо не обязан перед тобой отчитыватся!

Это называется просто: пиздобол.

0

333

Жесть!

0

334

....

Отредактировано FLY (2008-10-21 20:29:51)

0

335

Жесть!

Да Валера, ты прав, жесть!

0

336

Vesta вопрос был не к тебе!!!

Да мне похер, если честно.
Твоя речь настолько неадекватна, что вообще не поймешь, что ты мелишь и кому.
Я все еще жду цитаты.

А мне тоже похер!

0

337

Всё, я заебался спорить, и скажу ещё раз все отстаивают свою точку зрения и все считают себя правыми и продолжать эту тему нет никакого смысла, и Vesta ты вообще кто, мне вот ппц интересно!! Вы как я вижу наколотили себе года и считаете что раз вы больше занимаетесь то это даёт вам права грубить(Marker, Vesta), и писать чтов голову взбредёт,если же так то вы ребята просто охуели, и скажу что ни перед кем сдесь я не обязан отчитыватся, вы кем себя возомнили (Marker, Vesta,Камбайн)???? И ещё дополню что не собираюсь далее в этом теме с вами спорить(не потому что словарный запас кончился и не потому что больше нечего сказать), а потому что заебался с вами спорить, и просто на ваши посты, оставленные в этом споре просто напросто забью хуй.....................................................................!!!! 

0

338

не собираюсь далее в этом теме с вами спорить(не потому что словарный запас кончился и не потому что больше нечего сказать), а потому что заебался с вами спорить

хахаха=) а я думаю, что все-таки, дело-то в запасе))

0

339

Вам всем больше заняться не чем???) Или что???) Я сейчас никого не защищаю и не кого не обвиняю, просто вы серьезно что то гоните(( Вот как будто мирно нельзя, блин, все сделать.........Эх вы...

0

340

Tas +1!)))

0

341

FLY, как мне не забавно это признавать, но я согласен с Вестой, Маркером, Камбайном и другими, ибо знаю их достаточно давно для того, чтобы оценить их правоту. Ты говоришь что ты не гоп? Так покажи это не с помощью базара, а с помощью правильного орфографического написания большинства слов в той лабуде, которую ты называешь разговором, да и не мешало бы тебе строить речь в согласии с элементарными литературными нормами русского языка! Заметь, это ты развёл тут гегемонию, в которой у тебя НИ ЕДИНОГО шанса выйграть. Кстати, сударь, если не составит труда, не мог бы ты мне сообщить свой возраст? Хочу сопоставить твой уровень развития с коэффициентом IQ.)

P.S. Незнакомые слова можешь посмотреть в Википедии или в Большом Советском словаре. (Также советую использовать словари Ожигова и Даля).

Ксати, ребята, всем огромный привет!))) Думаю тема закрыта. И ещё... FLY, если у тебя не прямые извилины и руки растут оттуда, откуда надо, то на МОЙ пост ты не ответишь. Прояви благоразумность и не унижай себя ещё ниже. Фуф, я всё сказал.))

0

342

А помоему,мы давно закрыли эту тему,и вместо того,чтобы обсуждать сдесь кто не прав,а кто прав,вы назначте тренировку лучше!!!!

0

343

Привет Феникс. Извени, но ты не прав!
Во первых по правописанию не судят человека. (если судить по грамматическим ошибкам, то в твоём понимании Маркер тоже быдлом яв-ся.) :/
Во вторых мне кажется, что это просто придирки с твоей стороны.
В третьих если и обсуждать правописание, то у тебя как минимум в двух местах грубые ошибки:
1. Правильно Не "гегемония", а "демогогия". (и развёл её не FLY!)
2.  Правильно не "выйграть", а "выиграть".
В четвёртых при чем тут игры? У них спор был, а не в игры играли!
В пятых по моему мнению у каждого в этом споре своя правда. Единственное в чём ошибка - это то что на грубость перешли. Надо было нормально человеку объяснить, а вы грубить начали - это не правильно.  boss
В шестых - заметьте, что именно FLY прекратил весь этот спор и не обратил внимание на последние провакационные посты (а так поступают разумные люди и уж точно не быдло!).
И в последних, как бы я хорошо не относился к  Маркеру и Даше и со всем уважением к ним, но они действительно иногда бывают сильно заносчивыми. Особенно Маркер. (со стороны видней).
А FLY действительно не прав в том что употреблял алкоголь перед тренеровкой! Потому что это не только безответственно, но и опасно для твоего FLY и не дай бог окружающих здоровья! Как бы банально это не звучало...!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! На форуме все могут умничать и доказывать правоту, но если меня не подводит память, то Стёпа писал, как они с Геной были в тот день на тренировке! Вот откуда все последствия...! Я имею виду, что если бы Гене и Маркеру не было безразлично за то что происходит, то они бы подошли к ним и как люди знающие объяснили по человечески их не правоту и последствия! А смысл потом об этом на форуме писать!? И за Геной я уже не первый раз такое замечаю, когда он приходит на тренировку или видит её со стороны, замечает что-то несовместимое с тренировкой, но ничего не делает! А приходит домой и начинает смело об этих косяках писать на форуме! Это нормально???
По моему это далеко не достойное поведение...!ИМХО
Мой вывод и совет: вы вначале в себе разберитесь, а потом уже других судите...! "Не судите, да не судимы будите!"
P.S. И уважаемые модераторы, вы бы навели здесь порядок, а то безобразие происходит. тему зафлудили, сами все переругались! Где порядок!?????? Где модераторы???????????

Отредактировано KLAUS (2009-01-22 00:54:27)

0

344

Поздновато ты откликнулся... Почти три месяца спустя. Первое. Понятие "гегемония" тоже существует, в обращении старого, отходящего в небытие, языка. Второе. Я указал на грамматические ошибки потому как из-за них сложно уловить мысли человека, его позицию, взгляды (особенно сквозь маты). Третье. Согласен, я тоже допустил грамматическую ошибку. (по-детски это звучит=)) Человеческий фактор, понимаешь ли. Четвёртое. Слово "выиграть" имеет несколько значений и может употребляться в метафорическом смысле. Пятое. FLY мог и проигнорировать то, из-за чего всё произошло. Но не сделал. Почему? Видимо были мотивы. Шестое. Почему Гена и Маркер уже не делают тех замечаний что делали прежде? Элементарно. Они уже все языки смозолили. Разве кто-то когда-то слушает других? Почти нет, ведь все считают что всё знают и  сами. У меня тоже был такой период времени, не скрываю, но я его успешно миновал. Седьмое. Тема действительно захламлена. Надо бы почистить. Восьмое. Не вижу причин по которым ты заинтересовался данной темой. Недостойное поведение говоришь? Тогда по твоим словам выходит что и ты никого не имеешь права обвинять в произошедшем здесь. Закрой эту тему наконец, ибо твой и мой посты здесь излишни и бессмысленны.
P.S. С возвращением.

Отредактировано Fenix (2009-01-24 16:04:53)

0

345

Я не обвинял, а попытался со стороны взглянуть на проблему...! Ну да ладно, об этом ещё долго можно говорить! Так что проехали и забыли!
p.s. спасибо!))

0

346

а где там тренится то?

Назови, пожалуйста, места, где можно потренироваться в Иркутске, на твой взгляд.

0

347

если паркур то многи их! юность сцена, областная больница(всегда там тренюсь)... ну по всему городу можно.... просто на баргузине ваще негде.... почти....а вот если акрочку, то это просто золотое место! эх.... назначали бы трени чисто отдельно.... треня либо по паркур или по акробатике....(

0

348

мм, ну в таком случае мое мнение - на баргузине, то есть у диагностического центра, на травянистой площадке можно хорошо размяться, побегать даже вокруг нее, ну да, акро там очень любят делать, но ведь это всего лишь место сбора, далее следует маршрут.

0

349

а ты по чему больше? по паркуру?

0

350

мм, ну в таком случае мое мнение - на баргузине, то есть у диагностического центра, на травянистой площадке можно хорошо размяться, побегать даже вокруг нее, ну да, акро там очень любят делать, но ведь это всего лишь место сбора, далее следует маршрут.

Тут ты правильно подметил!! Там по маршруту неплохие места для Пк))

0

351

BriaN, ага
FLY, ага ))

0

352

да, здесь.

0

353

вот здесь ??? )

0

354

где собираться?

0

355

XD жаль что удалить нету кнопки! а то я там удалить не могу(

0

356

не смешно. писец вы уже заебали.

0

357

теперь уже можно писать :D
ну помоему для первого раза очень даже клево :D
зато теперь всем ясно что нужно бегать между местами и на местах!
думаю теперь будем почти каждую неделю проводить подобные тренировки! думаю скоро будем и снимать чтонибудь.

0

358

круто! если каждую неделю! может еще кого нить из тресеров возьму! 

З Ы я седня тоже вол спин на ровной сделал)))

0

359

а че это такое?) волпаунт?) я его волпаунт называю!) и чето он у меня порой косячиться стал!) а где сделал?)

0

360

ухахахаха! волпаунт) wall palm spin или сокращенно wall spin - по русски вол спин или же вол ПАЛМ спин.... а ну сделал на двери сначала на наклоной, потом поставил ее как стенку ровную ну и сделал пару раз норм)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках