Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

Народ, харош флудить...

0

62

Ага, тема "пожелания и отзывы" а не "рассуждения и глупости" ))
Желаю чтобы тренировки проходили с пользой и в мире царило добро и покой! Всем счастья!
V nigga

0

63

НУ лана! Моё предложение о тренировках: надо следущую треню провести где нить в заброшеном многоэтажном доме! :) гы

0

64

твое предложение не очень, так как в таких домах делать нечего...

0

65

Зато, в них есть какая-то своя романтика...да и вид с крыши обычно прекрасный..

0

66

ага, великолепный)

0

67

Эт вы что про 30-ку намекаете;)

0

68

Я, вообще-то про ДК на синюшке говорил...А че за 30-ка?

0

69

30кa-Это заброшеная пятиэтажка!мы там в зомби играем...

0

70

А где она?? А в зомби лучше всего в Чернобыле играть))

0

71

согласен,савелий).) Но в Чернобыле не безопасно и всякие типа мастерка водятся......

0

72

тоже на синюшке но только в противоположной стороне от дк

0

73

30-ка теперь запретное место, там адски скользко и из-за этого адски опасно

0

74

скользко не только на 30 но и думаю на дк, а в чернобыль вообще лучше не соваться. Хотя любителям острых ощущений может и понравится на высоте этажа 6-7 в такую погоду на прогнившей крыше...

0

75

Все ясно! были в маркова на овощебазе???

0

76

Ну, Витек...в чернобыле не 6-7 этажей...там до пола метров 12, а на полу всякие куски металла, арматурины, балки двутавровые, кирпич и прочие прелести))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-11-22 16:15:01)

0

77

А что за чернобыль и де находится?

0

78

На красном квадрате у плотины....

0

79

Итоги последней предновогодней общей тренировки.

Тренировка в общем была так себе, вначале оч круто, собралось куча народа, но потом сразу разделились на два лагеря. Как то неорганизованнор получилось... Жалко, что не было TNT, бывших Elimination и много-много других, всех и не перечислишь...

0

80

В принципе нормально - побегали, попрыгали.

0

81

Лёха,мы бы с радостью пришли бы,но снимали новогоднее видео... которое кстати в теме "с новым годом"... сняли в рекордно короткие сроки,за 2 ч. 30 м. Всем качать!

0

82

Да мне понравилась треня!

0

83

О треня была прикольная, только вот я не пойму почему на треню не пришел  тот кто треню организовывал? Наверное не држдался

0

84

ДА треня КЛАСС!!!! :):):) ТОК мне НЕПОНРАВИЛАСЬ что народу ВООБЩЕ мало было! а понравилось ОСОБЕННО мой полет С ПАРПЕТА ( он сцуко из кафеля и скользкий) в кучу снега со стороны кинотеатра, И КАК Я ТУДА ПОДСКОЛЬЗНУВШИСЬ ПЛОШМЯ СПИНОЙ У......АЛСЯ ЛЕТЯ паралельно ЗЕМЛЕ!!!! Народ думал ЧЕТ сломал ПОЛЮБОМУ, нонетут то было, встал сказал Я ЖИВОЙ, и дальше ТРЕНИТСЯ народ НЕПРЫГАЙТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано GHOST-RNM (2008-01-06 13:03:32)

0

85

Валера,блин,ты чё не пришёл? Мы тебе балванку притащили с новым ролегом... а полёт был угарный,ток ощущение у меня было,что ты сам не встанешь...нет блин идёт улыбается,в магазин пошёл...)))

0

86

Даа было весело, му там уже реально думали что ппц

0

87

Трненя прикольная была, тока тот кто ее назначил почему-то не появился!! :angry:

0

88

Ну че как вы седня в воскресенье потренились? Поди непришел никто? А те кто пришел промерз нафиг?

0

89

Классная ТРЕНЯ вышла из 4 человек! БЫЛО тепло :) мы минут 30-40 потренились ПОТОМ в кино  пошли! :):):)

0

90

Круто! Надо было идти на треню в воскресенье! Сходил бы на Илью Муромца! Говорят ништяк!(Сори за флуд)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках