Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 241 страница 270 из 384

241

Треня была классной.....таз выдумал игру.....офигеную......типа ноги ваше от земли.......физуху качает офигенно...!!!!!!!!!!готовьтесь следующая треня будет на райсовете

0

242

Пацаны где в эти выходные будет треня????????????????????????????????

0

243

Сколька раз говорить не тупим и спрашиваем где будет треня! а ждем когда кто нить отпишеться сколько раз об етом говорили ты или сам пиши или жди пока другие напишут когда и где будет тренировка=)

0

244

К тому же не в етой теме назначают когда будет треня а в  теме тренировка

Отредактировано Andrew (2008-04-21 12:51:11)

0

245

треня обязательно будет назначена ближе к выходным

0

246

Треня была Класс,тока в выше ноги от земли,не вышло "поиграть" у меня =(

0

247

Предлагая к назначившим треню, и не явившихся на нее, применять фдски карательные меры! (пня по сраку от каждого пришедшего!)

0

248

дракула...ты бы молчал...сам то часто на общие появляешьс?.......нет чтобы сказать...:спасибо за назначеную треню.......я ведь мог и не назначить и вы бы не потренились....ив конгце концов это первый и последний раз.......

0

249

aLUKArd +1 поддерживаю и также добавлю что если Jimmmi ещё раз не придет на назначеную им тренировку то тупо вломить ему ПИ?ДЫ!!!!!!!!!

0

250

ну млин вы даете!!!!!!я бывакет один стою.....и жду народ....и никто не приходит.....и ничего же......

0

251

Блин реально че спорить та?? Джаст ваще часто на трени неприходит когда сам назначает а лёха единственный раз пропустил и сразу пи?ды. Потренировались и радуйтесь.

0

252

Jimmba удали тему выездная тренировка.

0

253

хорошо.....сделаем.....

0

254

Ok! И когда будеш треню назначать, назнач её опять на Райсовете.   boss

Отредактировано FLY (2008-05-03 11:04:29)

0

255

Возьми да сам назнач.......

Отредактировано Jimmmi (2008-05-04 13:30:56)

0

256

можно будет к вам на треню как- нить приехать !?

0

257

сегодня приходи. когда,где  и васкока тренировки написано в теме "тренировки" как это ни странно.

0

258

ну и где тренировка то пройдёт ,) удобно конешно было бы если на юнности она прошла !

0

259

Для непросвященных новичков показываю где примерно находится Новый город и место сбора. =)

0

260

Вот попытался показать где находится место тренировки Райсовет

0

261

Понятно

0

262

Sp01ler где находтся новый город понятно. А вот где место сбора?

0

263

стрелочкой именно то место сбора и обозначено )) ну или там во дворе на детской площадке. трудно не найти =)

0

264

А я ваще не разу не был на тренях, да и прыгаем мы так се...
и команде то 2 недели всего...
Мона нам прийти ? научимся глядиш чему нить =)

0

265

блин народ приходите ради бога!!!!никому ничего не запрещается!!у нас в конце концов свободная страна!!!!!!!

0

266

обязательно приходите! меньше курить и пить на тренировке, удобная одежда, желание тренироваться, капля мозга и похухоль, лучшего в нашем городе не приходится желать )))

0

267

Да а вот у нас команде N.O.W пистец помоему пришел!!! ((( Все как то меньше стали общаться нас ток 4ро осталось и то видимся редко ((( Но радунт то что все 4 ро все равно ПРЫГАЕМ )))

0

268

Бля, народ. Я вам хочу сказать лишь одно, занимайтесь на брусьях и турниках! Это очень важно. Участвовал на Сникерс Урбании в Питере, было 190 участников, площадка была из лесов строительных, я вышел в финал где было 8 человек, но не взял призового места, потамучто это бздец...там типы такое делают!!! Но я рад что мой уровень выше многих питерских трейсеров))) Значит для участия вам нужно в первую очередь работать на турниках и брусьях(конструкция из лесов это один большой турник), работать на балансом и прыжками аккураси и много разных андербаров. Вот. И учитесь всё делать в связке, потамучто были типы, которые ебашили ахеренные трюки на разминке, а в связке сделать ничего не смогли и выбыли. Удачи вам, скоро прилечу)

0

269

мои поздравления ))
да уж... нам бы такие леса, чтобы тренировать связки...

0

270

Леса не нужны, нужно ОФП и гибкость.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках