Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

А чем вы занимаетесь, интересуетесь, помимо паркура?

Я вот увлекаюсь графическим дизайном, для меня это и работа и хобби и иногда даже развлечение (кому интересно, мои работы: http://at-one-dash.livejournal.com/). Еще увлекаюсь музыкой, в основном танцевальных жанров, когда то даже мечтал стать диджеем, но как-то с возврастом отпало. :-) Ну и по мелочи куча всего. А вы?

Отредактировано weid (2007-10-08 17:29:45)

0

2

Капуеро,цирк,фокусы.

0

3

Капуеро,цирк,фокусы.

А давно капуеро занимаешься? Уже что-то умеешь?
И что за фокусы? )

0

4

Скейт, сноуборд, сокс

0

5

Ну зимой лыжики(NewSchool) а так КВН и поиск проблем на жопу...

0

6

Гена я  из капуеро ничего не умею!...хотя хотелось бы научится.просто интерес вызывает!

Что насчет фокусов?обажаю этот жанр также как и жонглирование.некоторые легкие фокусы уже умею...

0

7

Ну зимой лыжики(NewSchool) а так КВН и поиск проблем на жопу...

Ухахах )) Поиск проблем на жопу твое любимое, точно )

0

8

Гена я  из капуеро ничего не умею!...хотя хотелось бы научится.просто интерес вызывает!

Ясно, я подумал что ты начал заниматься. Мне тоже очень нравится, захватывает. :-)

Отредактировано weid (2007-10-09 17:28:05)

0

9

Музыка:гитара, фортепиано.

0

10

гг...обожаю ватакадство...очень...а если реально...то любительское скалалазанье....всяк разные походы на природу....сокс...немного скейта....вродь все...(:

0

11

Болею воллейболом (2-ой взрослый разряд). Играю на позиции либеро. Особенное увлечение живопись, закончил художественную школу с отличием.. сейчас рисую скетчи персонажей и пейзажев... всё в ч/б цвете, что нравицца больше всего сканирую и довожу до ума на компутере. В данный момент занят придумыванием эмблемы для комманды.
И наконец, занимаюсь моддингом компьютеров и собиранием моделей техники второй мировой и парусников.

0

12

Помниться что то подобное уже было! Писали про свои ники, потом о есебе рассказывали и своих увлечениях... вечный круговорот...
Пинаю сокс
Катаю на коньках
Snow Foot (это моя фишка)
Играю на гитаре (аккустика, электро, ритм, соло)
Учусь, работаю
Сочиняю текста и пишу музыку
Хочу поднакопить денег, купить барабанную установку и учиться барабанить, хочу быть барабанщиком и еще массажистом=)
Ну вообщем еще много чего, всего и не напишешь...

0

13

да хорошая тема...
Я вот фотографирую. Макро-съемку очень люблю...не все, правда, получается, впрочем, я только начал...
На гитарке брынчу чуть-чуть...
А еще я меломан...очень. Сейчас вертушку присматриваю...
Также безнадежно болею авиацией...

Отредактировано Sava[tnt] (2007-10-18 16:46:31)

0

14

Ой... барабаны, гитара...
Журналистика, история, фотография, фотошоп, поэзия, учеба (ды, я ботаник тото еще!))... и еще всякое милое и нежное...)) *я ведь ангел!*

0

15

фотошоп,обожаю бокс 2разряд,футбол,батскетбол тоже играю,раньше у отца учился магией ну умею то что научился за 5лет!

0

16

Photoshop, Zmodeler!
Особенно в змоделере люблю попариться, мафынки делаю!
Ну еще рисование: Manga, но пока не рисую!

Отредактировано JeyT (2007-10-20 09:22:58)

0

17

о господи! А чтоб с животными разговаривать точно обкуриваться надо (если че, без обид, заклятье не накладывай))))

0

18

а ты че хочешь меня убить?))) А ты умеешь разговаривать с животными?))

0

19

Я заклятие не накладываю!Я могу мысленно послать тебе двойника если знал бы где ты живешь и т.д. он бы тебе зделал то что я захачу!К примеру убить!И еще что-бы разговаривать с животными для начало надо знать всех духов а особенно злых!

Ты, случаем, не Зачарованных ли насмотрелся?))))))))))))))

0

20

Я заклятие не накладываю!Я могу мысленно послать тебе двойника если знал бы где ты живешь и т.д. он бы тебе зделал то что я захачу!К примеру убить!И еще что-бы разговаривать с животными для начало надо знать всех духов а особенно злых!

Ты, случаем, не Зачарованных ли насмотрелся?))))))))))))))

ага, Гарри Поттера)

0

21

hunter и Vesta 1Гарри Поттер это выдуманый персонаж и зачарованые тоже!
2Убивать я не буду,а мой двойник я мысленно передам ему информацию и он исполнит то что я ему сказал!
3С животными нет,я не выбирал магию природы или шаманиз или вуду!Я выбрал магию НЕКРОМАНА!И знаю мертвый язык!Например по моему жиланию ко мне может прийти демон если я только захочу!

0

22

И часто к тебе демоны подходят?

0

23

Мастерок, а ты можешь оберечь от беды,типа что бы не сломать чё-нить??Я не хочу тебя ни о чём просить просто интересно.

0

24

weid:Демонов я вызываю по своему желанию на мертвом языке могу скинуть алфавит если хочите посмотренть на него?!Но с САТАНОЙ не приходилось боюсь!

MAYOR:Моя магия направлена на зло тоесть смерть!Я могу только возродит тебя из мертвый,или востоновить твою энергию!А если надо то я могу поговорить с одним шаманом он тебе поможет ты только свое жилание пиши четко!!!

0

25

Да мне не надо ничё,просто интересно было.А если с тобой случилось чё-нить ты можешь сам себе помочь или себя от беды спасти???

0

26

ахренеть в Иркутске трейсеры... Майор, ты лучше к врачу сходи а не к шаману

0

27

Кстати, хотелось бы на демонов посмотреть) Гг

0

28

Да мне не надо ничё,мне просто интересно чё он умеет!!!!!!

Отредактировано MAYOR (2007-10-20 19:09:16)

0

29

Я не умру!Смерть для кагдого это начало жизни!А для магов это хорошо они набираю больше силы и после рождения он сильный в се помнит!Тем более если человек умирает значит судьба так решила,а сней не поспоришь и её не исправишь!Если только зделаешь договор с САТАНОЙ!

0

30

Ты можешь ответить на вопрос: Ты можешь для себя самого беду предсказать,типа там что заболеешь, упадёшь и предотвратить её???

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Увлечения