Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Увлечения


Увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Для себя нет,другим да!Понимаешь мне для своего жизненого импульса делать в полгода рутуал!После ко мне может прити демон и сказать беду!

0

32

блин, я после таких рассказов уснуть не смогу) эта, можна вапрос, вот когда ты демона вызываешь он у тебя в воображении или его пощупать можнА? :)

0

33

Всё ясно.

0

34

hunter:Он приходит в своем облике человека,и ты можешь его пощюпать только перед этим дай еми три пальца,а большой и мезинец зажми!После ты будешь чуствовать себя немного лучше!НОВИЧКАМ не вкоем случае не льзя вызывать САТАНУ он вас просто съест!Да и еще демоны они не уродлевы как вы все считаете,они такиеже как и мы только с рогами на голове!Да ище есть демон вы тоесть вашь двойник и ангел двоиник,их тоже можно вызывать посоветоватся!

0

35

Бугога... шаман-маг... ето я себе представил картину,сидишь на кухне пьешь чай,вдруг заходит рогатый придурок садится за стол,берет чай  и говорит завтра произойдет беда....нужно предотвратить... ты такой сидишь,да без проблем....===)))) жжешь чуваГГГ

0

36

Swift:кароче не веришь не надо я могу тебе это доказать!В полную луну сядь возле зеркала и поставь вокруг себя четыре свечи,в центре нарисую звезду и призывай бога ЭЛИГОР - имя четвертого; он является в виде красного человека с железной короной на голове. Он также повелевает шестьюдесятью легионами, сообщает знания о победе в войне и предсказывает грядущие раздоры.
Заклинание:

ЭЗФАРЕС, ОЛЙАРАМ, ИРИОН-ЭСЙТИОН,
ЭРЙОНА, ОРЕА, ОРАСИМ, МОЗИМ!
Этими словами и во имя твоего хозяина ЙОГ-СОТХОТХА я совершаю могущественное заклятие и призываю тебя явиться, О <имя>, дабы ты помог мне в час нужды

Явись! Повелеваю тебе знаком Власти!
(Соверши знак Вур) * * * как рокенролы делают рога!
И тогда дух соответствующей Эмблемы появиться перед тобой и выполнит твои требования.
ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!!

Отредактировано MASTEROK (2007-10-20 19:59:42)

0

37

Брр, чушь какая то...

0

38

hunter и Vesta 1Гарри Поттер это выдуманый персонаж и зачарованые тоже!
2Убивать я не буду,а мой двойник я мысленно передам ему информацию и он исполнит то что я ему сказал!
3С животными нет,я не выбирал магию природы или шаманиз или вуду!Я выбрал магию НЕКРОМАНА!И знаю мертвый язык!Например по моему жиланию ко мне может прийти демон если я только захочу!

Ой, мляяя... Детский сад "Ромашка"... Ты сам-то в эту чушь веришь?)

0

39

А ко мне вот демоны перестали заходить совсем, я соскучился. :-(
Что же делать, masterok?

0

40

Vesta ты знаешь как твой ник будет звучать по  мертвому языку?
Vesta-rukuari chika  звучит?
И если ни  верете то зделайте то что я вам показал попробуйте вызовите!
hunter-ridoto chikushi что означает мертвый воин,рука добра!

0

41

weid-meikuki te звучит?

0

42

больше на японский язык похоже

0

43

Jimmmi-zukirinnn ki ну и как звучит?
Swift-arimeiki iuchi воин сложного пути!

0

44

такую прогу я тож знаю, перевод ника на японский язык...

0

45

И если ни  верете то зделайте то что я вам показал попробуйте вызовите!

Моя бабушка была ведьмой в шестом поколении => я тоже... Всякие там силы, колдовство и т.д. Только вот неувязочка...))

Бугага, товарищи)) Не верю я в это ни капельки))
Я верю в Бога, в удачу, в собственные силы и реализацию желаний... Но не в подобные глупости.
Знаешь, почему работают всякие заклинания? Это сила слова. И это способны творить не только "избранные"! Элементарное НЛП, вот и все)) А зелья разные - это наркотики, либо просто внушение... Типа верь, что сработает и так оно и будет... Глупости, ребятки... Глу-по-сти!

0

46

Если кто знает или слышал есть один демон под названием Култыха!Он может востать из моря и приведет на землю свои воиска и будет ад присущий!Да  его можно разбудить заклинанием только,это заклининие сожли!Есть у меня оно но не полное!

0

47

Vesta да тогда я могу тебе это доказать сегодня ночью придет тебе странник!И будет он надет во все черное,и да будет так ты поверишь в маги!Ты увидешь его горящие глаза он в свое время закроет тебе рот!!!Теперь скажи правду где ты живешь,этаж квартиру и т.д.

0

48

Vesta да тогда я могу тебе это доказать сегодня ночью придет тебе странник!И будет он надет во все черное,и да будет так ты поверишь в маги!Ты увидешь его горящие глаза он в свое время закроет тебе рот!!!Теперь скажи правду где ты живешь,этаж квартиру и т.д.

Ага... а номер счета в банке тебе не сказать?

0

49

Vesta во поменяла,аватор скрываешься да?Да нет прикольный аватор!А ты же сказала не веришь в магию!Так что-же не поведать того в че не веришь в во все а?Да ты сказала что верешь в бога,дай мне пример что он есть?!

0

50

пипец огурец...а откуда Веста узнает странник это или бомж, которого ты попросил за бутылку

0

51

hunter ты хочешь сказать,что у бомжа будут гореть глаза да?

0

52

От их образа жизни не только глаза загорятся...) Короче, не е*и мозги...

0

53

ты сказала что верешь в бога,дай мне пример что он есть?!

Я тебе ничего доказывать не собираюсь... Поживи с мое - многое узнаешь.

0

54

hunter я тебе в серьез говорю!Ты хоть раз видал что-бы у бомжа горели глаза ада?Да ты даже не сможешь сказать что это такое вы не можете понять магию!Вы все живете одним днем!Vesta я жду ответа на счет бога!hunter ты тоже верешь в бога?

0

55

Vesta да если бог существуе так почему он допускает зло в нашь мир!Да он срать хотел на нас,он деже не влезает в наши дела!Если он добрый как все говорят так почему в мире царит зло?САТАНА да он может это делать но я больше склонен к САТАНЕ!

0

56

срочно в 03 позвоните, Шпатель, ты где живёшь? скажи адрес чтоб скорая доехала...а то скора на метле летать попытаешься...

0

57

срочно в 03 позвоните, Шпатель, ты где живёшь? скажи адрес чтоб скорая доехала...а то скора на метле летать попытаешься...

Если уже не пытается...

0

58

Вы вкурсе что метла это просто надувательство!Не ну кто осмелится попробывать хотя бы на ретуале побыть?

Отредактировано MASTEROK (2007-10-21 08:14:32)

0

59

Вы вкурсе что метла это просто надувательство!Не ну кто осмелится попробывать хотя бы на ретуале побыть?

Да без "бэ"! 443726981
Стучись, обсудим детали... Что, где, когда...
Кто-нибудь со мной?)

0

60

Ты бомжу бутылку покажи, у него глаза сразу загорятся Гг... Встречный вопрос: а почему сатана пропускает добро? Маркер, я думаю скорая уже не поможет)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Увлечения