Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » "Ломаный ритм"


"Ломаный ритм"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Художественный фильм “Ломаный Ритм”
В мире существует много вещей и предметов, чувств и эмоций. Они могут быть твоими или чужими, могут нравиться или не нравиться. Мы потратили 2 года на этот проект, создали фильм и теперь хотим создать ваше мнение, Поскольку каждый труд должен поощряться, то мнение будет платное, заявки на lomaniyritm@mail.ru Мы не профи, но за качество отвечаем.

Пока что посмотреть смогут только те, кто живёт в Москве или готов приехать. Для этого присылайте заявки на lomaniyritm@mail.ru с указанием количества дисков, которое вам нужно. Мы с вами свяжемся. В другие города отправлять начнём чуть позже, но заявки присылать вы можете уже сейчас ;)
Продолжительность фильма – 98 минут, DVD 150 р.
Parkour Band

вот ссылка на отзывы:

http://parkour.ru/index.php?subaction=show...rt_from=&ucat=&

0

2

Интересно. :-)
Думаю он все равно появится в интернете... Дело времени

0

3

уж хотелось бы!!!

0

4

А у меня есть. Если с адекватной точки зрения, так себе ... но жизненно. Игра у них плохая, Амиго нормально, а остальные, гм, просто кино это не ихнее, но смотреть от этого не менее интересно)))

0

5

скачал или купил?

0

6

Я как-то давно скачивал трейлер к этому фильму. Честно говоря не очень понравилось.

0

7

качайте - ftp://inair.net.ru/Films/Lomaniy ritm.avi

0

8

Бред. Смотреть не стоит. Показана гопокультура.

0

9

o_0

weid,  а где там проявляется гоптема? Я, честно признаюсь посмотрел только 20 - 30 минут этого фильма (может что и упустил ;) но за этот промежуток ничего такого не видел. хм.. ну бегают по городу парни - трейсеры, (то же что и в соул мувах), курьер - трейсер, который поручается доставить опасный груз (как я понимаю, подставят его ;) и чел который случайно на улице знакомится с девушкой...

они дальше что мобилы отжимать пойдут и быковать на всех?  rofl 

может ты более проницательный в этом плане, расскажи, pls что тебе не понравилось в этом фильме? А то сказать "бред" "гопокультура" хм.. ну короче я так тоже могу ))) =)

Отредактировано Deks_(parkour of Chita) (2008-06-20 06:49:15)

0

10

Ваще хороший фильм! Никакой гопокультуры! Даже ни одного сальто, это есть хорошо! Мне понравилось!

Отредактировано BriaN (2009-03-21 12:55:54)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » "Ломаный ритм"