Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Новости » Соревнования по пк


Соревнования по пк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Райн Доул, известный своей отменной акробатикой ( нафоруме уже есть его видео), на соревнованиях по фрирану сломал себе ладыжку, выполняя лемминг с двойным винтом. Перелом сложнейший, сейчас он находится в больнице в тяжелейшем состоянии.

Вот вам и соревнования.
Факт дибилизма на лицо.

0

2

Ага.Видно перед кем-то хотел порисоваться

0

3

Что бы проводить подобные соревнования нужна на мой взгляд поднять паркур как спорт до очень высокого уровня. А пока это будет только расп№%дяйство и переломы.

0

4

блин который раз можно твердить вам!!!!!прочитайте вы философию....

0

5

Извините, я забыл. Паркур - это не соревнование. Но если людям на попе не сидиться!?

Отредактировано Andrew (2008-01-03 17:22:14)

0

6

Хотя да, паркур не должен иметь в себе никакой соревновательности.Одно дело фестивали где каждый трейсер, или команда трейсеров показывает свое умение. Или когда ты с друзьями соревнуешься на самое высокое арабское, или самый длинный супермен.Но совсем другое когда проводятся подобные чемпионаты. Ето плохо.

0

7

вейд прости за поздний пост)))помоему соревы все равно проходят ....разве вы не стремитесь вые"№;"№ся друг перед другом???только не надо говорить что нет!по сути соревы всегда были:-а вот он нифига че умеет я тоже так могу.-да ну нафиг  и т.д.
соревнования также необходимы для поднятия уровня трейсера как и тренеровки.где еще покажеш свое мастерство без этого.а что касаемо перелома то на то это и спорт!без травм не обойтись.а философия здесь не причем!!!

0

8

Коля, тут ты не прав. Хотя в такой ситуации — каждый сможет решить сам, что ему нужно (тренировки или соревнования). Так или иначе пк сопряжен с риском для жизни, если лезть выше своей головы. Собственно к чему и приводят соревнования.

0

9

разве вы не стремитесь вые"№;"№ся друг перед другом???только не надо говорить что нет!по сути соревы всегда были:-а вот он нифига че умеет я тоже так могу.-да ну нафиг  и т.д.

Полностью согласна с Колей.
Так оно и есть, ребятки. У вас всегда так было!

0

10

Всех под общую лопату не надо загребать.........

0

11

что есть,то есть... сам видел,как два старичка,не буду говорить кто, этим самым занимались)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Новости » Соревнования по пк