Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Snikers с лесным орехом


Snikers с лесным орехом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На днях знакомые обратили мое внимание на рекламный ролик snikers с лесным орехом. Не заметить несколько шутливую подачу образа средневековья достаточно сложно (значок на груди инквизитора, перстни на пальцах коронованной особы, дрова под еретиком поливают из канистры бензином), но мне рассказали про еще один гэг: в толпе собравшейся посмотреть на казнь, присутствует фотограф с цифромыльницей. Начал рассматривать ролик внимательней и нашел еще парочку ржачных моментов:

1. Пролетающий по небу самолет (со звука его двигателей начинается ролик)
2. В толпе находятся оператор с корреспондентом и берут интервью у кого-то из толпы.

А вы что обнаружили?

0

2

нифига вы даете, я никогда в рекламу не вдумываюсь...

0

3

А я думаю в том и смысл этой рекламы, чтобы показать смесь средневековья и современности или специально сделаны ляпы, ведь пока ты их искал ты на всю жизнь запомнил что такое сникерс с лесным орехом и возможно слейдущий раз  в магазине купишь именно сникерс с лесным орехом, а не Марс. В этом вся суть рекламы.

0

4

Да ты гений! Пять с плюсом, присаживайся на место.

0

5

я тож эти моменты видел...круто придумали кста.

0

6

Спасибо, но я хотел бы наработать на дополнительную оценку! :)
Когда-то англичанин Томас Смит написал:
"В первый раз человек смотрит на рекламное сообщение и не видит его. Во второй раз он не замечает его. В третий он осознает его присутствие. В четвертый раз он с трудом припоминает, что где-то это уже видел. В пятый раз он читает рекламное сообщение. В шестой раз он выхватывает его взглядом из массы других сообщений. В седьмой раз он перечитывает его и говорит:"О Господи!"В восьмой раз он произносит:"Ну вот, опять эта проклятая вещь!" В девятый раз он задумывается, что это за вещь? В десятый раз он подумывает расспросить соседа, не случалось ли ему покупать этой вещи. В одиннадцатый раз он поражается,каким образом эта вещь может приносить рекламодателю прибыль. В двенадцатый раз он приходит к выводу, что, вероятно, эта вещь чего-нибудь да стоит. В тринадцатый раз он заключает, что эта вещь может определенно ему понадобиться. В четырнадцатый раз он припоминает, что всю жизнь мечтал об этой вещи. В пятнадцатый раз он сокрушется, что не может позволить себе эту вещь. В шестнадцатый раз он говорил себе:"Придет время-и я обязательно куплю эту вещь". В семнадцатый раз он вносит в свои планы покупку этой вещи. В восемнадцатый раз он клянет свою нищету. В девятнадцатый раз он тщательно пересчитывает деньги. В двадцатый раз он вновь видит рекламное сообщение- и покупает эту вещь(или заставляет купить ее свою супругу)".

0

7

К чему это? Я вроде бы другой вопрос задал.

0

8

Спасибо, но я хотел бы наработать на дополнительную оценку! :)
Когда-то англичанин Томас Смит написал:
"В первый раз человек смотрит на рекламное сообщение и не видит его. Во второй раз он не замечает его. В третий он осознает его присутствие. В четвертый раз он с трудом припоминает, что где-то это уже видел. В пятый раз он читает рекламное сообщение. В шестой раз он выхватывает его взглядом из массы других сообщений. В седьмой раз он перечитывает его и говорит:"О Господи!"В восьмой раз он произносит:"Ну вот, опять эта проклятая вещь!" В девятый раз он задумывается, что это за вещь? В десятый раз он подумывает расспросить соседа, не случалось ли ему покупать этой вещи. В одиннадцатый раз он поражается,каким образом эта вещь может приносить рекламодателю прибыль. В двенадцатый раз он приходит к выводу, что, вероятно, эта вещь чего-нибудь да стоит. В тринадцатый раз он заключает, что эта вещь может определенно ему понадобиться. В четырнадцатый раз он припоминает, что всю жизнь мечтал об этой вещи. В пятнадцатый раз он сокрушется, что не может позволить себе эту вещь. В шестнадцатый раз он говорил себе:"Придет время-и я обязательно куплю эту вещь". В семнадцатый раз он вносит в свои планы покупку этой вещи. В восемнадцатый раз он клянет свою нищету. В девятнадцатый раз он тщательно пересчитывает деньги. В двадцатый раз он вновь видит рекламное сообщение- и покупает эту вещь(или заставляет купить ее свою супругу)".

ботаник) кстати сникерс с лесным орехом неплохая вещь))

0

9

Ещё костер поджигают зажигалкой ...

0

10

Баги это конечно весело, но обсуждать рекламу еще не хватала, а еще и отдельно для этого тему создавать... По поводу рекламы: чем больше расхваливают товар, тем чаще всего товар оказываеться полное фуфло... Но опять же не попробуешь не узнаешь!
ИМХО

Отредактировано KLAUS (2007-10-17 19:28:31)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Snikers с лесным орехом