Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Прекращаем флудить там где не надо и идем сюда.
Весь флуд на тему паркура тут. Идеи, предложения, обсуждения и т.п. Все тут.

0

2

Блин тогда я вообще не в понятках....  у нас трени уйни,на труде было проведен фестиваль уйни....в Иркутске уйня с 2005 года появилась, благодаря сибириантрасерс))) спасибо вам за уйню...)))) мне бы вот хотелось поднять тему курения.... почему трейсеры курят? какой ет нах трейсер? в поверх барьеров говорится что трейсеры не курят и не бухают!!!

0

3

так мы же уйнеры)

0

4

Че вы к словам цепляетесь?? Гена все правильно говорит. "невероятно уебищно" вот эта фраза самая правильная. А насчет паркура, действительно, ОФП - главное, потом все остальное. Для себя я это уяснил...Вдруг понял, что я на самом деле полный рас**здяй, и ничего не умею...Поэтому, начинаю все сначала, и начал именно с ОФП.
К тому же, когда ты сам начинаешь заниматься, четко осознавая, зачем ты это делаешь, результаты не заставляют долго себя ждать, и ты чувствуешь полное удовлетворение...

Отредактировано Sava[tnt] (2007-10-28 19:44:53)

0

5

Блин тогда я вообще не в понятках....  у нас трени уйни,на труде было проведен фестиваль уйни....в Иркутске уйня с 2005 года появилась, благодаря сибириантрасерс))) спасибо вам за уйню...)))) мне бы вот хотелось поднять тему курения.... почему трейсеры курят? какой ет нах трейсер? в поверх барьеров говорится что трейсеры не курят и не бухают!!!

Почему я так думаю? Все просто — ты видел тренировки футболистов, легкоалетов, борцов и т.п.? А наши так называемые "общие тренировки"?

Трейсерские общие тренировки со стороны напоминают прогулку. Именно ее. Вышла группа подростков с кучей багажа, отпрыгала чу-чуть, посидели отдохнули, поговорили с девочками-вотчерами, пошли дальше. Толпа идет дальше, поглощает пищу и воду, недавно купленную в магазине, кто-то покуривает. КУРИТ НА ТРЕНИРОВКЕ! Это вообще ппц. Далее, пришли на новое место, отпрыгали и т.п. ПРОГУЛКА. Никакой физ. подготовки большая часть "трейсеров" не имеет, многие не разминаются, не подготовливают организм к тренировке.

Многие не утруждают себя этими мелочами, а правда, зачем? Не хочу конкретизировать, но я приведу пример:
— Сейчас разомнемся, и пойдем попрыгаем (сказал я нескажукому)
— Гена, я итак разминаюсь дома по утрам, бегаю утром и т.п. (ответил нескажукто)

Не смешно со стороны, нискажукто? Это все безусловно хорошо, что ты бегаешь и разминаешься утром, но ты ведь делаешь это утром, атренировка то сейчас.

Многие под предлогом увиливния от разминки, говорят что устали, что нога болит, что уже тренировались сегодня, что мама не разрешает на улице разминаться и т.п.

Про ОФП вообще молчу. Выход силой, элементарно среднестатистический ирутский сделать не может. И не пытается и ничего не делает для этого. Зато нискажукто пытается сделать "флажок", ибо красиво. Ага, мне тоже нравится, но я для этого прикладываю все усилия.

Среднестатистический трейсер не думает о том, что паркур все-таки помогает перемещаться, рационально, легко, прикладывая как можно меньше усилий. А ведь он не пробежит даже пятиста метров, преодолевая различные препятсвия. Сдохнет.

А теперь тренировка футболистов, легкоатлетов, борцов. Вот у них выдрочка. На разминку уходит более часа, причем они все подготовленны физически. Взять любого из них, вашего возвраста, он любой дистанцию преодолеет рациональнее и быстрее вас. Это 100%.

Но и в футболе и в легкой атлетике и в боевых искусствах существуют подобные ребяты, которые ничего не делают ради того чтобы стать спортсменом. Типичный пример: Во дворе подростки пинают мяч - их футболистами называют? Да, они занимаются футболом, но они НЕ ФУТБОЛИСТЫ. И тот из них кто приложит усилия, займется собой, будет регулярно уделять время тренировкам, тот станет футболистом.

Вот так с паркуром. Среднестатестический иркутский "трейсер" занимается паркуром, но он НЕ ТРЕЙСЕР, потому что он ничего не делает для этого. Это минутное увлечение, которому поддаются в силу популярности, артистичности. По сути своей паркур не артистичен и не красив.

Не согласны?

Отредактировано weid (2007-10-27 07:43:44)

0

6

,October 26 2007, 22:37] Че вы к словам цепляетесь?? Гена все правильно говорит. "невероятно уебищно" вот эта фраза самая правильная. А насчет паркура, действительно, ОФП - главное, потом все остальное. Для себя я это уяснил...Вдруг понял, что я на самом деле полный рас**здяй, и ничего не умею...Поэтому, начинаю все сначала, и начал именно с ОФП.
К тому же, когда ты сам начинаешь заниматься, четког осознавая, зачем ты это делаешь, результаты не заставляют долго себя ждать, и ты чувствуешь полное удовлетворение...

Молодец! У тебя реально есть мозг, который функционирует.

У меня совершенно подобная история. Та знаменитая комманда "deviants", несколько ее членов увидели видео, наше ирутское. Какое не буду говорить, но там есть я. Они обосрали его с ног до головы, сказали "время идет, а ничего не меняется". Меня это очень обидело. Вот занимаюсь я, а толку? Я подумал с их точки зрения, и понял. Смог понять, но это было сложно. И только теперь, около 2-х недель я ТРЕНИРУЮСЬ. Каждый день, независимо от погоды, и прочих факторов. Я им очень благодарен.

Но, к сожалению, понял только я... Остальные участники видеоролика остались в стороне.

Отредактировано weid (2007-10-26 17:49:39)

0

7

мне бы вот хотелось поднять тему курения.... почему трейсеры курят? какой ет нах трейсер? в поверх барьеров говорится что трейсеры не курят и не бухают!!!

В "поверх барьеров" правильно говорится, трейсеры не пьют и не курят. А у нас трейсеры и пьют и курят... Особенно смешно вглядит на выступлениях: спортсмены выступают, прыгают и т.п. (в клубе), после садятся за специально отведенный столик к организаторам и нажираются в хлам. Бгггг.

Отредактировано weid (2007-10-26 18:05:44)

0

8

Эт точно!Трейсеры не курят и не бухают.Но если реально тренироваться то должна быть какая то система

0

9

Млин курить это вообще ужас!народ который курит:вы подумайте головой то хоть немного!!!зачем вам ПАРКУР???

0

10

Но если реально тренироваться то должна быть какая то система

Система — это регулярность. Паркур требует выносливости, выносливость можно получить только в ходе ругялярных тренировок. И тренировки должны быть жесткими. Нельзя даже пить - большой вред для сердца.

Мы хотели учить, тренировать, но не получится — некому.

0

11

Млин курить это вообще ужас!народ который курит:вы подумайте головой то хоть немного!!!зачем вам ПАРКУР???

Меня еще очень удвляет: зачем курящие бегают утром? Толку нет. Бег вроде как дышать помогает, а сигарета наоборот... Маразм.

0

12

одна знакомая ваще выдала-''я,спортом занимаюсь-легкая атлетика,и бег.от этого мои легкие очищаются,так что курение мне вреда не приносит''....

0

13

бггг :-))))
похоже наши курящие тоже так думают

Отредактировано weid (2007-10-27 07:56:21)

0

14

Когда предлагаешь бросить ,слышишь в ответ:ЕТО ТЯЖЕЛО!

НО НАРОД НАДО ЧЕРЕЗ НЕМОГУ СТРЕМИТСЯ К ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!и зачем вообще надо было начинать курить!!!!!!!!!чем вы тогда думали? а по поводу курящих девушек я вообще молчу!

0

15

тЕМУ надо переименовать в "weid & Jimmmi Против наркотиков"))))))))))))

0

16

ха-ха.

0

17

Почему только Weid & Jimmi ? Думаю другие с ними тоже согласятся..

0

18

...а по поводу курящих девушек я вообще молчу!

Согласен

0

19

тогдая думаю...тему тренировка можно закрыть, т.к на етих общих тренях много ваты.... мы сегодня тренились вдвоем с Хантером, я пришел, размялся хорошенько... мы попрыгали чуть-чуть на опилках.... пошли на загс и пытались отрабатывать один элемент....акураси джамп,так как по большей части на фонтане лед и снег.... и мы не прыгали тупо и не делали различные бессмысленные элементы от которых толку никакого...

0

20

2Swift
Я с тобой согласен,тему "тренировка",можно,а может даже нужно убрать! Толку от нее мало,если только для новичков!
Кому надо и кто хочет,он всегда может со звониться с кем-нибудь из свое команды или из другой с кем ему будет интерестно тренится и ваты не будет! И просто пойду там в две в три каски тренится! Вот и усе! А то что толку иногда выкладываешь сообщения на форум хрен кто придет,проще звонить друзьям(знакомым)-трейсерам и собираться!

0

21

+1 выносим на голосование надобность темы(тренировка)....серьезно, можно ведь созвонится да и все)))

0

22

тогда надо делать тему тренировки для новичков... А то тему общение зафлудят

0

23

Ну если закрывать тему, то все, пожалуйста в профилях пишите свои мобилки, там надо сделать такую специальную графу МОБЫЛА...)) А вообще, тема ведь никому не мешает - пусть висит себе тихо-мирно..

Отредактировано Sava[tnt] (2007-10-28 17:55:23)

0

24

а с графой мобила хорошая идея!

0

25

Хых...ну еще бы!)))

0

26

Такую графу вряд ли получится добавить на этом форуме, он бесплантный. Максимум, что можно сделать - создать тему, в которой можно будет оставить номер.

0

27

Пофиг на графу надо с курильшиками чёто делать.
Лично меня это бесит, а когда еще человек говорит, что они не могут бросит

Отредактировано weid (2007-10-29 06:24:06)

0

28

Ага, всех казнить!
Что ты с ними сделаешь? Хотят курить — пусть курят "на здоровье".

Отредактировано weid (2007-10-29 06:26:09)

0

29

Если человек курит,так пускай курит,это его здоровье и как он хочет так и пусть поступает,запретить ему нельзя,если он только младше 18 и "ты" его отец!

0

30

ну можно и тему...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение