Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

Вот ты зачем пришёл тогда на общую???

Ну тут наверное не сложно догадаться!!!Чтоб потрениться!!!

0

362

Ребят,вы здесь себя такими хорошими выставляете,этош кfпец... Все трезвинники-язвинники и помыслы ваши чисты xD

Просто  FLY так говоришь,как будто тебе противно смотреть и ты брезгуешь тренироваться рядом с пьющим человеком...
Если ненрваиться на общих,не надо пугать людей,а то ведь тоже перестанут ходить...  И будущее иркпаркура будет процветать только в отдельных районах и дворах...

Никого не обидил,говорю только отредактированные мысли,придуманные спинным мозгом... xDxDxD

Отредактировано SW_DoKeR (2009-03-14 23:57:45)

0

363

И будущее иркпаркура будет процветать только в отдельных районах и дворах...

О_о....А у нас он есть???XDD

0

364

...нифига ты написал - "будущее иркпаркура" =))))))
Интересно,что ты под будущим подразумеваешь?! )

0

365

По-моему,будущее "иркпаркура" давно в прошлом) С каждым годом все хуже и хуже...

0

366

Почему ты так считаешь?

0

367

Ну блин,вы меня втупик поставили... И чё к словам то придираетесь xD

0

368

...нифига ты написал - "будущее иркпаркура" =))))))
Интересно,что ты под будущим подразумеваешь?! )

Юра!!!! Что то это на тебя не похоже!!!!))))Целых два поста....окуетьXDDXDDЭто прсто пустые слоdа........ну насчёт иркпаркура........ненадо придиратьсяXDDXDD

0

369

Кто нить хочет посмотреть Видео strikerа? самый большой профайл его(16:33) правда это будет 38 метров, но оно того стоит! Там вначале акро на высоком уровне(3 фронта подряд, однорукие фляки, супер убийственные связочки! турн-овербах) потом паркур тоже на высоком уровне(кет липы хорошие, акураси тоже, конг на 5 метров!) далее сноуборд 2006 и bmx... Видео хоть и 2007 года но оно супер! Пишите кто хочет посмотреть, а то 38 метров заливать, сами знаете! :)

0

370

Мой 3-ий пост - АФИГЕТЬ =)
...to BriaN: может всё-же зальешь видос, а то давненько ничего новенького не видел )))))
P.S.  Егор,заканчивай меня подъ*бывать уже =))))

Отредактировано Freejen (2009-03-16 17:10:32)

0

371

Мой 3-ий пост - АФИГЕТЬ =)
...to BriaN: может всё-же зальешь видос, а то давненько ничего новенького не видел )))))
P.S.  Егор,заканчивай меня подъ*бывать уже =))))

Всё завязываю=)))

0

372

Хей-хоп. Опять ептама всех на романтику пробило.
Да что вы все к этим пьянкам вяжитесь?
Запомните: для уровня развития (как физического, так и умственного, к сожалению) народа поколения "next" - пить на трене-норма.
На днях с Примом вспоминали, как я (будучи вотчером, кстати) году эдак..мм..в 2006 пришла на треню с бутылкой "Реддса", так меня чуть ритуально не изгнали, и фотик о бошку не разбили. Думаю, не стоит уточнять, что вопрос о пьянках среди трейсеров на тренировках вообще не вставал.

Мои мальчики (Фризи, Прим, Тасик, Маркер и яже с ними) уже давно забыли такое словосочетание, как "общая треня".
Там просто нечего делать сейчас. Совсем нечего.

А про будущее паркура. Три "ха"... Вот честно.
Опять же, недавно говорили с Фризом, что грустно за паркур в Иркутске.
За народ, который его на горбу сюда протаскивал (Альянсы, Сибирианы, Вирус). Просто обидно, что идея и философия уже давно забыты. Сменились тупым акро. Я не люблю понты в любых их проявлениях, паркур (НАШ паркур) не был способом вы**нуться. Это был очень тяжелый и долгий процесс самосовершенствования для ребят.
До сих пор верю, что "нет преград, есть лишь препятствия", и это неслабо помогает мне в повседневной жизни.

Все. Разошлась я тут опять) Ностальгия капец какая просто.
Скучаю по старому времени. По нашему с ребятками времени...

0

373

А че настольгировать то? Приходите и так без палева продвигаете(другого слова не придимал=)) вауты и лазоние...

Я вот в последнее время как не приеду на общую треню, так после разминки сразу леза на эту сцену(на юности которая), причем стараюсь сделать это разными способами, для интереса и сложности...))))

0

374

Почему ты так считаешь?

"За народ, который его на горбу сюда протаскивал (Альянсы, Сибирианы, Вирус). Просто обидно, что идея и философия уже давно забыты. Сменились тупым акро." вот почему)))

0

375

А че настольгировать то? Приходите и так без палева продвигаете(другого слова не придимал=)) вауты и лазоние...

ХАХА!!!!! ТАк паркур не продвинешь!!!!!!

0

376

Его вообще уже не продвинешь. Никак
Умер паркур в Иркутске. Умер. Вечная память.

0

377

Нет! его процентра 3% может осталось!

0

378

Если бы 3..

0

379

ну а сколько?

0

380

Да я думаю, тут уже давно все в минус уходит)

0

381

Да я думаю, тут уже давно все в минус уходит)

Верно Даша подметила;)

0

382

Та) Я просто знаю, о чем говорю.
Статус заценил, батька Флай?) Хаха)

0

383

Да я думаю, тут уже давно все в минус уходит)

Ни все! По крайней мере моя команда.... Мы будем и дальше заниматься паркуром! В акро идем, так как мы хотим себя во всем совершенствовать! но на первом месте Паркур! В этом я уверен! Из нас никто не курит, не пьет! Остальных, кого я знаю, уходят по тихоньку в акро(RVK)!

0

384

О_о Спасибо Даша;))) Прикольно!!Хех))

Отредактировано FLY (2009-03-24 18:21:55)

0

385

Да я думаю, тут уже давно все в минус уходит)

Ни все! По крайней мере моя команда.... Мы будем и дальше заниматься паркуром! В акро идем, так как мы хотим себя во всем совершенствовать! но на первом месте Паркур! В этом я уверен! Из нас никто не курит, не пьет! Остальных, кого я знаю, уходят по тихоньку в акро(RVK)!

Блин...ЗИМА была,поэтому акро... И щас пока ещё снег тоже можно акро потренировать... ЛЕТО начнёться и пойдут вауты))) а акро это сезонное))
ЗАПОМНИТЕ))

0

386

Да я думаю, тут уже давно все в минус уходит)

Ни все! По крайней мере моя команда.... Мы будем и дальше заниматься паркуром! В акро идем, так как мы хотим себя во всем совершенствовать! но на первом месте Паркур! В этом я уверен! Из нас никто не курит, не пьет! Остальных, кого я знаю, уходят по тихоньку в акро(RVK)!

Блин...ЗИМА была,поэтому акро... И щас пока ещё снег тоже можно акро потренировать... ЛЕТО начнёться и пойдут вауты))) а акро это сезонное))
ЗАПОМНИТЕ))

ХАха, только не называй себя трейсером после этого сообщения!!!!!!!!!!!!Я хоть и трейсером не являюсь, но философию знаю!!!!!!!!!И что толку от того что зима, это не значит что это сезон для акро, я помню вообще философии придерживался одно время, и мне было насрать какое врямя года!!!!!!!!! И вауты это не паркур!!!!!!!!!!!!! XDDDXD

0

387

Кароче убейтесь со своей философией ап стену!!!!!!!!!!!!!!!! Все только и знают что умничать на эту тему,умники ёпта!!! Вас так послушать со стороны,только по неписанным правилам и поступаете!!! Паркур-преодоление припятствий на скорость и красоту... А я сказал что вауты это паркур??!!! Глаза протри!!!

Паркур умер,хах,он умер для тех,кто нетренируеться!!!!! И кто считает или хочет чтоб он "умер"...
Б*ять забаньте меня на вечно,чтоб я не хотел откликаться на такой маразм!!!! Можете судить пересудить,мне срать!!!!

0

388

Кароче убейтесь со своей философией ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!

ха,парень жжошь) ты это Бэллю скажи.

0

389

а акро это сезонное))
ЗАПОМНИТЕ))

Да ты что?!
Спасибо большое, что рассказал. А то я тут первый раз такая о паркуре услышала, думаю, че это да как. Ой, спасибо, добрый человек, спасибо! *пала в ноги*

Парень, иди подрочи. А то у тебя уже истерика, как я погляжу.
Нихера это не сезонное. Паркур - это не скейт или сноуборд.
И кто занимается паркуром, тот занимается им всегда. Только вот умер паркур этот самый. УМЕР.

Было бы пох** на наше мнение - не искал бы тут мазы.
А коли уж высказываешься, будь добр хотя бы речь свою отфильтровывай.

0

390

а акро это сезонное))
ЗАПОМНИТЕ))

Да ты что?!
Спасибо большое, что рассказал. А то я тут первый раз такая о паркуре услышала, думаю, че это да как. Ой, спасибо, добрый человек, спасибо! *пала в ноги*

Парень, иди подрочи. А то у тебя уже истерика, как я погляжу.
Нихера это не сезонное. Паркур - это не скейт или сноуборд.
И кто занимается паркуром, тот занимается им всегда. Только вот умер паркур этот самый. УМЕР.

Было бы пох** на наше мнение - не искал бы тут мазы.
А коли уж высказываешься, будь добр хотя бы речь свою отфильтровывай.

О_о Даша разозлилась)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение