Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

О_о Даша разозлилась)))

хахахх)) ну да, тебе ли не знать, что такое "злая Даша"))

0

392

Я ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ ЗЛАЯ ДАША!!! ТЫ ПОНЯЛА,ПРО КОГО Я)))

0

393

Я ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ ЗЛАЯ ДАША!!!

хахахахах))))))))
Витька блин)))))) ну это у всех Даш такое)))))
прям пипец страшно, когда злая?)))

0

394

Я ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ ЗЛАЯ ДАША!!!

хахахахах))))))))
Витька блин)))))) ну это у всех Даш такое)))))
прям пипец страшно, когда злая?)))

Опасно сцука))))))

0

395

Опасно сцука))))))

то-то же))))) нече нашего брата трогать!))

0

396

Фсем приветос! Я из Шелехова. Что у вас за писимизм творится? Паркур будет жив даже если во всем городе только один трейсер будет добросовестно тренится.)

0

397

Развели тут какафонию... Для кого паркур умер, а для кого нет - вопрос глубоко личный для каждого Уважаемого Участника Форума. Если вы с чем-то не согласны, задумайтесь на минуту, уберите руки от клавиатуры, возьмите бутерброд и напишите следующее: "Извини, я с тобой не согласен(-на), у меня иная точка зрения". Ведь это так просто! Держите мнения при себе и не ссорьтесь, тогда и самим приятнее станет.

P.S. Уважаемый Охотник, думаю я с тобой соглашусь, ибо думаю примерно также, но с заметно углублённой точки зрения...

                                         Кто считает что тут слишком много пафоса - дверь во-о-о-о-н там. Держите мнение при себе и будете более умными. Посмотрите насколько всеобозлились друг на друга, на мир и на самих себя... Задумайтесь.

         Моё мнение в том, что модераторы и администраторы покинули наси теперь форумом управляет ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО.. Х_х Будем адекватнее.
   

    Мира и покоя Вам, люди со столь разными мнениями. Мудрость - лишь приобретается нами. Ничто не истинно и всё позволено.

0

398

тут всегда так было)
а мнение при себе..хм.
Дим, а зачем вообще форумы в таком случае?
чтобы сидеть с бутером у клавиатуры и на все молча кивать?
не думаю.
форум изначально был создан для споров (не конфликтов, не путай), поэтому, весьма нелогично давать подобные советы)

Отредактировано Vesta (2009-05-07 19:27:06)

0

399

Были бы тут споры.... Тут конфликты одни.

0

400

не, нифига)
просто иногда на личности переход, не более.

и вообще, я в солярий абонемент купила на 100 минут XD

0

401

не, нифига)
просто иногда на личности переход, не более.

и вообще, я в солярий абонемент купила на 100 минут XD

ХD Зачем солярий Даша..........скоро лето, можно так загарать)))

0

402

хотел бы потренится с трейсерами чтобы показали новые может есть какие прикольные места! в основном чтобы делать волран, кет липы, а то в нашем районе очень мало мест..... а один я так ниче такого в городе не нашел, может где там в двориках есть

0

403

Всем привет)!! пора просыпаться!!
К нас приехал парень из другого города и хотел бы потренироваться с нами! че как смотрите на это?!

0

404

положительно

0

405

Когда возможно устроить, чем быстрее, тем лучше)

0

406

Eptit, здесь вымерли все чтоли?!!!

0

407

да

0

408

хотел бы потренится с трейсерами чтобы показали новые может есть какие прикольные места! в основном чтобы делать волран, кет липы, а то в нашем районе очень мало мест..... а один я так ниче такого в городе не нашел, может где там в двориках есть

думаю что ты не прав! не буду стараться выглядеть каким то умным, говоря как многие, что "в Иркутске есть много мест! надо только уметь их увидеть и бла бла бла!" хотя по сути я об этом и хочу сказать )) вот последней зимой-весной я был во многих районах и закоулках города и во многих еще не был и понял, что количество мест тренировок в городе ограничивается лишь границей города! и тогда я планировал, что вот, как все подсохнет на улице, то каждую новую тренировку я буду назначать или просто сам тренироваться в новом месте и идти по новому маршруту, пускай даже маршрут будет проходить почти вслепую, но это прибавляет бОльшую долю реальности и возвращает паркуру прежний, первоначальный смысл, с которым он зарождался, а не тот, который, как мне кажется, по большому счету присутсвует у нас в городе.
что касается меня, к сожалению ничего из моих планов по развитию своего паркура у меня не вышло... ну кто знает, может еще вернусь... ))

0

409

На мой взгляд если тренироваться, то тренероваться в уже изветсных местах, но уделяя время на поиск новых.. Прошлись мы как-то в поисках мест, забрели в какие-то ебеня, более грустной картины я не видел, заборы, даже парапетика нет, голо кругом. Самое обидное, что убили мы на это час.Хотя бывало такие шикарные места находили)
Короче если хотите трениться на абум, то будте готовы к долгим поискам. На самом деле можно в любом месте трениться, но довольно ограниченно в "трюках". "Но кто запрещает теренировать ролы на пустыре". Весь город можно приспособить!

0

410

как?
весь город...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение