Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

дык создай сам

0

32

сёдня хорошо потренились... Разминка, километр, разминка, ролл, лэндинг,акураси, флайролл, отжимания,пресс. Немного ваултов... Теперь я понял, что впервые за год тренировок тренировался как надо. Без ваты, ничего лишнего. Спасибо Гене и Флексу. Огромное спасибо......

0

33

Да уж,это точно, ща на каждой трене буду приземления тренить, пока что всё внимание буду тока им уделять.

0

34

Нада еще офигенно цепкость треннировать!!!

0

35

Ребята, не надо бросаться из одной крайсности в другую. Помните что все достигается постепенно, лезть поверх своей головы - чревато.

0

36

Мне просто сейчас очень важно отрабатывать ролл и лэндинг,потому что на сегодняшней трене я понял,что эти элементы я делал неправильно, ролл это точно,а насчёт лэндинга не знаю.

0

37

Сегодня у всех началось прояснение в рассудке.... me меня сегодня был день потрачен на различные силовые упражнения и бег...)))

0

38

Зачем-то тему перелопатили... Ну не это важно, а то что лично я не хочу видеть на тренировке курящих людей, меня тошнит от их дыма и мне абсолютно по..й, что он не может себя сдержать, я же как-то смог, если не может, то в таком случае пусть валит и вообще не приходит на тренировки! ИМХО

0

39

Да....все как всегда:)Клаус,друК,давненько не видел тя.А вам не пох. ли на то,что другие курят?Мне лично пох(я курю когда хочу и где хочу)Для меня курение что-то по-типу снятия напряжения..небольшой расслабон,да и есть еще некоторые причины,о которых знает лишь очень узкий круг людей.
Насчет тренировок:ОФП-главное!!! И вообще,как уже все было выше сказано,я лишь подчеркну слова Гены:нужно отрабатывать основные элементы(прыжуи,бег,отжимание,потдягивание и т.д.).Именно эти вещи лежат в основе всего остального и ваултов в первую очередь.
Я например с конца мая по июль отрабатывал в оснвном бег и прыжки,немного при этом занимался подтягиванием и отжиманием(с последними двумя вещами у меня в принципе все нормально).Это мне во многом помогло.И сейчас практически на каждой трене я сначала выполняю силовые упражнения,а только потом начинаю отрабатывать трюки.

0

40

Спирт согласен с тобой на счет курение,и в правду ли не пох на них!

Отредактировано JeyT (2007-10-30 13:43:10)

0

41

Нех.курить на трене!...

0

42

Вот бл.. и кури когда один... Бред курить и заниматься силовыми и физическими упражнениями... Всё напрасно вы нах и на 100 метров попередохните как мухи... Пример: От музыкалки до фана бежали Камбайн, Микс и Бот! Как думаете кто добежал? Бот потому что он не курит и не пьёт, остальные сдохли ещё у ЦПКО! Вот когда одни будете, тогда и курите, а разлагать культуру и тренировку своим мерзким видом с сигаретами нех... и все кто говорит что им пох... они просто реально лишены силы воли и они не трейсеры а кусок непонятно чего! Тошнит от таких! ИМХО

0

43

Начит так, во-первых, Микс тоже не курит, во-вторых, про 100 метровку ты гонишь, лично я один из лучших в школе по соточке, в-третьих, каким образом, бежав от МУЗЫКАЛКИ до фана, можно сдохнуть у ЦПКиО??????

0

44

Коректирую от Иркутского Торгового центра там где Престиж!
А Микс иногда покуривает, когда пьёт в основном!
Ну и исправим для большей убедительности сто метровку на пятьсот!

Отредактировано KLAUS (2007-11-01 10:12:50)

0

45

Конечно, это фигня все, когда говорят, что мол не могут бросить...при "стаже" год-два бросить можно легко. Тоолько все же считают себя самыми умными: " Я вот пока курю, а потом в любой момент брошу"...а потом уже не получается. А еще удивляет то, что все курящие, прекрасно понимают то, что курение - зло, однако, никого это не останавливает...

0

46

Главное не готовиться к тому что бы бросить,а просто взять и внезапно начать бросать,допустим резко начать курить например одну в день в одно и то же время и больше просто не думать о сигарете, а потом как-нить не покурить в это время и забыть о сигарете на совсем.

0

47

Простите, но это просто смешно слышать "бросить" о сигаретах или алкоголе от подростка.

Отредактировано weid (2007-11-01 18:10:08)

0

48

это было смешно 50 лет назад. Сейчас это в порядке вещей...

0

49

Ага.бросил.потом через неделю/месяц опять начал.:)) У меня отец так ''бросал''

0

50

У меня стаж около девяти лет, я много раз пытался бросать и бросал, но потом опять начинал курить, поэтому я пришёл к выводу чтолучше не бросить, а просто курить как можно реже и задал себе такую програму, что можно выкуривать одну сигарету в день, лучше вечером так как сильней всего хочется, но только в будни, в выходные вообще нельзя, но если вдруг по какомо-ту случаю гулянка и выпиваешь, то тогда отменяешь все правила и куришь сколько тебе хочется. И после этого три дня мне вообще не хотелось, после захотел и как бы одну можно, но я подумал, а смысл когда можно потерпеть и я перебился сосательной конфетой и так где то неделю конфетами заменял, а после и вовсе не хочется и теперь до сих пор не курю!!! Советую попробывать

0

51

Да не спорю я выдохся пока бежал, но кто то вопще не побежал, а проехал на траллейбусе.

0

52

клаус, эт не правильно, если бросать, то сразу и навсегда, а так что уменьшать дозу это бред, так как доза никотина всёравно попадает в организм.

0

53

Парни давайте поддерживать здоровый образ жизни...  мое мнеие ето курение нафиг не нужно и поэтому не курите, а покупайте себе водички, там шоколадку, и то полезнее намного...

0

54

Парни давайте поддерживать здоровый образ жизни...  мое мнеие ето курение нафиг не нужно и поэтому не курите, а покупайте себе водички, там шоколадку, и то полезнее намного...

ой-ой... кто бы говорил.. ))

0

55

ага..точно)) А если уж на то пошло, то в сигарете самое опасное не никотин, а смола, поэтому, Беломор намного безопаснее сигарет (хоть и без фильтра)...Поэтому курите Беломор, или используйте мундштук, смола, содержащаяся в дыме, проходя по мундштуку успевает остыть и осесть на его стенках и не попасть в организм..

0

56

А ты Свифт всё, уже на совсем бросил, или так,покуриваешь иногда?

0

57

хехехе...КриАтиFFF про курение ЖЖёёёТТТ))))Железный закон,Все в борьбу против Алкоголя и Курения!!!!Против Кириеса и перхоти!!!Да здраствует КтУлХу!!!!))))ЦОЙ жив!)Админы не пьют пЫво! кто черенками размножаться не умеет-ВСЕ ДРОВА!)))Уряяя ТовариСЧи!Мир!Труд!Бом Бим Бом,тьffу ты, МАЙ тоесть!!!!няяяя...)))

P.S.При желании и зайчика научить курить можно))))

0

58

я все....

0

59

Скай, я мало че понял, но все равног тебя поддерживаю. Ктулху ЖиВ!

0

60

Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
http://pulya.net/2007/02/03/allen_karr__le...osit_kurit.html

Отредактировано Sp01ler (2007-11-03 13:51:28)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение