Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

2aLUKArd
Здорова!))))Пошли трениться!В понедельник!Позвони мне вечером в воскресенье!У тя получиться?0_о

0

62

хых вот интересная задумка!может воплотим??????акураси спот

Шаг 1 (описание)
В целом, все довольно таки просто, скажем так...выполненно в стиле минимализма...но больше то и не нужно для нормальной тренировки.

Что в принципе нужно для создания этого тренировочного места?
1) Брус...куплен на мытищинской ярмарке за 50 рублей)
2) Резина...резиновый коврик куплен в магазине реал за 169 рублей
3) Труба...получена бесплатно (в доме меняли газопровод, стащил пару штучек разной толщины)
4) 8 шурупов

Шаг 2 (начальный этап)
ОБРАБОТКА БРУСА
Первое. Рубанком обстругал брус до более-менее приемлемого вида. Как это делается, я думаю, сообщать не требуется.
Второе. Зашкурил получившийся брус до гладкого варианта (что бы не было заноз и тому подобных недоразумений).
Третье. Опять же рубанком срезал углы бруса для большей безопасности
Четвертое. Резделил брус на 4 равных части (отметил карандашом), затем распелил их пилой (у меня получилась часть где-то 25 см)
Пятое. Зашкурил получившиеся края для большей безопасности.

ТРУБА
Тут ничего сложного, просто отпелил ножовкой такую длину, которая меня устраивала.

Шаг 3 (основная часть)
И так, теперь предстоит самая главная часть работы.
РЕЗИНА
Резина нужна нам, для того, что бы получившийся прибор не проскальзывал по полу при прыжках на него. Для этого нужна гладкая резинка (от шины не подойдет, потому что она изогнутая и не будет крепко стоять на полу, будет ездить).
Первое, что я сделал, это...пристрелял резину в нижней части бруса (мебельным степлером), на которой он должен стоять

Естесственно, размер каждой резинки подогнал под размер получившегося бруска.

БРУС
Теперь нам предстоит сделать отверстия, куда будет позже крепиться труба.
Их сделал по середине для того, что бы брусы не перевернулись при прыжке на них. То есть сначала отметил середину каждого бруска, измерил диаметр трубы и отмерил от середину половину этого диаметра (прибавил еще по 1 мм на всякий случай).
Отметил по этим точкам такое же расстояние (диаметр) и сделал пропил (пилой естественно)
Стамеской выдрал получившуюся часть (просунуть стамеску в пропил и надавить к ближайшему конуц бруса (то есть в противоположную сторону от центра))

Супер! Брус готов для дальнейших шагов!

ТРУБА

И так, что бы получилось такое вот художество, нужно:
1) На уже отрезанной трубе (какой размер нас интересует) отметил места, где нужно будет просверлить
2) выбираем сверло, подходящее по диаметру основной части шурупа и просверливаем трубу в отмеченных точках (с двух сторон)
3) выбираем сверло по диаметру ГОЛОВКИ шурупа и просверливаем только верхнюю часть трубы (что бы шуруп не вылазил)
4) Вкручиваем шуруп в брус

ВСЕ! ГОТОВО!
Теперь можно ставить две импровизированные перилки на любом расстоянии друг от друга, под разными углами и вообще вытворять все что душа пожелает (так же ползено на них выполнять приседания для улучшения баланса).
Единственное замечание, прыгать все таки лучше в кедах, а не на босу ногу.
Так, на всякий случай.
АВТОР И СОЗДАТЕЛЬ: FABIEN.

Отредактировано Jimmmi (2007-11-05 13:57:54)

0

63

Удалось взглянуть на сегодняшнюю тренировку... Время идет, а ничего не меняется.

0

64

одно акро!гена ты прав!!!

0

65

Да даже не акро...

0

66

в чем проблема?подскажи

0

67

Гена, ну у кого что... вот мы с Джимом потихоньку учимся делать рол на твердой поверхности... а еще тот же Джим подтвердит, что с моей стороны исчезла какая либо вата... и на каждой тренеровке я стараюсь изучить что то новое или подучить что то недоделанное старое...

0

68

в чем проблема?подскажи

Проблема в вашем восприятии того, чем вы занимаетесь.
Зачем собираться такой басотней в очень людном месте? Один человек делает - остальные смотрят. Кроме того, все люди вокрут пялятся. При мне двое гопников хотели вас "втоптать", я разговор услышал. И правильно бы сделали, вы сами привлекаете к себе нежелательные взгляды.

Цирк, одним словом. Вы не тренируетесь, вы выступаете.

0

69

Согласен гена!но обычно общая тренировка это 5- 6  человек!а тут я сам неожидал!да еще все акробаты навязались!!!а по плану на баргузе мы должны были ждать 15 минут!но блин джейти и лука не пришли!и еще впредь я не буду упрашивать народ идти дальше!!!пусть тренируются я пойду своим путем...

0

70

Есть такой фильм — "Секрет". Документальный. Так вот, основная мысль фильма в том, что человек сам творит свою судьбу. "Закон притяжения" - человек сам притягивает к себе все, что он захочет.

Вы сами прятянули к себе всех этих акробатов, чуть не навязались на гопников, заставили всех смотреть на вас.

Вы не тренируетесь - не хотите.

Отредактировано weid (2007-11-05 15:31:34)

0

71

Но в середине трени мы все таки с ними разошлись!гена спасибо за критику!послужит уроком!!

Отредактировано Jimmmi (2007-11-05 15:39:19)

0

72

Sp01ler,уже и ссылку нарыл:):))

0

73

Джим, извеняюсь за себя и за Джея, что не пришли, но у всех бывают личные проблемы...

0

74

Джим, извеняюсь за себя и за Джея, что не пришли, но у всех бывают личные проблемы...

(((

0

75

А я пока на общие и не хожу...сам пытаюсь на ЗАГСе тренироваться. Мне кажется, пока нет смысла устраивать такие "общие" тренировки...они действительно, как лотарея - никогда не знаешь, кто на нее придет, и чем на ней будут заниматься...лучше просто, когда собираешься назначать треню, обзвони тех, кого ты бы хотел на ней видеть, тогда тренировка действительно получится. ТРЕНИРОВКА, а не то, что есть сейчас..

0

76

Вдруг все какие стали умные... Чего же столько лет раньше были ЭТИ общие тренировки?

0

77

Вдруг все какие стали умные...

Ну...люди меняются)) А тренировки...ну были, и есть. я же никому не запрещаю на них ходить. ходите на здоровье! я только сказал, как тренируюсь я, вдруг кому-то пригодится))

0

78

Вот и ладно! и не трогайте тему тренировки! (всмысле не убирайте) пожалуйста ))

0

79

Поддерживаю только и умеют тут некоторые критиковать... Не нравиться пошёл вон и не смотри! Услышал разговор гопников, подошёл к тем кто тренируются, сказал и вместе втоптали чтоб не пи...ли. В отличии от некоторых некоторые до сих пор тренируются и делают это регулярно не смотря на всё на свете и срать хотели на остальных и некого не должно водновать как они это делают и уж явно они не думали о том чтоб привлекать внимание! ИМХО

0

80

посмотрел видео московского феста... площадка афигеть! И по-моему кое-где Гена в кадре мелькает)).....

0

81

Да я собственно, и не критиковал никого, и против темы "тренировки" ничего не имею. И вообще, никому ничего навязывать не собирался...

0

82

А речь и не про тебя!

0

83

Джим, а треня будет на ДК или просто по дворам?

0

84

будет все!!!!дк в том числе

0

85

Клаус, ну раз не про меня, тогда прости..))

0

86

2Jimmmy, плохое время назначил, я учусь ф ето время, как раз с 13-30 до 17-00, ежели че то серьезное,то звони, тел в личке.

0

87

ну в том году если мне память не изменяет,нас там было человек 25)))) так что неизвестно что будет завтра.... прошлой осенью была классная треня, и ваты не так много было)))

0

88

Эх, хорошие были времена ... щас к сожалению, нет времени ходить на общие трени, только в закрытых тренях (в своих кругах), да в одиночку, зато толку стало больше, на общих тусня в основном, весь опыт приходит один на один с самим собой, когда сконцентрирован только на этом, "СЦУКО ИМХО" ... )))

0

89

а я вообще работаю((...Но возможно приду...главное, Джимм, мобылу с собой возьми, я тебе звонить буду!

0

90

звони спойлеру!я мобилу не буду брать!!!погода ппц

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение